Перейти к содержанию

Любимая часть женского тела


mylenka

Рекомендуемые сообщения

А мне нравятся БОЛЬШИЕ глаза :smile:... Особенно если они чувственные и эмоциональные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

опять на своём: всётаки не хвост главное, а голова... гы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять на своём: всётаки не хвост главное, а голова... гы ;)

 

ну наконец то ... хоть один здравомыслящий человек ... !!! ... я с тобой согласна ...

 

ведь никто из вас, из парней ... до maximum ... не то что не сказал ... даже не подумал ... что у девушки нитолько попка, грудь, губы ... и так далее имееются ... у неё ещё и та часть есть, которой она думает ... вот вы сначала на это даже и внимание своё не обращаете ... потом только начинаете задумаваться ... но потом уже поздно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда всё равно иногда бывает не то, даже когда и голова и жопа на месте,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять на своём: всётаки не хвост главное, а голова... гы ;)

 

ну наконец то ... хоть один здравомыслящий человек ... !!! ... я с тобой согласна ...

 

ведь никто из вас, из парней ... до maximum ... не то что не сказал ... даже не подумал ... что у девушки нитолько попка, грудь, губы ... и так далее имееются ... у неё ещё и та часть есть, которой она думает ... вот вы сначала на это даже и внимание своё не обращаете ... потом только начинаете задумаваться ... но потом уже поздно ...

 

Поздно...рано... Таковы мужчины! И чем дольше будешь возмущаться этим, тем чаще в твоей жизни это самое "поздно" происходить будет.

Это так, лирическое отступление.

Уважаемая девушка! Обратите внимание на тему, будьте так любезны!

В данном случае вопрос задан именно о ЧАСТЯХ ЖЕНСКОГО ТЕЛА. А если хочется порассуждать о том, какие мужчины и почему так редко (по-вашему) берутся в расчёт женские мозги - создайте новый топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильна, тут, как я поняла, идет обсуждение красоты частей женского тела, а не их работоспособность ;)

 

А вообче-то...тема слабая...

 

Патаму шта...шо бы там кто ни гаварил...а фсе сведется к одному ;)

 

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я скажу? Или это тока мужчинам адресовано?... А ведь мы, девушки, друг на друга порой смотрим еще придирчивей, чем молодые люди! Особенно, если рядом симпатичный мужчина ;-)

Ну так вот, у меня обычно падает взгляд на ноги и живот. Именно живот, некоторые барышни оголяют эту часть тела очень красиво, другим это не идет ;-) Потом смотрю на грудь, надо заметить, тоже делако не всем удается приподнести ее, то что называется "на блюдечке". Потом... Впрочем, ладно, а то скажут, что я лесбиянка! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to: lublub

Екатерина, здесь обсуждается не работоспособность, и даже не красота частей тела. А приоритеты, которыми руководствуются мужчины, когда видят женщину ПЕРВЫЙ раз. Не разговаривают с ней, не оценивают её интеллектуальный уровень, а то, на что они смотрят первые 30-40 секунд.

 

to: chaika

Катерина, какие интересные подробности. Думаю, что ты смело можешь продолжить, потому что всё равно все уже подумали

 

:smile:

 

Уже скоро выложу статистику по этой теме. Только вот с дипломом разделаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пусть сплетники порезвятся;-)

 

....а еще я всегда обращаю внимание на волосы! Иногда размышляю: и как им это удается, такой ветер, у меня черт знает что на голове, а у этой поди ж ты! Каждый волосок на своем месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравятся у девушек пышные губы!(как у Анжэлины Джоули!!!) Так, что пышногубые +) девушки, знайте я ваш раб...

 

они ж силиконовые...

думаю что натуральность лучше искусственного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Атомный Ёжик

Самое любимое мною в женском теле - это все женское тело.

Ну что можно выделить из СОВЕРШЕНСТВА? Да и зачем?

Главное уметь пользоваться женским телом да и своим тоже... : )))))

Как-то цинично прозвучало... не хотел.

P.S. Девушки, я вас всех очень люблю. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ Mylenka!!!

Где обещанная статистика?!!!

Я за участие в этой теме уже получил по башке :smile:, так что хотелось бы чтоб не напрасно!

СТАТИСТИКУ В СТУДИЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвольте тоже высказаться по этой теме :smile:

 

в первую очередь смотрю на лицо, голову, прическу, как это ни странно.

