Перейти к содержанию

"Мое место" парковка у дома


Рекомендуемые сообщения

Так проще тогда на четверых скинуться, заказать машину отсева и самим раскидать - 1000 рублей с человека получится.

И закопать лужу отсевом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кирпич на газетке на капот пробовали?

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-409894-section_id-13.html можно и вот так попробовать :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пешеход наверное)))))))))

Да не... фдуч на полставки в полиции работает. Помощником участкового.

Насчет детской площадки - это правильно.

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто его туда не пускали))

))))))))))))))))))))))))))))

 

Да не... фдуч на полставки в полиции работает. Помощником участкового.

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не большие дома меньше подвержены таким конфликтам... а вот типа 129, 131, 133 по Юб. где по 300 кв и узенькая тротуарная полоска вместо дворов, там тоска я думаю вообще.. хотя х.з я там не жил... Но в небольшом доме однозначно с эти проще я думаю. Купите хату в пятиэтажке в спальном районе и все ок будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в центре города в трех этажном доме вобще проблем нет, каждый на своем месте всегда паркуется..... правда по началу пришлось от своего парковочного места отвадить желающих..... говорили что у нас видеонаблюдение на данное место из окна установлено, поэтому просим наше место не занимать..... все к этому отнеслись с пониманием и определили свои места без конфликтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в центре города в трех этажном доме вобще проблем нет, каждый на своем месте всегда паркуется..... правда по началу пришлось от своего парковочного места отвадить желающих..... говорили что у нас видеонаблюдение на данное место из окна установлено, поэтому просим наше место не занимать..... все к этому отнеслись с пониманием и определили свои места без конфликтов.

Не надо сравнивать трехэтажный дом с парой подъездов и десятиподъездную девятиэтажку, это некорректно) А большинство, думаю, живут примерно в таких) Изменено пользователем R@in
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот типа 129, 131, 133 по Юб. где по 300 кв и узенькая тротуарная полоска вместо дворов, там тоска я думаю вообще..

Это цветочки. Вот когда 200 квартир на 1 подъезд (25 этажей) и 15 парковочных мест во дворе, это что-то с чем-то. :) Кто успел тот присел .(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у дома конечно парковка, а у спортмастрера, но интересно, когото эта мазня на асфальте останавливает? )

%D1%82%D0%B2%D1%86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у дома конечно парковка, а у спортмастрера, но интересно, когото эта мазня на асфальте останавливает? )

Ни разу не останавливает)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у дома конечно парковка, а у спортмастрера, но интересно, когото эта мазня на асфальте останавливает? )

%D1%82%D0%B2%D1%86.jpg

машины какбэ на своих местах, см номера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины какбэ на своих местах, см номера

вопрос не про эти машины, а в том что приезжаешь ты на парковку к тому же спортмастеру и свободны места только с циферками, ты туда встанешь или нет? я вот не стал париться и встал на место с циферками рядом с дастером, ибо считаю что это бред - при свободном месте ехать искать другое так-как на нем написаны какие-то циферки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не про эти машины, а в том что приезжаешь ты на парковку к тому же спортмастеру и свободны места только с циферками, ты туда встанешь или нет? я вот не стал париться и встал на место с циферками рядом с дастером, ибо считаю что это бред - при свободном месте ехать искать другое так-как на нем написаны какие-то циферки

А считается ли парковка спортмастера частным "землевладанием"? Если так, то хозяева вообще могут там шлагбаум поставить и пускать только по приглашениям ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь магазин не будет пускать покупателей?

Вопрос в другом. Хозяева могут ведь себе место застолбить, в том числе и номером его обозначить. И если на него встанет кто-то, вправе ли они выгнать его? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них вся парковка что ли поделена?все места для сотрудников?

офигеть, дожили.

у ЦУМА, Уника, Оранжа и прочих тоже скоро так сделают?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...