Перейти к содержанию

Дивергент


Злой

Рекомендуемые сообщения

Если хотите убедиться в том, что дерьмо снимать умеет не только наш федя но и голивуд...... сходите =)) я осилил только 40 минут этого шлака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, такие разные мнения.. :dl: У меня подруга в диком восторге, ходила 2 раза даже, говорит, впервые за долгое время плакала и вообще. Теперь боязно как-то скачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всякое унылое гавно нахваливают.. а как что то отличающееся от УГ появляется так сразу Шлак орут) Смотрите русские сериалы по ТК Россия и не пукайте тут тогда.

 

полет на тросе..вообще щикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые за долгое время плакала и вообще.

Только из за этого стал смотреть)) Начало заинтересовало,что то похожее на голодные игры ,но потом разочаровало как то((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фантастика не может быть абсолютно плохой или абсолютно хорошей, она может нравиться или не нравиться.

Я люблю подобные фильмы, посмотрел с удовольствием в IMAX. Сюжет хоть и предсказуем, но за развитием событий смотреть было интересно.

P.S. И да, я любитель фантастики типа: Грани будущего, Остров, Элизиум, Обливион, Эквилибриум, Время (в оригинале Вовремя), Петля времени, Эон Флакс и т.д. Нравятся мне фильмы про нереальное будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут просто такие гурманы .,глухоря, сидят.. Что все что имеет хоть какое то различие с каменской и разбитыми фонарями попадает автоматом в список отборного гомна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, на удивление, тоже фильм понравился. Больше чем голодные игры. (Если уж с ними сравнивают) Фильмы, конечно, молодёжные совсем, но позалипать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

полет на тросе..вообще щикарно

 

Впечатлившись просмотром, решила прочесть всю трилогию. Блин, 3 ночи не спала. Не отрываясь, держат книги. Хэппи энда не дождалась. Жаль, а может так и нужно.

Фильм снят достойно, конечно книга интересней, но сюжет фильма не переврали и это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

сюжет не блещет оригинальностью, но в принципе фильм смотрибелен, потраченного времени не жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я в восторге от этого фильма. Мне понравился фильм.

А можно поинтересоваться чем ? А то я чот этот бред не осилил. Полное отсутствие логики, мотивации и причинно следственных связей.

- А почему вот так ?

- Патомучта вот так.

Такой же бред как "Голодные игры" , "Бегущий в лабиринте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, легкий для меня был фильм, быстрый. Никакой тягомотины. За развитием сюжета охота было следить.

Концовка фильма правда не порадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...