Перейти к содержанию

Любимая часть женского тела


mylenka

Рекомендуемые сообщения

Сагласен со Старым! Самая завораживающая часть женского тела это ПОПА!

Но моей любимой части тела я не скажу! Это мне кажется оочень личное! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Я бы выделил 4 основные части: лицо, грудь, попа и мозги (без них никуда ... если девушка настолько дурная, что аж воротит, то на остальные её достоинства уже вообще пофигу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, если бы я увидел мозги девушки, меня бы ваще вытошнило!!! :) хотя человеческие внутренние органы уже видел... мозги в том числе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, если бы я увидел мозги девушки, меня бы ваще вытошнило!!! :) хотя человеческие внутренние органы уже видел... мозги в том числе. :D

 

...хы.. точна! Вместе сматрели :D :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отвечать именно по теме, то и для меня самая завараживающая часть тела девушки - это конечно же её ПОПКА!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отвечать именно по теме, то и для меня самая завараживающая часть тела девушки - это конечно же её ПОПКА!!! :)

 

ОООО... дааа... попка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки!!!

ВСЕ В СПОРТЗАЛ!!!

 

дружно качаем попы и радуем подавляющее большинство мужского населения чата! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки!!!

ВСЕ В СПОРТЗАЛ!!!

 

дружно качаем попы и радуем подавляющее большинство мужского населения чата! :)

 

Да и ваапще, наличийе столь манящих к себе плавных форм фигуры у дэвушек, приводит мну в васторг... хателось бы що бы все были такие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки!!!

ВСЕ В СПОРТЗАЛ!!!

 

дружно качаем попы и радуем подавляющее большинство мужского населения чата! :)

 

А кому то вот не надо в спортзал, у некоторых девушек от природы есть упругие, аккуратненькие, изящные, красивые ПОПКИ!!!!

Ну а сдругой стороны опять же всем не угодишь..., кому то нравятся такие же попки как и мне, кому то толстенькие, кому то худенькие, а кому то вообще изюминку подавай, так что спортзал ещё не выход, вот так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, молодые люди!

Если бы Вы знали, как тяжко в спортзале качать попу...

Про пресс я ващще молчу!

Вспоминаю в эти минуты окрики моей любимой подруги, типа: "Соберись, тряпка!" и думаю про то, что на следю неделе нужно палюбому идти в спортзал...

 

Хотя канешна СПОРТ - это наше ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, молодые люди!

Если бы Вы знали, как тяжко в спортзале качать попу...

Про пресс я ващще молчу!

Вспоминаю в эти минуты окрики моей любимой подруги, типа: "Соберись, тряпка!" и думаю про то, что на следю неделе нужно палюбому идти в спортзал...

Хотя канешна СПОРТ - это наше ВСЁ!

 

Ага, ну что именно говоришь ты, когда качаешь пресс, мы умолчим )))

Ты знаешь, уважаемая Кулешова Наталья Викторовна (или это я, а ты Мальцева Елена Ивановна???), мне тут сказали, что спортзал раз в неделю - это ваще ниачом. Так что, соберись, ... дорогая моя, соберись!!! :) Нас ждут наши любимые тренажёры!

Представляешь, как потом мы будем поражать всех своей статью?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЕХ!!! Уже совсем скоро вся эта прелесть скроется под осенними плащами, джинсами, пальтишками. И еще в течении долгих месяцев мы не сможем увидеть девушек в безумно коротких юбках, в откровенных топиках на голую грудь... :) Лишь глаза выглядывающие из капюшонов, зонтиков и шапок. Так что ловим последние солнечные теплые дни! Все на улицу гулять, встречаться, улыбаться! eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ответьте, пожалуйста, на вопрос:

1. На какую часть женского тела Вы обращаете внимание в первую очередь, когда знакомитесь или просто видите привлекательную девушку?

 

На все что ниже пояса eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ХЕ! А у нас у парней бывают такие случаи. Стоишь так, а к тебе девушка стоит спиной, и ты так меедленно опускаешь свой взгляд на попу, а там такая прелесть! Аж дух захватывает! Стоишь так любуешься творением матушкой природы. И потом ето чудо к тебе поворачивается. А тааам такоее УЖОС!!! И смех и грех! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пожалуйста, на вопрос:

1. На какую часть женского тела Вы обращаете внимание в первую очередь, когда знакомитесь или просто видите привлекательную девушку?

 

Если девушка подходит по параметрам 90(+90)-60-90, и части тела правильной формы, то можно и познакомиться:lol: Про личико забывать тоже нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕХ!!! Уже совсем скоро вся эта прелесть скроется под осенними плащами, джинсами, пальтишками. И еще в течении долгих месяцев мы не сможем увидеть девушек в безумно коротких юбках, в откровенных топиках на голую грудь... :lol: Лишь глаза выглядывающие из капюшонов, зонтиков и шапок. Так что ловим последние солнечные теплые дни! Все на улицу гулять, встречаться, улыбаться! eusa_dance.gif

 

Да да, лето это единственное время года когда девушки носятся по улицам почти голые, как жаль, что лето кончилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕ! А у нас у парней бывают такие случаи. Стоишь так, а к тебе девушка стоит спиной, и ты так меедленно опускаешь свой взгляд на попу, а там такая прелесть! Аж дух захватывает! Стоишь так любуешься творением матушкой природы. И потом ето чудо к тебе поворачивается. А тааам такоее УЖОС!!! И смех и грех! :lol:

 

слишком часто они у вас бывают, эти случаи )))) я б даже сказала с завидной регулярностью )))на автопилоте, рефлекс или как там это еще можно назвать

 

Вот объясните мне, молодые люди, что такого привлекательного Вы видите в женской попе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...