Перейти к содержанию

Любимая часть женского тела


mylenka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

лицо,хрудь, и попа...ну еще мене волосы нравяца....

а вообще в девушке все должно быть прекрасно....и еще она должна быть умной.....

 

сообщения соединены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще в девушке все должно быть прекрасно....и еще она должна быть умной.....

ну вот так уже лучше...

а то как-то некультурно у вас получается, ффсе хрудь да попа..

Как животные, прям...

Я считаю, что ничего конкретного выделить нельзя, привлекательным является уже все в целом. Недостаок чего-то по одним меркам компенсирует достаток.. и т.п.

Здесь нет правил, здесь первое решение - самое верное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую часть женского тела Вы обращаете внимание в первую очередь, когда знакомитесь или просто видите привлекательную девушку?

 

Глаза.

 

Неистовым фтыкателям: когда вы видите девушку или знакомитесь она стоит к вам задом???

 

долбнинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето по глазам видно заинтересована она или нет. Ну и поведение тоже о многом говорит! учитесь люди замечать!

 

В принципе я девушку могу разговорить на любую тему! (включая секс)

 

 

А внимание в принципе обращаю на всё, но и конечно есть и места на которые обращаешь внимание! :-)

 

И если вы парни не будете так усердно пялиться на грудь девушки во время знакомства и встречи, то у вас больше шансов заинтересовать её!!!

 

Девчёнки! разве я не прав???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждалось это, причём сразу же за данное высказывание людей посылали фтопку. Сами же девушки. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыки....Вы нас по отдельным частям любите что ли? Скоро начнут запускать игры или конструкторы, чтобы создавать девушек с идеальными для вас формами и пропорциями....Ну и мужики пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигу в сексшоп покупать запчасти, буду сабирать идеальную женщину :) :) :)

 

А если серьёзно... по частям любить женское тело... это только с какими-то отклонениями может быть связано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы ж, господа, сами пишите....то мозни, то грудь..и прочее....Следовательно, вы у нас отклоненные...:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы ж, господа, сами пишите....то мозни, то грудь..и прочее....Следовательно, вы у нас отклоненные...:))))

 

гыы :) где-то тут на форуме читал, что девушки тоже любят частями (была тема про мужские попы) гы-гы-гыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! В этой теме речь идёт о чистой физиологии!

 

Здесь не обсуждаются мозги. Вообще.

 

Возможно, я ошибаюсь, но КАК можно разглядеть в человеке размер его IQ и способность мыслить за первые 30-60 секунд!? Пока Вы просто смотрите на этого человека, и даже с ним не разговариваете? Здесь всё о QI. Основные инстинкты. Ничего личного.

Я спрашиваю не о том, что Вы любите или уважаете в женщине, а о том, на какую часть тела конкретно Вы смотрите в первые секунды, как только видите девушку. Вот о чем я спрашиваю.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю не о том, что Вы любите или уважаете в женщине, а о том, на какую часть тела конкретно Вы смотрите в первые секунды, как только видите девушку. Вот о чем я спрашиваю.

Спасибо.

Если бы Вы подошли ко мне на улице и вот так бы спросили, я бы честно ответил, что на губы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лицо. Разговаривать я буду не с задницей, которую не видно в темноте.

Глаза. Душа отражается там, а не в сиськах.

Улыбка. Она радует дольше, чем оргазм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ну давайте всё замереем. Точно, так инадо.

Я обращаю внимания на славных девушек!

 

Сейчас задумался по каким критериям они славные...

Нет, ни рост, ни размер груди ни цвет волос тут ни при чём.

 

Скорее выражение лица.

 

ага, если это выражение, что чаще бывает в парке и на улице, пьяной девушки и без сознания! :) или которая себя не контролирует? Да такие девушки всегда славились на руси как бл......!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для меня главное в девушке - это её ум, чтобы было о чем поговорить с ней, а внешность это второе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заговорили о любимой части тела, зачем приплетать достоинства, не относящиеся к анатомии, типа ум, доброта, верность, понимание???

 

Вот мне в женском теле больше всего нравится... попа!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...