Перейти к содержанию

МаксЪ

Пользователи+
  • Постов

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения МаксЪ

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Кстати: Серега ты продавать собрался аквариум ведь. Berak идеальный вариант для тебя. 250л, тумба шикарная, оборудован, даже рыбки есть :-). А с тебя Серега пиво мне, за то, что я тебе покупател "привел" :roll: Выкладывай Серега фотку банки, в полный рост.
  2. Объем, сколько золотых, какая температура, как кормим, как часто подмены, какие фильтры, тесты воды и так далее... Телепаты в отпуске. http://www.zoospravka.ru/foraqua/medaqua/medaqua3.htm Продам бирюзовую акару, самец. 500р. Акара
  3. Первый проект: http://www.discusfish.ru/forum/index.php?showtopic=21848 Второй проект: http://www.discusfish.ru/forum/index.php?showtopic=22371 Делал не я. Просто для размышления. http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=10378 За бренды и цены........... Небо и земля. Еще вопросы? Воть у друга в Перми аквариумы. http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread....652&page=30 Вот видео этого же аквариума: Воть картинки. http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread....652&page=42 Тут посмотрите, по мимо самого аквариума и как это все выглядеть будет в интерьере, там полно же еще всего, фильтрация, подача воды и так далее, целая система. Что Вам надо, какой аквариум. Магазинские аквариумы не качественные!!! и точка. Висок правильно говорит, определитесь с рыбой. Под интерьер какой аквариум и так далее, дальше будем думать и предлогать, а Вы выбирать. P/S Чем больше аквариум, тем проще в обслуживании!!!
  4. За 5000р акриловый аквариум на 120л, 5 лет в эксплуатации, надо бы поглядеть на стеклышко :netnet: Visok, зайди в магазин "свет", там акриловые банки стоят, посмотри исполнение крышки. А можешь в принципе и не смотреть, сразу скажу - гавно. Делать будешь тонник, вот тебе тема. http://www.discusfish.ru/forum/index.php?showtopic=21848 Ну или меня зови, сделаем :D
  5. Написано в "смешной" форме, с намеком на зедержку и пропускную способность (а меня все наровят "заставить сервис мерялку поюзать"), сегодня звонил в уси по заявке, сказал примерно тоже самое, меня инженер прекрасно понял, даже посочувствовал, после того как сказал, ваша заявка рассмотрена и меры приняты, все у вас летает. Я ему, а вот это видели, в почту. Сказали будут "мозгами шевелить."
  6. Поржал от души: Вчера звоню в УСИ, берет трубку оператор, говорю, дорогой мой провайдер, согласно договору, у меня 2 Мбит/сек в порт, так какого яух за 800р грубо, я на диалапе быстрее юзаю инет, да еще в кредит? Мне, а вы замеряли скорость? Я, чем мне ее замерить, на сетевую карту спидометр повесить :shock: , она мне нет, есть сайты для тестирования скорости интернета, я ей, а как можно протестировать пропускную способность канала в единицу времени через канал, ибо скорость зависит от пройденного расстояния, и у вас все через "кудымкор". Млять, мне оператора жалко стало :dada: Оформил заявку, буду с инженерами разговор вести.
  7. http://mix.u-tel.ru/ Белый IP типо, только как и с чем хавать, чет не понятно :shock: Заявку типо подал, даже ip показали :dada: какой будет, ждемс....
  8. http://perm.u-tel.ru/Internet/internet_hom...arifs/resourses Хм, Вроде как мой модем, пинганем модем, и трасерт, что видим.
  9. Продаются 2 астронотуса, возраст 1,8 месяцев. Живут в 1,5 тонном аквариуме. Цена - 1500р, за одного.
  10. Фотографию в студию. Мешкожаберному сому в принципе температура воды "фиалетова", в здравых пределах. от 18С до 33С спокойно. Метиленовая синька - туфта полная. Мдаааа, если сом подцепил плавниковую гниль (на вскидку), этоже какой аквариум, сомы то рыбы неубиваемые. Очень сильно похоже, что проблемы от качества биосреды (биобаланса) Покурите ЭТО
  11. А причины? Вообще кто может пояснить, политику Уси с точки зрения менеджерского хода, организация кольца и всей этиой в принципе разводящей хрени. Поясню: приходит мне в порт 2м/с, ну и пусть она будет физически 2 м/с, ложил я на их кольцо с большим прибором.
  12. Ну, что могу сказать. Тариф - Бонус-макси Кредит Качаю с кольца. Уси :dada: :) :roll: :lol: :( :D
×
×
  • Создать...