Перейти к содержанию

K_Z

Пользователи+
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения K_Z

Newbie

Newbie (1/14)

22

Репутация

  1. В конце 80-х начале 90-х в НижНовгороде колесные пассажирские пароходы плавали. Один назывался Спартак, другой Лесков. Оба 1912 г. выпуска. На фоне Ракет и Метеоров выглядели улитками
  2. Отличные каникулы, мечты о лыжах накрылись медным тазом, спасибо морозам, порадовали. Завтра всем на работу.
  3. Взяла в Магните на П. Коммуны 16 горбушу мороженую. Выглядела вполне хорошо, розовая, не перемороженная, без кусков льда и ровная такая. Стоила рублей 200 с копейками. Разморозила сегодня, поджарила - ВОНЬ. :at: Она тухлая, короче, заморожена. На весь дом вонь такая, что хоть топор вешай. Больше никогда не буду там рыбу брать.
  4. С какой это стати я должна за свои деньги решать проблемы ЖКХ города? Странная философия у вас получается: мне гадят, а я терплю, плачу деньги за электричество, установку водогрея и сам водогрей, а потом покорно радуюсь и больше не вякаю.
  5. Ага, но все же это лучше, чем на 2 дня-то, а? А так получилось, что у нас неделю не было горячей воды, а потом без предупреждения отрубили всю воду до воскресенья (видимо). Нормально, да? Круто работает служба Новогор. +100500
  6. Мой белый друг уже не выдерживает таких испытаний, придется завтра поутру делать инсталяцию на ступенях горадминистрации..
  7. А вот нас, привилегированных жителей Абрамово, не предупредили. Висело объявление на подъезде, что неделю не будет ГВС (мы были тоже очень рады при +2 на улице и отсутствии тепла, ну да ладно), а о полном отключении мне на работе сказали в пятницу и отпустили на час, чтобы хоть что-то успела набрать. До сих пор на подъезде висит только одно объявление про ГВС. Похоже, воду в Березниках увидят не только лишь все, мало кто сможет это сделать..
  8. Неужели? В тех городах, где я жила (в России тоже, но не в Москве), такое бывало раз в пятилетку, во время неожиданных крупных аварий. Помню по 90-м, как мы ходили набирать воды под дом (подвозили к каждому дому по расписанию), и то это было не на 2 дня, а на несколько часов максимум. А тут - плановый ремонт. В нормальных городах плановые работы проводят ночью или в рабочее время, чтобы обычные люди не испытывали таких мучений и унижения.
  9. "Березники и еще несколько деревень останутся без воды" - пишут в АиФ. http://www.perm.aif....ty/home/1336691 Судя по всему этому беспределу, и правда, деревня. Тут только в избе и жить со своим колодцем да с печным отоплением, чтобы не ждать по осени, когда включат, а весной, когда выключат тепло, и не ждать воды от шикарных коммунальных служб. Я представляю, что чувствуют мамы грудных детей, старики и инвалиды.. За рубежом люди бы уже давно вышли на пикет и сместили горадминистрацию, а у нас все терпят и терпят, шутят тут на форумах..
  10. Задолбал этот зимогор-прекамье уже со своей опрессовкой
  11. В Норильске сегодня теплее http://www.gismeteo.ru/city/daily/3957/
  12. в речпорту есть информация что по вскр осуществляются такие рейсы (вроде бы с 11 утра), но каким теплоходом не знаю...
  13. Достаточно извинений. Надеюсь, вы будете впредь внимательнее на дорогах к простым пешеходам, вынужденных ходить по грязи и бездорожью.
  14. Как вы это себе представляете? "Прошу прощения, но это вы нас с мужем сейчас облили грязью. Потому мы ждем ваших объяснений и извинений". Так что ли? Или молча дать по морде, как у нас тут это принято? Не вижу смысла. Он, кстати, мог и выйти, потому как я долго фотографировала его тачку. А его не было.
×
×
  • Создать...