Перейти к содержанию

Безопасный секс


Рекомендуемые сообщения

Гексикон...уничтожает даже микрофлору...а Мирамистин рекомендую...и зараза не приклеится, и микрофлора в порядке....

Не пользовалась мирамистаном. А вот для лечения возбужденной микрофлоры гексикон и выписывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

[Любителям презервативов]

 

[www.youtube.com/watch?v=_HnMy7zVCfY"]http://www.youtube.com/watch?v=_HnMy7zVCfY[/url]

 

 

Ооой, я насторожилась, страшно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос

 

Добрый день! Вот выдержка из статьи в СМИ: "Размеры вируса СПИДа - 0.1 микрон; вируса бактерии сифилиса - 1.5 микрона; сперматозоида - 3 микрона, длина до 15 микрон. Поры латекса презерватива имеют размеры от 5 до 50 микрон, а это от 50 до 500 раз больше размеров вируса СПИДа (сравните кулак с дверным проёмом)". Если поры латекса превышают в десятки раз размер вируса СПИДА, то тогда риск огромен??? Проясните, пожалуйста, ситуацию, действительно ли это так? А то спокойно спать просто невозможно. Заранее Вам благодарен!!!!

 

 

Ответ:

Вирус сам никуда не "просачивается". Он передается вместе с жидкостью, его содержащей. Если презерватив не пропускает жидкость - он не может пропустить и вирус, неважно, каковы его размеры. Все исследования подтверждают эффективность презервативов для профилактики

 

 

http://www.aids.ru/faq/2006/04/14-17197.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирус ВИЧ и гепатита С кроме всего прочего, еще и обладают весьма низкой вирулентностью - т.е. для заражения в кровь должно попасть очень большое количество единиц вируса. Поэтому даже при незащищенном сексе вероятность заражения невелика (если конечно не до кровавых мозолей и не анальный секс). А вот от гепатита В презерватив - главная защита, т.к. вероятность заражения при незащищенном контакте до 98% из-за высокой вирулентности - примерно в 1000 раз выше, чем у ВИЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот от гепатита В презерватив - главная защита, т.к. вероятность заражения при незащищенном контакте до 98% из-за высокой вирулентности - примерно в 1000 раз выше, чем у ВИЧ.

От гепатита В главная защита прививка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не читал всю тему сначала, просто выражу свое мнение : самое эффективное противозачаточное и антиинфекционное средство называется СПИОДИН.

А вот если им не пользуешься - будь готов к различным сюрпризам.

Если уж не повезет - то и п....е на гвоздь наткнешся. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

люди подскажите мне девушка делала минет без презерватива а потом мы с ней занялись анальным сексом но уже с презервативом через 2 недели у меня поднилась температура боль в горле насморк общая слабость и недомогание может быть она меня чем то заразила такие симптомы как у простудных заболеваний могут быть и у вич-инфекции по данным интернета заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите мне девушка делала минет без презерватива а потом мы с ней занялись анальным сексом но уже с презервативом через 2 недели у меня поднилась температура боль в горле насморк общая слабость и недомогание может быть она меня чем то заразила такие симптомы как у простудных заболеваний могут быть и у вич-инфекции по данным интернета заранее благодарен

 

О ужас! Ты подхватил СТРАШНОЕ и НЕ ИЗЛЕЧИМОЕ заболевание ОРВИ! Последствия его ужасны и живут с ним 3-7 дней!

 

А может пиво холодное на улочке попил? Или мороженку съел? Шарф носить надо еще.

 

И ай-ай такими делами заниматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ужас! Ты подхватил СТРАШНОЕ и НЕ ИЗЛЕЧИМОЕ заболевание ОРВИ! Последствия его ужасны и живут с ним 3-7 дней!

 

А может пиво холодное на улочке попил? Или мороженку съел? Шарф носить надо еще.

 

И ай-ай такими делами заниматься!

Да-да!Я подозреваю-у молодого человека ПРОСТУДИФИЛИС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите мне девушка делала минет без презерватива а потом мы с ней занялись анальным сексом но уже с презервативом через 2 недели у меня поднилась температура боль в горле насморк общая слабость и недомогание может быть она меня чем то заразила такие симптомы как у простудных заболеваний могут быть и у вич-инфекции по данным интернета заранее благодарен

 

Занимайтесь сексом чаще, чем раз в 2 недели и никакая зараза, такая, ка ОРВИ, Вас не возьмёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может,он просто презерватив забыл снять?Симптом токсического шока. :) :bt: :)

Артерии передавило, кровоток в мозгу нарушился :wink: :lol: :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя нарушить то чего нет ..... :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Предпочитаю противозаточные таблетки.

А как таблетки от вирусов и прочих пакостей спасают? Они ж вроде только предохраняют от нежелательной беременности :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как таблетки от вирусов и прочих пакостей спасают? Они ж вроде только предохраняют от нежелательной беременности :blink:

Если девушка замужем,то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда полагала, что словосочетание "безопасный секс" подразумевает охрану здоровья от инфекций, вирусов и т.д., передающихся половым путём.

Хотя, если беременность считать опасностью - то да, тоже вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда полагала, что словосочетание "безопасный секс" подразумевает охрану здоровья от инфекций, вирусов и т.д., передающихся половым путём.

Хотя, если беременность считать опасностью - то да, тоже вариант :)

Да,но далее описание темы:"Всё о контрацепции"

Википедия:

Контраце́пция (от новолат. contraceptio — букв. — противозачатие) — предупреждение беременности механическими (презервативы, шеечные колпачки и др.), химическими (напр., влагалищные шарики, грамицидиновая паста) и др. противозачаточными средствами и способами. Некоторые методы (в частности презерватив) помогают значительно снизить вероятность заражения ВИЧ и другими венерическими заболеваниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь точно) не обратила внимания.

А так-то я знаю, что такое контрацепция, не обязательно со словарями ходить :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь точно) не обратила внимания.

А так-то я знаю, что такое контрацепция, не обязательно со словарями ходить :roll:

Ир,извини...Правда,не хотела обидеть,просто привела для уточнения. :vinovat: :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...