Перейти к содержанию

Кофейня


olya_

Рекомендуемые сообщения

P.P.S. Буду в Перми - куплю в Метро самую дешевую Риобу, в которой робусты побольше...

Поедешь в МЕТРО до Нового Года купи мне 100% арабики РИОБА (синяя пачка) , деньги на карту предварительно переведу.

Там сейчас как раз риобовская смесь по акции за 620 рублей.

Только после Риобы запах в квартире будет стоять 2-3 дня. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

В этом году открыла для себя камбоджийский кофе. До этого была в восторге от вьетнамского, но, оказывается, есть НАМНОГО лучше! Называется Mondulkiri в честь провинции, в к-й выращивается, арабика, запах шоколада с коньяком. Вкус немного сладковатый....мммм... Заваривать надо покрепче, иначе вкус будет не такой насыщенный.

Цена примерно 14$/кг в магазине для местных (г.Сиануквиль), возможно, в Пном Пене и Сием Рипе чуть ниже.

 

Хотели наладить поставку для себя через местных, но, посчитав, сколько у нас берет почта за доставку, передумали :eq:

 

Кто будет в тех краях - обязательно попробуйте! Но обязательно эту марку, другие хуже!

 

big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедешь в МЕТРО до Нового Года купи мне 100% арабики РИОБА (синяя пачка) , деньги на карту предварительно переведу.

Там сейчас как раз риобовская смесь по акции за 620 рублей.

Только после Риобы запах в квартире будет стоять 2-3 дня. :dada:

 

Я была там в выхи((( именно этот отдел был закрыт лентами, там работали погрузчики, которые сверху вниз спускают короба, менагер сказал шо ценники поправляют((( дайте ссылку на смесь по 620,пожалуйста...

 

Поедешь в МЕТРО до Нового Года купи мне 100% арабики РИОБА (синяя пачка)

 

http://perm.metro-cc...0-arabica-1000g

 

он?

 

Метро сейчас круглые сутки, но с 23:45 по 00:30 все кассы на техническом перерыве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была там в выхи((( именно этот отдел был закрыт лентами, там работали погрузчики, которые сверху вниз спускают короба, менагер сказал шо ценники поправляют((( дайте ссылку на смесь по 620,пожалуйста...

 

 

 

http://perm.metro-cc...0-arabica-1000g

 

он?

 

Метро сейчас круглые сутки, но с 23:45 по 00:30 все кассы на техническом перерыве

У меня не получается пока в Пермь съездить, Ласка если ты к нам поедешь, можешь мне прикупить (заранее на карту предоплату кину)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно такой как в ссыле... поеду в воскресенье. Давайте в личку заказы по кофе: Точное название, фасовка, ссылка, цена сайта и телефон с именем, если что у полки не найду, созвонимся...

 

Муж вернётся в Бер понедельник, там разберёмся, как заберёте)))

 

 

Paradox

 

Приглашаю... http://perm.metro-cc.ru/search?filter_name=%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5

 

У меня не получается пока в Пермь съездить, Ласка если ты к нам поедешь, можешь мне прикупить (заранее на карту предоплату кину)?

Ок"

 

http://perm.metro-cc.ru/category/produkty/napitki/zernovoj-kofe/rioba-silver-55-arabica-45-robusta-1000g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряная Риоба 55/45, да, да... 1 шт. Номер карты в личку - денежку переведу сразу или после покупки. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряная Риоба 55/45, да, да... 1 шт. Номер карты в личку - денежку переведу сразу или после покупки. Спасибо.

 

Хорошо, номер карты скину в субботу)))

 

Заказы записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже можно такой же кофе. Номер карты киньте в личку - денежку переведу.

 

 

Можно, какой?

 

О, глядишь закупочку Ласка откроет

 

Не, по честному в Метро не часто, раз в пару месяцев... просто тут по случаю праздников надо, охочусь за печеньем савоярди, а муж за виски Куропатка.

И кроме того, обещала

Paradox

 

уже давненько кофе прикупить, обещания надо выполнять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все денежки оперативно поступили! Спасибо!

Серебряная Риоба 55/45

 

Решение найдено, заказ уедет в Бер)))

 

Серебряная Риоба 55/45, да, да... 1 шт. Номер карты в личку - денежку переведу сразу или после покупки. Спасибо.

Заказ выполнен! В понедельник уедет в Бер.

 

У меня не получается пока в Пермь съездить, Ласка если ты к нам поедешь, можешь мне прикупить (заранее на карту предоплату кину)?

 

Заказ выполнен! Передам с посылкой для детской ветки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Всем желаю приятных минут кофейного наслаждения в дни каникул!!!

Всё, посылочки поехали к адресатам...

Большое спасибо за кофе!!!

post-31609-0-49865300-1419871057_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я профукала???

 

Парадокс, дайте попробовать "мягкий" кофе пару ложек :oops:, а то я так не люблю эту классическую арабика горечь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не назвал робусту "мягкой", просто у нее вкус более шоколадный, терпкий тоже. Арабика после него кислая.

Как распечатаю - отсыплю обязательно, а то немножко своих запасов осталось.

 

В полярной ночи не видно ни Умки, ни медведицы. Зато в небе загорелись яркие северные звезды.

Появились два звездных ковшика. Большой ковшик - Большая Медведица, маленький - Малая.

И когда двуногий медвежонок - мальчик, живущий на берегу, - выходит на улицу, он отыскивает глазами маленький ковшик и вспоминает Умку. Ему кажется, что это Умка шагает по высокому небу, а за ним идет мать Большая Медведица.

©

Где же ты, Умка? Посылка у меня, письмо в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно)))

Кофейная мафия, на каникулы могу пособирать заказы... в Ашане можно рискнуть (не знаю, когда открытие)

 

Посмотрела, предположительно в феврале откроют, и ценовая лихорадка уже уляжется (надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофейная мафия, на каникулы могу пособирать заказы...

Город засыпает, муж Ласки развозит избранным пакеты с непонятным порошкообразным содержимым, для получения надо кодовое слово...мафия просыпается... 8)

Т.к. не может уснуть после кружки свежесваренного крепкого кофе :dk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее, мафия не спит... Варю кофе... для тирамису. Город сядет за столы, а Ласка будет ждать мужа с трассы, чтобы напоить кофе с его любимым десертом)))

 

Всем тёплых праздников!

 

Уже ответила в личке ))

 

А качество зерна как в "зелёной" пачке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...