Перейти к содержанию

"Мое место" парковка у дома


Рекомендуемые сообщения

тем что у столбиков нет колёс ))) вы вообще думаете головой прежде чем вопросы задавать? )))))))))))

вот смотрите авто ваше личное каторое вы хотите разместить на придомовой територии дак также и мои столбики они мои личные каторые я допустим хочу разместить там же ну пусть они будут припаркованны ну или временно вкопанны придет участковый я при нем их уберу также как и авто он уйдет я их обратно вкопаю или обьясню что они временно вкопанны допустим до утра также как и автомобиль припаркованый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставив столбики с тросиками люди 4истят место для своей ласто4ки... не более

и пытаются отгородиться от гастробайтеров, которые могут зано4евать...

 

 

 

я иной раз перекрываю несколько машин своей, и иду спать... ибо нехер! я с лопатой 4ерез день асфальт ищю, а ты приехал в 23:00 и сношаешь мою соседку, а я свою ламборджиню должен ставить под окна придурка, который уже отломал мои антенну и зеркало так как я остановился близко к тратуару...... обидно однако...

и соседку - не прощу!!!

 

Изменено пользователем segun
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде сказал сразу про законность методов!

 

вот смотрите авто ваше личное каторое вы хотите разместить на придомовой територии дак также и мои столбики они мои личные каторые я допустим хочу разместить там же ну пусть они будут припаркованны ну или временно вкопанны придет участковый я при нем их уберу также как и авто он уйдет я их обратно вкопаю или обьясню что они временно вкопанны допустим до утра также как и автомобиль припаркованый

Вот смотрите, захотел я статую свободы во дворе установить........

Не путайте кухню с баней и чаще думайте головой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде сказал сразу про законность методов!

 

 

Вот смотрите, захотел я статую свободы во дворе установить........

Не путайте кухню с баней и чаще думайте головой!

тоесть ваш авто трогать нельзя как собственность а чьито столбики можно? у всех свои мухи кто то авто паркует а кто то столбики скажем паркует я думаю тут с соседями надо общий язык искать и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь скажет по делу, как уничтожить столбики с тросиками во дворе? Законным способом конечно же.

Очень просто. Фронтальный погрузчик!

Килорубль/час ))) Недорого и во дворе чисто! :D

З.Ы. Телефон в любой газете или в "гугле".....

Изменено пользователем kiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню ситуацию.

Парковка у нас достаточно большая, места ранее всем хватало. Но некоторые жильцы захотели чтобы их авто стояли строго в определённом месте. Навтыкали сами знаете чего и теперь половина мест за цепями постоянно пустует, некоторые даже не чищены (не ездят), а остальным поставиться негде! Вот не идиотизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им денег на установку их идиотизма не сдавал, потому и ключей у меня нет. Да и не надо! Не хочу присоединяться к полоумным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте кухню с баней и чаще думайте головой!

я не чего не путаю мне просто интерестна ваша политика если вас допустим не устраивают мои столбики то почему меня ваше авто должно устраивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальная воина началась )))

В том то и дело, что надо и столбы убрать и войну не разжечь :)

Проявить дипломатию так скажем :) Правда у дипломатов постоянно всё в конце концов к войне сводится )))

 

я не чего не путаю мне просто интерестна ваша политика если вас допустим не устраивают мои столбики то почему меня ваше авто должно устраивать?

У психиатра давно были?

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У психиатра давно были?

дак вам самим не мешало бы сходить так как у вас проблема с соседями и вы с ними общий язык найти не можете значит стоит наверно пилюли попить или расказать как есть

Я им денег на установку их идиотизма не сдавал, потому и ключей у меня нет. Да и не надо! Не хочу присоединяться к полоумным!

 

 

 

 

Я им денег на установку их идиотизма не сдавал, потому и ключей у меня нет. Да и не надо! Не хочу присоединяться к полоумным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и соседку - не прощу!!!

 

 

Заведи ей лобковых ))))

 

 

дак вам самим не мешало бы сходить так как у вас проблема с соседями и вы с ними общий язык найти не можете значит стоит наверно пилюли попить или расказать как есть

У нас 36 квартир в подъезде. Если изучали теорию вероятности, то подсчитайте среднее количество идиотов среди жильцов подъезда. И задайте себе вопрос, зачем мне с ними общий язык искать? Найти общий язык с идиотом, это надо самому таким стать. Думайте!

Кстати я не один возмущён столбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 36 квартир в подъезде. Если изучали теорию вероятности, то подсчитайте среднее количество идиотов среди жильцов подъезда. И задайте себе вопрос, зачем мне с ними общий язык искать? Найти общий язык с идиотом, это надо самому таким стать. Думайте!

Кстати я не один возмущён столбами.

самое смешное что из всех 36 квартир один не идиот
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь скажет по делу, как уничтожить столбики с тросиками во дворе? Законным способом конечно же.

 

здесь можно найти ответ.

 

http://www.yaplakal.com/forum2/topic686906.html

 

я думаю алгоритм такой: обращение в прокуратруру города, что нарушаются такие то, такие то статьи ЖК РФ, далее смотреть по реации. можно и главе города переправить, там секретариат уже в нужное ведомство першлёт, посмотреть, что ответят. вообще надо в кадастровой палатке справку заказать, какой статус у участка перед домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вам самим не мешало бы сходить так как у вас проблема с соседями

Я каждый год прохожу профосмотр, всё в норме!

И проблем с соседями у меня нет, я как раз хочу проблем избежать, если непонятно вам. Читайте внимательно.

Есть пара идиотов в подъезде, которые воткнули столбы но я с ними не общаюсь. А как может возникнуть проблема с человеком с которым не общаешься? Думайте!

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне с ними общий язык искать?

может всетаки стоит подружиться с соседями и перестать считать себя самым вумным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще надо в кадастровой палатке справку заказать, какой статус у участка перед домом.

а есть ведь публичная кадастровая карта в инете! Точно!

 

скоро Шевт предложит позвонить Диглу))

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро Шевт предложит позвонить Диглу))

Всё проще: Участковый, машины с номерами за столбиками, предписание, демонтаж.....

А ели не работает, то фронтальный погрузчик))) Это работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже властям заняться бы этими делами.

ага делать то им больше нечего если вы так мудро мыслите то почему проблему то решить у себя во дворе не можете ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ели не работает, то фронтальный погрузчик))) Это работает!

Это не метод! Ни один тракторист к тому же не согласится на такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...