Перейти к содержанию

Аватар


Teacher

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

фильм мне понравился....похоже на интернет...ведь здесь

у каждого есть свой аватар...и он себя ведёт не так как

его хозяин в своей жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, значение слова "аватар" для вас покрыто мраком? Всмысле не "картинка", а "воплощение".

Это бывает.

А на интернет похожа жизнь в любом сообществе - дураков много, но в них - сила.

 

А так, да:

 

Даже бочкотара

Чья-то аватара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищем DVDSCRin на торрентах и на Пермском кольце. Полноценный DVD обещан до 30 июня (не факт).

P.S. Сам посмотрел все это действие (фильм) в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётный, как вы его называете АВАТАР только лишь в плане бюджета и спецэффектов. В остальном типичный сюжет американских блогбастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил второй раз, но уже на 3D, в Перми, билет стоит 300р.

20 минут восторга - глаза привыкли, обычно.

А вот мультики в 3D - охринительно прикольно, советую.

 

P/S Посетил чудо 4D ("киношка" где на бревне), не сравнить с 3D в плане зрелищности, в 4D киношка идет минут 15, но все 15 минут - это адреналин. Сейчас 4D закрыто на обслуживание, но в газетах мелькало, что технологии, привели к трещине Колизея (торговый центр) =D> , тетенька на кассе билетов, сказала, 1,5 месяца и 4D заработает опять. Кто не был, советую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм Аватар очень понравился.

присоединяюсь.

3D. за пару часов билетов уже не было. билет бесплатно-контрамарочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S Посетил чудо 4D

 

а как это 4 д?

 

а про автара скажу очень хорошее доброе кино :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это 4 д?

Это надо посетить. Интересно. Это аттракцион. 3D + механические движения кресел + ещё разные примочки, типа ветер дует(хорошо так дует). Длительность самого 4Д минут 7-8. стоит 100 р, сеансы каждые 15-20 мин. Только сейчас закрыто. трещины в здании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел. Очень понравилось. И дело даже не в спецэффектах - мне понравилась сама идея. Ближайшая аналогия - "День независимости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел неделю назад... к сожалению лишь DVDScreen :oops: Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать. Масса положительных эмоций, красивая история. Спецэффекты на высоте.

И я не понимаю тех, кто отрицательно отзывается об этом шедевре в прямом смысле слова. Это колоссальный труд множества творческих людей. Это очень красивое кино. И оно стОит затраченных на него денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Джеймс Кэмерон объявил о запуске программы "Аватар"

 

Киностудия 20th Century Fox, продюсер Джон Ландау и режиссер Джеймс Кэмерон анонсировали международную программу, старт которой будет дан в день выхода на дисках лицензионной версии фильма "Аватар".

 

Как сообщает ресурс Comingsoon со ссылкой на официальный пресс-релиз, в рамках программы, также получившей название "Аватар", в разных странах мира до конца 2010 года будут высажены миллион деревьев.

 

Владелец дискового издания сможет стать "хозяином" одного из деревьев и при помощи специальных кодов получит доступ к виртуальной карте на сайте "Аватара", где будут указаны точные координаты растения.

 

Напомним, что продажа дисков с лицензионными копиями картины начнется 22 апреля, в международный День Земли.

 

Студия 20th Century Fox не намерена в этом году выпускать фильм на дисках в формате 3D.

Вместо этого, рассматривается возможность повторного выпуска "Аватар" в прокат, на этот раз в режиссерской версии.

 

Кассовые сборы "Аватара" превысили два миллиарда 668 миллионов долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S Посетил чудо 4D ("киношка" где на бревне), не сравнить с 3D в плане зрелищности, в 4D киношка идет минут 15, но все 15 минут - это адреналин. Сейчас 4D закрыто на обслуживание, но в газетах мелькало, что технологии, привели к трещине Колизея (торговый центр) :wink: , тетенька на кассе билетов, сказала, 1,5 месяца и 4D заработает опять. Кто не был, советую!!!

 

 

"Бешенное бревно" - прикольный "аттракцион", потому что это как бы и не фильм..., а небольшое приключение) Адреналин и впечатления - точно стоит сходить всем) Кроме Бревна там и другие 4D-фильмы идут... (точнее шли, как сейчас не знаю).. Прикольные) :) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бешенное бревно" - прикольный "аттракцион", потому что это как бы и не фильм..., а небольшое приключение) Адреналин и впечатления - точно стоит сходить всем) Кроме Бревна там и другие 4D-фильмы идут... (точнее шли, как сейчас не знаю).. Прикольные) :) :wink:

Идут.

___________

По аватару: кто знает, будет в стерео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вы посмотрели "Аватар"? Да. Молодцы. Все поняли главный смысл фильма? Да. Молодцы.

 

А КТО-НИБУДЬ ЗАДУМАЛСЯ О НЕМ ВСЕРЬЁЗ??!! :)

 

Очень маловероятно, что Кэмерону просто так пришло в голову создать такой Шедевр! Такое ощущение, что вы забыли главное предназначение кино! Главное - это отнюдь не спецэффекты и зрелищность, а смысл, чувства, которые автор хотел донести до нас! "Аватар" был предназначен для того, чтобы пробудить здравый смысл в умах человечества. Оглянитесь вокруг! Везде жестокость, алчность, грязь! Раскройте глаза! Если вы не поняли, посмотрите этот фильм еще раз, и пусть до вас дойдет!!!

 

Хотя, что я тут распинаюсь... :dada: Это надо понять, почувствовать всем сердцем! А что - сердце?.... У человека оно уже давно превратилось в камень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет Аватара хоть и указывает нам на отношение человечества ко всему вокруг и поучает в какой-то мере, но всё же это фильм-зрелище. А чтобы пробудить в людях здравый смысл есть фильм Люка Бессона "Дом, свидание с планетой". И хотя он в свободном доступе наравне с рипами Аватара, но качают-то именно Аватар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...