Перейти к содержанию

Внимание! Афера общегородского масштаба.


Симский

Рекомендуемые сообщения

Прикрепленные файлы

1. Ключевые фразы я бы выделил жирным шрифтом.

2. Много текста лишнего для листовки. Не все будут вникать...

3. В п. 4 "нА председателя"..... "если он согласитЬся" ... Проверить еще раз на орфографию и пунктуацию ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

стоит добавить, что инициировать собрание собственников могут только сами собственники, а не УК

а также под вопросом возможность участи домов с НУ в гос. программах по кап.ремонту МКД

 

собственно уже каждый может дополнить тем, что считает нужным и распространить у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Много текста лишнего для листовки. Не все будут вникать...

Листовка должна быть короткими фразами.

Понимаю, что много, но как ужать такой объем не знаю. В конце концов, собственникам тоже надо включать мозги, если не хотят, что бы их доили как "коров". Все чего-то ждут от власти, забыв, что в приоритетах мы первые с конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала можно на их объявлениях крупно фломастером написать АФЕРА!!!

И народ задумается. Может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю: весь кипишь из-за ОДНа. Или нет?

И это в том числе, но основное для меня - я не хочу, пока, менять, то что есть. Если у УК получиться заключить с большинством договор непосредственного управления у меня, как у собственника, не будет никаких рычагов контролировать что-либо. И не забывайте, что с 1 апреля 2014 года планируют ввести плату на капитальный ремонт дома. Платить в общий котел не хочу, рассчитываю, что собственники проголосуют за индивидуальный счет, а для этого мне нужна УК.

Весь кипишь из-за не желания работать и получать денги, ОДН фигня, после перевода под данные условия с УК вообще все взятки гладки

Согласна.

С домофонами сложно попасть в остальные подъезды

У нас есть универсальный ключ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, листовки - дело хорошее, но хлопотное и не очень эффективное. А вот то, что я предложил, думаю даст 100% эффект. Пойду под покровом ночи попартизаню, что-ли. Посмотрим, как они в выходные будут бегать, переклеивать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то, что я предложил, думаю даст 100% эффект.

Я, видимо, что-то пропустила. А можно повторить предложение или где прочитать.

 

А листовки я клеить не буду, разложу по всем ящикам в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, видимо, что-то пропустила. А можно повторить предложение или где прочитать.

 

А листовки я клеить не буду, разложу по всем ящикам в доме.

 

На нашем и соседнем, к вечеру уже не было почти листовок на подъездах, их агентура работает. Из ящика почтового добыть сложней, да и народ туда заглядывает, хотя, может и через день некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно повторить предложение или где прочитать.

Дык это

на их объявлениях крупно фломастером написать АФЕРА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял ни чего))) уж простите...

Что теряем и что приобретаем?

А главное- деньги за ремонт и содержание жилья при переходе надо будет платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял ни чего))) уж простите...

Вот так вот.

А представьте пенсионеров. Сейчас бабушке 75 лет пытался объяснить - бесполезно. Непробиваемо.

Но аферистов таки они боятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась объяснить свекрови - бесполезно, глухо... Поняла она только фразу : " Шлите всех лесом и ничего не подписывайте"! А окучивают плотно - в первый раз свекрови дома не было,так агитировать пришли снова почти в 10 вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял ни чего))) уж простите...

Что теряем и что приобретаем?

А главное- деньги за ремонт и содержание жилья при переходе надо будет платить?

 

Вы видимо совсем недавно из командировки приехали, почитайте сообщения сначала, может и вопросов не останется. А если будут, то тут уже многие въехали в эту тему, так они проведут ликбез.

 

ИХМО надо привлечь внимание к листовке

 

А Дьяков и его помощники, они в Берфорум заглядывают. Иногда в своих разговорах делают ссылки на форум, значит слушают народ, или подглядывают за ним.

 

Пыталась объяснить свекрови - бесполезно, глухо... Поняла она только фразу : " Шлите всех лесом и ничего не подписывайте"! А окучивают плотно - в первый раз свекрови дома не было,так агитировать пришли снова почти в 10 вечера!

 

Ну так это дополнительный заработок, скоро как собаки у подъезда сторожить будут, не спамши, не жрамши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои сомнения развеялись окончательно.

Меняю название темы.

Афера хотя бы в том, как они обманом пытаются осуществить смену управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это

 

Афера-нормально. И еще- если подпишите, то с нового года пенсия будет на 1000 рублей меньше. Ну они нас меленько обманывают, мы ведь тоже имеем право сделать как они. Тут и задумаются не думающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше ЖПЭТ-1-Семино не осталось в стороне, в теме нашла предлагаемый ими договор. Да, все планы на выходные, видимо, меняются.

Только что пришла с улицы, пока объявлений нет, радует, что есть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо совсем недавно из командировки приехали, почитайте сообщения сначала, может и вопросов не останется. А если будут, то тут уже многие въехали в эту тему, так они проведут ликбез.

Нужно конкретно... 9 страниц ни кто читать не будет, проверено... "На провале"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно конкретно... 9 страниц ни кто читать не будет, проверено... "На провале"

 

Ну вы не сразу: почитали попили чаю, можно из рюмки, снова почитали, и за часа 2 управитесь. А по другому как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...