Перейти к содержанию

Как я заводил своё авто в морозы



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

По безналу я могу ездить никого не предупреждая и не планируя... такси за меня ничего не планирует .

Заипись чо)

 

Слово есть такое ДОГОВОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По безналу я могу ездить никого не предупреждая и не планируя... такси за меня ничего не планирует .

Такси за тебя не планирует, но планирует выполнение своих обязательств по договору (вне зависимости от погоды), согласно условий прописанных в договоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Визард еще пример. Абсолютно нерегулируемого тарифа частных предпринимателейц Шкляра и Железова .

В зимний период ( а если еще и гололед , кашу ) взять - цена у них остается также прежней.

 

Поездки на транспорте этих предпринимателей в г.Пермь тоже никто не навязывает.... считаешь будет нормально если сейчас поднять цену на 50 % ? - или социального недовольства не избежать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такси за тебя не планирует, но планирует выполнение своих обязательств по договору (вне зависимости от погоды), согласно условий прописанных в договоре

 

Ну и славно.

Хотя с Нового года решил более не пользоваться услугами организаций , которые не имеют лицензий для осуществления пассажирских перевозок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Визард еще пример. Абсолютно нерегулируемого тарифа частных предпринимателейц Шкляра и Железова .

В зимний период ( а если еще и гололед , кашу ) взять - цена у них остается также прежней.

 

Поездки на транспорте этих предпринимателей в г.Пермь тоже никто не навязывает.... считаешь будет нормально если сейчас поднять цену на 50 % ? - или социального недовольства не избежать ?

Это маршруты социально значимые... И вообще это не та тема))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заипись чо)

 

Тоже радует

 

Это маршруты социально значимые... И вообще это не та тема))))

 

Совсем нет )))

Завтра же могут свернуть свою деятельность ))

Изменено пользователем Неотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Визард еще пример. Абсолютно нерегулируемого тарифа частных предпринимателейц Шкляра и Железова .

В зимний период ( а если еще и гололед , кашу ) взять - цена у них остается также прежней.

 

Поездки на транспорте этих предпринимателей в г.Пермь тоже никто не навязывает.... считаешь будет нормально если сейчас поднять цену на 50 % ? - или социального недовольства не избежать ?

Пример не уместен....у них на сколько я знаю не всё так просто с регулированием тарифов на перевозки. То есть альтернатив до Перми почти нет...а по городу варьянтов полно, маршрутки, троллейбусы, аптобусы.....дело в экономии времени и комфорте,....надо последнее - заплатишь стока скока просят с учетом сложившихся погодных условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример не уместен....у них на сколько я знаю не всё так просто с регулированием тарифов на перевозки. То есть альтернатив до Перми почти нет...а по городу варьянтов полно, маршрутки, троллейбусы, аптобусы.....дело в экономии времени и комфорте,....надо последнее - заплатишь стока скока просят с учетом сложившихся погодных условий.

 

Отсутствие альтернатив - совсем не помеха для остановки и прекращения бизнеса , либо увеличения стоимости услуг ))) В данном конкретном случае

 

Вобщем спор ни о чем.

Но точку зрения Макса я разделяю - те кто от бордюра стоят и ломят ценники замерзшим людям - достойны звания как мимимум "черта"

Изменено пользователем Неотопляемый
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отсутствие альтернатив - совсем не помеха для остановки и прекращения бизнеса , либо увеличения стоимости услуг ))) В данном конкретном случае

Дак вот как раз помеха) масштаб не тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-28... А в чём проблема? Зачем автомобиль мучать? Пусть немножко хоть жизнь свою продлит... :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не видел глазами таксиста, тому не понять. А у киоска тоже торгуетесь "чо такие сигареты/семечки дорогие? В магазине дешевле!"? Так идите в магазин, стойте там очередь - зато дешевле. Тут то же самое, вызывайте такси по телефону - подождёте, помёрзнете, зато гарантированно поедете за сотку)) Ноу проблэм!) вот разнылись) да, и еще, не имейте привычки считать чужие деньги. Поверьте, даже если вам кажется, что таксисты докуя зарабатывают - это вам действительно только кажется.

Изменено пользователем ViJey
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос на маршрутки утром в мороз - тоже еще тот )))

В любое утро спрос на маршрутки высокий и вечер когда люди с работы едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут то же самое, вызывайте такси по телефону - подождёте, помёрзнете, зато гарантированно поедете за сотку))

по номеру куда я звоню 80 )))

 

по сабжу, утром с брелка нормальный полет, прогрев стоял на полчаса, машина мерзла со вчера с 18-00

 

машина прогрелась хорошо даже не было ощущения езды на телеге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера БСЗ поставил. Ночью не грел,с утра спокойно завёлся. ВжикВжикВжик и вздрогнул :-) -28!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завелся, -28 по бортовику, съездил покатался - не понравилось, но прийдется еще ехать

А мне понравилось...кроме того, что когда снимаешь шапку, то угол стекла обмерзает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы берете температуру -28, у меня -33 в 08.00 утра показывало))

 

7 часов простоя. С брелка тихо, при личном контакте со второго раза, уффф...пронесло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...