Перейти к содержанию

"Мое место" парковка у дома


Рекомендуемые сообщения

Мама,то наверное в курсе...

бред... т.е. мама прибежала с пятого этажа, сюда и сюда не ставь, это место барана, а это оленя, вот там поставь - спокойней будет....

меня вполне устраивает - приехал, встал на свободное... у своих родителей кстати также встаю, не разу проблем не возникало

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми что ли? Там под знак припаркуешься и тоже увозят, прикинь.

 

Если ты дальше перми не ездишь, очень жаль тебя... Мира не видел наверное, съезди развейся, может поумнеешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как человек должен догадаться что вот эти места гостевые а это "мое, его и вот его"?

асфальтированную площадку и место которое явно видно что отсыпали не промышленным путем сложно различить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если ты дальше перми не ездишь, очень жаль тебя... Мира не видел наверное, съезди развейся, может поумнеешь...

 

модераторы!!!! примите меры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говно вопрос ))

Не удивлюсь если ТС с Юбилейной 141..- это самый большой бред в Бериках по парковке ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асфальтированную площадку и место которое явно видно что отсыпали не промышленным путем сложно различить?

асфальтированая -гостевая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говно вопрос ))

Не удивлюсь если ТС с Юбилейной 141..- это самый большой бред в Бериках по парковке ))

пару раз парковался там, вроде без эксцессов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас жэк не чистит что ли парковки?!?!?!

у нас жэк не чистит вообще ничего: даже дворника нет. изредка не часто путем ругани по телефону можно затребовать трактор, который чистит только узенький проезд. да и то зачастую это выглядит как проезд по двору трактора с приподнятым ковшом.

это особая уличная магия прочистить проезд вдоль 10 домов так, что нет ни 1 места, где бы видно было что снег нагребен

 

асфальтированая -гостевая?

да
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, что за мое место? приехал во двор и встал на свободное, не разу от соседей не слышал ничто подобного что "ты на мое место встал"...

поменяй свой мажорский двор на обычный хрущевский, тогда не только услышишь, но и почувствуешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асфальтированая -гостевая?

Во многих цивилизованных странах парковка на улице рядом с домом только для жителей предназначена, или 15-30 минут для не жителей. Про дворовую территорию я молчу, туда въезд ограничен. Но судя по отношению правительства Москвы к жителям, Москва-это город х*й-знает для кого, но только не для жителей.

Изменено пользователем FallEvery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говно вопрос ))

Не удивлюсь если ТС с Юбилейной 141..- это самый большой бред в Бериках по парковке ))

 

по Свердлова 144-146, где Киллер живет такой тип парковки.... в конце дома парковочный карман. посередине дома - площадка обсыпана щебнем. въезд один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асфальтированную площадку и место которое явно видно что отсыпали не промышленным путем сложно различить?

Юра -это тоже бред.

Представь я сейчас решу сделать себе асфальтированную отдельную парковку у подъезда на две машины...да еще и с запасом возьму... и что ? кто раньше тот и молодец что ли ?

Так можно себе и стадион отсыпать .... маршрутки например парковать по три-четыре штуки во дворе....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас жэк не чистит что ли парковки?!?!?!

У нас подъезды к дворам нынче не чистят,не то что дворы и парковки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Свердлова 144-146, где Киллер живет такой тип парковки.... в конце дома парковочный карман. посередине дома - площадка обсыпана щебнем. въезд один

У нас пол-города с одним въездом-выездом территории у дома. Или вас тот двор по свердлова чем то особенно задел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас жэк не чистит вообще ничего: даже дворника нет. изредка не часто путем ругани по телефону можно затребовать трактор, который чистит только узенький проезд. да и то зачастую это выглядит как проезд по двору трактора с приподнятым ковшом.

это особая уличная магия прочистить проезд вдоль 10 домов так, что нет ни 1 места, где бы видно было что снег нагребен

 

жуть какая!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз парковался там, вроде без эксцессов

Дело не в эксцессах..а в геморрое... Не представляю как там люди живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... маршрутки например парковать по три-четыре штуки во дворе....

кстати по поводу маршруток! С другой стороны дома в общаге находится ЧОП и порой у них 4 служебных и столько же своих авто стоит, вот и куда остальным жителям парковаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред... т.е. мама прибежала с пятого этажа, сюда и сюда не ставь, это место барана, а это оленя, вот там поставь - спокойней будет....

меня вполне устраивает - приехал, встал на свободное... у своих родителей кстати также встаю, не разу проблем не возникало

Ложи свой номер телефона под стекло и никто тебя не побеспокоит. У меня же ни телефона не было ни сигналки в машине. Водила вообще насрал на свою машину. По крайней мере сколько пинал колесо никто не вышел.

Изменено пользователем FallEvery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а куда паркуются все те кто тут выступает за свои места, когда приезжают в гости в другие дворы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пол-города с одним въездом-выездом территории у дома. Или вас тот двор по свердлова чем то особенно задел?

да, есть там один тип с такими же замашками как у вас!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра -это тоже бред.

Представь я сейчас решу сделать себе асфальтированную отдельную парковку у подъезда на две машины...да еще и с запасом возьму... и что ? кто раньше тот и молодец что ли ?

Так можно себе и стадион отсыпать .... маршрутки например парковать по три-четыре штуки во дворе....

у меня места вполне достаточно для жителей моего дома. по 1 месту на квартиру организовать не проблемно. другой вопрос, что многие не хотят ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...