Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Че за фигня с налоговой? Пришел штраф за не уплату Налога за траспорт! Хотя налог не приходил. Че делать и куда жаловатья? По слухам я не один такой!

Так сейчас вроде принято приходить на "повешение со своей верёвкой", нет?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за фигня с налоговой? Пришел штраф за не уплату Налога за траспорт! Хотя налог не приходил. Че делать и куда жаловатья? По слухам я не один такой!

никуда не жаловаться, они не обязаны, а ты обязан, оспорить не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто ПЭК использую,4-5 дней с Москвы.Ни разу накладок не было.Всё вежливо и культурно.

как раз из москвы ну еще ебург возможно нужна доставка.

спасибо за ответы. Тоже послн опыта отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом январе РАТЕКом из Барнаула с адреса до базы в Березниках 60 кг груза за 1500 р отправили,из них 500 р - услуги грузчика на адресе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете, что это?

 

ответ под спойлером, не спешите заглядывать))

18+

 

 

написано "насос-регулятор"

но я думаю, что это законсервированное сердце десептикона))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера вновь видел Колпакова за рулем...вот не имется же ему. Хотя может третьего раза ждет. На Руси же так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера вновь видел Колпакова за рулем...вот не имется же ему. Хотя может третьего раза ждет. На Руси же так.

Может выкупил уже права по предъявленному тарифу? Вон глав.ред БерРаба писала, что у неё хорошая зарплата. Может и у телевизоров одни ништяки с этим? Занес куда надо (наверно зараза коррупции уже поразила ГАИ после реформы) и вуаля - белый и пушистый и за рулем. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, пока суда не было, по "временным" правам ездит? :bw:

как не было?! по первому разу лишили вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера вновь видел Колпакова за рулем...вот не имется же ему. Хотя может третьего раза ждет. На Руси же так.

Летчиков в небо тянет, а этот видимо без руля не может. Пойду на страничку компании стс на берфоруме, Ыы

Изменено пользователем Domant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляется "фотохота" за неким гражданином, похожим на бывшего директора БрехТВ и чтобы непременно был срулём. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте призовой фонд соберем!

Сделай фото Олега Колпакова за рулем, 100 рублей за трезвого, 1000 за пьяного! :lol:

Изменено пользователем Domant
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляется "фотохота" за неким гражданином, похожим на бывшего директора БрехТВ и чтобы непременно был срулём. :es:

Вроде как еще один есть лишенец, постоянно за рулем. Оптимистичный спортсмэн, удержавшийся в кресле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и потом они говорят, что женщины сплетничают :lol: .... читаю две темы, а там и там мужчины весь день "кости моют"))))

Ну, не моют, чего уж. Форум это же: "обсуждение, общение" - верно? Некоторые темы стали достаточно острыми, и посему перекочевали с кухонь и курилок в интернет. Ежли б домыслы и досужие сплетни распространялися неподтвержденными - тады да, "мытье костей", и прочий атавизм, а так по факту - обсуждение свершившегося действа, с предвзятым мнением каждого отписавшегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда закинуть, но есть повод по обсуждать https://auto.mail.ru/article/58094-verhovnyi_sud_vernul_prava_netrezvomu_voditelyu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...