Перейти к содержанию

Любимая часть женского тела


mylenka

Рекомендуемые сообщения

Ты хотя бы 1% в статистике уделила "любителям мозгов" :bad:, а то баян получаецца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

2 maximum:

 

Здесь же четко было написано: ЧАСТЬ ТЕЛА!!!! Ум, доброта и прочие душевные качества в этом топике не обсуждаются.

Кстати, если интересуют любители мозгов, это к доктору Лектору из "Молчания ягнят", пожалуйста :lol:

 

to mylenka:

про походку ты мне не разу не говорила!... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотя бы 1% в статистике уделила "любителям мозгов" :bad:, а то баян получаецца!

 

 

Какой же Баян!!!!??? Что Вы!

Я не говорю о душе. Просто глаза очень много говорят. Я имею ввиду только момент "первого взгляда".

Никакого Баяна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пожалуйста, на вопрос:

1. На какую часть женского тела Вы обращаете внимание в первую очередь, когда знакомитесь или просто видите привлекательную девушку?

Понаблюдал за собой и :

Во первых смотрю лицо, глаза,волосы даллее фигура ввообще. Фигура должна быть гармоничной, т.е. все части тела про которые ты спрашиваешь должны сочитатся в данном индивидуме и все ето желательно должно выглядеть сексуально, т.е. вызывать во мне определенные чувства и желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Человека влечёт только к тому, что ранее доставляло удовольствие. Если психическое развитие значительно «притормозило» на оральной стадии, то в будущем значимы будут губы и грудь, если на анальной стадии развития, то взгляд останавливается на попе и так далее ….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если я вижу деваху спереди то конечно жесмотрю на размер, а если сзади... ну вобщем тоже на размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилась одна рекламка(вроде про кофе Нескафе)...."Петь, а Петь: тебе какие девушки нпавяться? светленткие или тёмненькие?

-Мне нравяться Умные!...."

 

А лично мне при общении с девушками нравится их красивая улыбка, но подневольно бывает начинаешь заглядываться и на другие части тела :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы, хотелось бы спросить: « А какая часть ВАШЕГО собственного тела любима Вами больше всего?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы, хотелось бы спросить: « А какая часть ВАШЕГО собственного тела любима Вами больше всего?»

вобщето тема про любимые части женского тела, но раз девушка просит сказать, то не вижу ничего против чтоб ответить 8-[ я такой какой я есть, я не комплексую по поводу того что у меня может чегото не быть, а у других это есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщето тема про любимые части женского тела, но раз девушка просит сказать, то не вижу ничего против чтоб ответить :D я такой какой я есть, я не комплексую по поводу того что у меня может чегото не быть, а у других это есть..

 

Ну жутко любопытно, чего это у тебя моГет не быть, что есть у других??? Хик! надеюсь, ты имел ввиду пивное брюшко или волосы на груди... а то, если ты все-таки говорил о том, о чем я подумала в меру своей испорченности, то, думаю, комплексовать тебе по этому поводу очччччччень даже стоит! 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщето тема про любимые части женского тела, но раз девушка просит сказать, то не вижу ничего против чтоб ответить :D я такой какой я есть, я не комплексую по поводу того что у меня может чегото не быть, а у других это есть..

 

Ну жутко любопытно, чего это у тебя моГет не быть, что есть у других??? Хик! надеюсь, ты имел ввиду пивное брюшко или волосы на груди... а то, если ты все-таки говорил о том, о чем я подумала в меру своей испорченности, то, думаю, комплексовать тебе по этому поводу очччччччень даже стоит! 8-[

 

Увожаемая студентка, спешу вас огорчить, там у меня всё впорядке eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно на самую привлекательную часть тела

 

Какая САМАЯ привлекательнаяч то?

 

например, я смотрю прежде всего на торс человека! это первое что выделяется из общей массы тела сразу..

 

по аналогии можно предположить, что и девушкам прежде всего именно эта половина тела бросается в очи ясные более вероятно, чем вторая...

 

...соответственно, именно над этой частью тела и приходится работать и совершенствовать каждому по способностям 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лицо, только лицо!

Остальное практически не важно при первом зрительном контакте!

(по крайней мере для меня)

Грудь? - да я смеюсь над вами!!!!

Задница? - смеюсь еще больше!!!!!

Полнота? Худоба?

Нет! Для меня главное лицо!

А вот после, уже изучаю девушку на предмет общих интересов, интеллекта и т.д.

С лица воду не пить, но эта та часть, которую будешь лицезреть чаще всего!

Что касается лица, то главное, что бы не вызывало отрицательных эмоций.

А каждый человек хорош по-своему!

В любом человеке можно найти (если постараться) красоту!

За красоту!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

зачем смотреть, лучше ощущать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо, только лицо!

Остальное практически не важно при первом зрительном контакте!

(по крайней мере для меня)

Грудь? - да я смеюсь над вами!!!!

Задница? - смеюсь еще больше!!!!!

Полнота? Худоба?

Нет! Для меня главное лицо!

А вот после, уже изучаю девушку на предмет общих интересов, интеллекта и т.д.

С лица воду не пить, но эта та часть, которую будешь лицезреть чаще всего!

Что касается лица, то главное, что бы не вызывало отрицательных эмоций.

А каждый человек хорош по-своему!

В любом человеке можно найти (если постараться) красоту!

За красоту!!!!

Ваша правда!

Господа, кто тут пишет, что "ыыы 6 размер - это круто" - повзрослейте немного, а потом уже стройте из себя знатоков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-ым размером убить можно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё раз повторюсь, самая выразительная и самая симпотичная часть женскаго тела это ГЛАЗА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь я понял о чем у вас тут речь: кто может уловить разницу в том, что нет в принципе у крокодила или бегемота.

Недавно была передача про гиппопотама, который увальнем выходил на берег озера и шлепался в горячий песок и целый день валялся в этом песке. Тепло ему было. Крокодил же метался вдоль берега и ловил сбившихся в стаю пташек разного колибра, что и удавалось ему конечно (бедные пташки). Гиппопотам - к вечеру, после дневного зноя, становился весь розовым, но не от того что он загорал, а от того что это была защитная солнечная оболочка от разного рода паразитов. Крокодил и гиппопотом были терпимы друг другу, но если попадись крокодил по лапы, или точнее бревна гиппопотама то от него коненчно бы ничего и не осталось, там одна туша весит несколько тонн! А крокодил после лова пташек стал высматривать добычу пожирнее, то есть тех животных, которые в жару подходили к водопою. Чуткие стадные животные по реакции вожака были уже на приличном расстоянии от жаждущаго крови крокодила.

Вывод:

Не будьте толстыми и не будьте злыми.

Забудьте неприличное, старайтесь держать себя достойно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 seravim

товарисч, тут немного не об этом речь.

Конечно, ваши любовь и интерес к животному миру похвальны, но тем не менее это немного не относится к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажу так, в девушке все должно быть прекрасно! Ну а первым делом я обращаю внимание на :

1. фигура(не только грудь и backside)

2.Конечно же лицо.

И исходя уже из этих вещей я деляю окончательный вывод о внешней красоте девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2BZick

как-т, я бы сказала, банально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...