если у девушки.. кхм.. не такое одухотворенное лицо, к которому есть желание прикоснуться, то всё остальное (руки и ноги, а также места их соединения), будь оно отменного качества, теряет всякий смысл.

 

второй критерий - попа :) ну, оно и логично ;-)

 

груди девушки не придаю такого значения, какое придают ~70% самцов человека, но и Д2С тоже не нада :)

 

кстати, тоже хочу глянуть статистику :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопросик возник по теме :)

 

Какую же часть любимого женского тела надо...ой..т.е любимую часть женского тела :) нада считать за флуд? :smile:

А какую часть своего тела ты больше любишь?Наверное волосы...они у тебя такие золотые, что..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте одежду пообсуждаем, большинство же девушек одевается как шалавы...

PostScriptum: Просто тема на хоботе очень уж затронула, вот и здесь мнение хочется услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Latrommi:

Весьма редкое (и довольно ценное) замечание для мужчины. А ты не обращаешь внимание на добрых и отзывчивых девушек, готовых вернуть твой мобильник в трудную минуту?;-) Оффтоп: у меня почему-то не зарегистрировался твой номер в аське;-)

 

to mylenka:

- Да-да. где статистика?! и выносился ли опрос за рамки форума, интересн мне знать?.. например. ты ходила по улице с блокнотиком и опрашивала прохожих, прямо как в старые добрые, когда ты была еще журналистом;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся накуренные девушки... :smile: Просто, когда человек накуренный он очень часто и сильно смеётся... :grin: Вот! А я слышал, что у девушек зона смеха расположена рядом с зоной возбуждения... Вот! Так, что это круто... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Latrommi:

Весьма редкое (и довольно ценное) замечание для мужчины. А ты не обращаешь внимание на добрых и отзывчивых девушек, готовых вернуть твой мобильник в трудную минуту?;-) Оффтоп: у меня почему-то не зарегистрировался твой номер в аське;-)

 

:smile: м-м-м, я только лишь ответил на вопрошение миленки к народу.. причем, очень хотелось написать про душу деловека и т.п., но это был бы уже оффтоп :)

 

off: за мобильник, Катюша, огромное спасибо :) рано уехала отсюда, готов при первом случае отблагодарить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, какие благодарности, полгода прошло, да и нормально это, чужие вещи людям возвращать;-) Заезжай гости

 

to mylenka: так что там со статистикой?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, какие благодарности, полгода прошло, да и нормально это, чужие вещи людям возвращать;-) Заезжай гости

 

to mylenka: так что там со статистикой?...

Не отвлекайся от темы... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, Уважаемые посетители форума!

Как говорится, добралась я, наконец, до статистики по данной теме. Опрошено народу было много. Кашу размазывать по тарелке не буду.

Места распределились следующим образом:

Место №1 заняла "грудь". (если в процентах, то где-то 55-60% от общего числа)

Место №2 — "попа" (примерно 30%)

Скажу честно, не ожидала такого единодушия в мужчинах.

остальные по популярности места распределились следующим образом:

Место №3 —"ВСЁ".

Место №4 — "лицо"

Место №5,6,7 и т.п. глаза, губы, руки...... etc.

 

Опрашивались практически все возрастные категории, респонденты были весьма разного социального уроня (кроме бомжей). Конечно, этот опрос и опросом назвать то сложно, но главное всё равно проявилось.

Отдельно хотелось бы обратиться к "любителям мозгов", если Вы не уверены, что правильно понимаете вопрос, то лучше не торопитесь на него отвечать.

Спасибо всем за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мдя, Катарина Ифанофна, знаиа тебиа, ужо ничему ни удивляишсо.

Безусловна, эт та часть тела, тшо попой зовётццо.

В посторечии задница!!!

 

З.Ы. Фстречный вапрос: а на што канкретна ты обрасчаиеш внимыаниыэ, када фпирфые фидиш путящщева музчину? И пжалсто!!! не нада фсякай фигни из области психалогии!!! Я спрашыаю лична тебиа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, Катарина Ифанофна, знаиа тебиа, ужо ничему ни удивляишсо.

Безусловна, эт та часть тела, тшо попой зовётццо.

В посторечии задница!!!

 

З.Ы. Фстречный вапрос: а на што канкретна ты обрасчаиеш внимыаниыэ, када фпирфые фидиш путящщева музчину? И пжалсто!!! не нада фсякай фигни из области психалогии!!! Я спрашыаю лична тебиа!!!

 

На походку. На жесты.

И ещё.... обязательно загляну в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...