Перейти к содержанию

Правый берег


Рекомендуемые сообщения

Kornet, пожалуйста, прочитайте свое сообщение ещё раз. Видео не "про правый берег", а вообще о строительстве. Ждём Ваше видео о качестве квартир в ЖК Любимов)

post-30487-0-07024500-1503136898_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. после Мотовилово уже никто ничего стоящего построить не сможет? Странная логика

Не стоит переворачивать смысл мной сказанного.

Я всего лишь хотел напомнить, что "контролируемое государством" строительство не нужно считать качественным "по умолчанию".

"Косяки" присутствуют при любой форме собственности строящихся объектов...

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kornet, пожалуйста, прочитайте свое сообщение ещё раз. Видео не "про правый берег", а вообще о строительстве. Ждём Ваше видео о качестве квартир в ЖК Любимов)

 

Сколь бы расс я не перечитывал свое сообщение,даже хором с Вами,название "Любимов" в нем не появится.Напомню Вам,коль возникла такая необходимость,чт о существует литературный прием - аллегория,коий и применен в данном,конкретном, сообщении, излаженном мною.Цель сообщения излагать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В кайфе?Коли так,ратт за Вас.Главно,позжее, не сорватца в штопор.

Нет, просто обычно так пишут в ВК, фиг поймёшь, что имеют ввиду. Здесь давно такого не встречала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kornet, тема Правый берег = Любимов

 

 

Я продолжу,предложенную Вами логическую цепочку : Правый берег = Любимов ...= строительство = его качество.Ну и тут же предложу ссылочку ,рисующую качество строительства бюджетных хором в столице,строители которых,вскоре появятся и у нас - на Правом берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит денег нет ...

Нет! Деньги есть! Оказывается от микрорайона и до насосной 3 подъёма меняют стальную трубу на полиэтиленовую БЕЛОРУСЫ. Очень я удивился почему из-за границы ? Что в Пермском крае и (или ) в России не нашлось слесарей желающих зарабатывать по 60тыр...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Деньги есть! Оказывается от микрорайона и до насосной 3 подъёма меняют стальную трубу на полиэтиленовую БЕЛОРУСЫ. Очень я удивился почему из-за границы ? Что в Пермском крае и (или ) в России не нашлось слесарей желающих зарабатывать по 60тыр...

Сегодня судя по всему день выдачи аванса. Не думаю что з/п в конце месяца. Так вот пока стоял в офисе МТС в Миллениуме передо мной стояло много мигрантов из Таджикистана, Узбекистана и Киргизии. Они и после меня вставали толпой, посетив перед этим банкомат. Так вот все они за 1% переводили на родину в среднем по 70 тыс. Тоже мысль возникла почему бы нашим не дать такие же деньги заработать
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысль возникла почему бы нашим не дать такие же деньги заработать

 

нет у нас своей рабочей силы требуемой квалификации. Попробуй найди свободную бригаду монтажников или каменщиков. Бригаду, то есть 6-8 человек!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы нашим не дать такие же деньги заработать

а кто ж не дает?

после аванса бухают неделю, а без аванса не начнут - вера не позволяет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это где?

Старая дорога в Пыскор,п/л Жемчужина. Там всё разрыто - быстро мимо не проскочишь.

 

а там скважина или просто перекачка?

Там "насосная 3 подъёма" и резервуар . Первый подъём - это собственно скважинные насосы ( Усолка,Сурмог) .

 

.... Попробуй найди ...

Есть объёмы - всё можно найти на раз. При совке так шабашники по колхозам шабашили - довольны были все, кроме рядовых колхозников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у нас своей рабочей силы требуемой квалификации.

Дык, раскопать выдернуть чермет и уложить полиэтиленовую НЕ НУЖНЫ космическиевоенноморскиеглубоководныесемипядейволбу трубоукладчики только 6 разряда. Для примера : От магазина Северный к СпортТуризму трубу укладывают двумя черенками от лопат. Изменено пользователем Директор
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, раскопать выдернуть чермет и уложить полиэтиленовую НЕ НУЖНЫ космическиевоенноморскиеглубоководныесемипядейволбу трубоукладчики только 6 разряда. Для примера : От магазина Северный к СпортТуризму трубу укладывают двумя черенками от лопат.

 

Вы, несомненно, имеете право иметь свое мнение по данному вопросу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...после аванса бухают неделю, а без аванса не начнут - вера не позволяет...

ЕВРОХИМ ,УРКа и АЗОТ выплачивают аванс . Значит дело не в авансе ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеры не работают.

Видимо- все...

Отключили долгострой, чтоб не наблюдали умирание несколько миллиардов, в преддверии 10 сентября...

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...