Перейти к содержанию

Аватар


Teacher

Рекомендуемые сообщения

 

Vishenka, как ты сильно похожа на героиню из фильма, поразительно. Это ведь ты на фото ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, давайте биологична-аутентична))

Самка из аватара - отряд кошки.

Это и из морфологии виднеется и из поведенческих поведений))

Вот тут, кстате, у аффтара косяк в фильме сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

priselec ..а вы что я смотрю на личности перейти хотите?? ..или я крупными буквами написала что это вы?? не будте идиотом!..хотя что можно ожидать от человека в находящегося в восторге от такого отстойного фильма как аватар. Еще раз повторюсь...персонажи и все что касается флоры и фауны продуманно основательно и до мелочей..и снято конечно неплохо...но вот ..вс остальное...это просто ужос ...еле досидела до конца фильма.! такое чувство было что я просто разом за 3 часа пересмотрела все боевики . камедии и мелодраммы конца 90 , начала 2000 итд..настолько все уже затерто до дыр..слов нет....не вижу смысла в общем пускать слюни на этот фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будем из крайности в крайность ...это лично мое мнение..не кого в отличии от некоторых не обязываю его разделять!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

priselec не будте идиотом!..хотя что можно ожидать от человека

 

Что, отсутствует чувство юмора. Хорошо я учту это на будущие, извини. Я оскорбительные слова в своём сообщение не употреблял. Но если ты ещё раз ляпнешь, что то подобное, я отвечу взаимностью.

 

 

давайте не будем из крайности в крайность ...это лично мое мнение..не кого в отличии от некоторых не обязываю его разделять!"

 

Тебе самой значит в крайность можно да а другим нет.

Мне всё понравилось в фильме. И то что я описал, ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.

 

еле досидела до конца фильма.!

 

 

Зачем себя так мучить, можно было просто встать и уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо..остаемся каждый при своем мнении. Чувство юмора у меня развито хорошо, но и оно имеет границы :lol:

 

не ушла потому что хотелось досмотреть чем дело кончится=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько человек с начала фильм посмотрело, а потом восторженные отзывы почитало? И сколько наоборот?

 

Посмотрел второй раз, в Меридиане, картинка гораздо приличнее, чем в Мелодии, ярче, звук почти хороший (хотя бы не пропадает), и, главное, ТЕПЛО :lol:. Обломал кайф только очередной корпоративчик в соседнем банкетном зале с бУхающей музыкой. А фильм как и в первый раз не зацепил. Красиво? Да. Масштабно? Да. Подтекст есть, и не один - но банален до ужаса. Нет в нем (фильме) изюминки, одни только технологии, да поднятая вокруг шумиха. Хотя это-то как раз не удивительно - бабки надо отбивать.

 

Повторюсь - мое мнение основано исключительно на фильме, а не на восторженных отзывах и нетерпеливом ожидании оного. ХО! Я все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпическое кино. напомнило властелина колец. тоже все гламурно-рисованное. проблемы в фильме конечно подняты нехилые - уничтожение народов ради прибыли. но сделано как-то слезливо чтоли. да и хэппи-энд этот... камерон пошел на поводу у американской публики - никакой расовой дискриминации, наши побеждают, главные герои живут долго и счастливо. тьфу! чувствовал что смотреть не стоит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильмом остался доволен, оч понравился, хотя в мелодии было прохладно)) считаю лучший фильм в уходящем году) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши побеждают

кто есть наши?

 

сегодня посмотрел фильм ещё раз...увидел не много нового, что не досмотрел при первом просмотре.

 

На мой взгляд ..это фильм с Властелином колец и рядом не лежал=)

 

давайте не будем путать тёплое с мягким...фэнтези оно может быть разное...не ну если у вас Властелин стал идиалом фэнтези, то не надо делать поспешные выводы. Замечу, что властелин колец мой любимый фильм, а если судить по вашим рамкам, то и Властелин колец окажется плаксивым фильмом с элементами сюжета уже встречавшимися в других фильмах....это жизнь пля! и тут другова расклада быть не может!...но...не будем загадывать..как уже было сказано....

Это не хэппи энд, это конец первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я вас попрош не путать. Властелин колец уж очень далек от моео идеала, но по маштабности и сюжету ...переплевывает аватар кучу раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все навязывают другим свою точку зрения, разве по-другому, нельзя. Однозначно то что единого мнения быть не может, все люди разные. Нужно просто уважать мнение другого человека. Вот сказал кто то своё мнение о фильме ………. нет надо влезть, и раскритиковать а где то и оскорбить.

 

Предлагаю вообще не отписываться, из тем делать опросы с несколькими вариантами ответов.

Человек, интересуясь каким либо фильмом, зайдя в тему, увидит, каких голосов больше, положительных или отрицательных, исходя из это сделает выводы и примет решения идти ему или нет на просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все навязывают другим свою точку зрения, разве по-другому, нельзя. Однозначно то что единого мнения быть не может, все люди разные. Нужно просто уважать мнение другого человека. Вот сказал кто то своё мнение о фильме ………. нет надо влезть, и раскритиковать а где то и оскорбить.

 

Предлагаю вообще не отписываться, из тем делать опросы с несколькими вариантами ответов.

Человек, интересуясь каким либо фильмом, зайдя в тему, увидит, каких голосов больше, положительных или отрицательных, исходя из это сделает выводы и примет решения идти ему или нет на просмотр.

 

Действительно! Что мы все навязываем, да навязываем! Да. Нет. Не знаю. - И хватит! Зачем спорить, доказывать свою точку зрения? Да. нет. Не знаю. и хватит с нас. И в других темах это же ввести, а то развели, понимаешь...! Спорят, ругаются, доказывают...не уважают чужие мнения! По тыщще постов на тему. И разговаривать так же надо - понравилось кино? - Да. Нет. Не знаю. Выбрал вариант ответа и пошел дальше.

 

Я за последние 2-3 года кучу фильмов смотрел - и фантастика и фэнтази и сказки. Все - от откровенного Г. до слабого кина. Есть редкие исключения - "ничего так..." И совсем единици - "неплохо"!

Да, слаб в Аватаре сюжет, не велика и драматургия. Но и о том же Властелине колец можно сказать:" Да заколебала уже эта тяга ко Всемирному господству, слабовата мотивация" (хотя фильм мне нравится)Но чем то аватар все же захватывает, сочувствием, что ли? узнаваемостью себя? Ну и что мы еще ждем от этого жанра. Психологической драмы?

 

PS. Никого обидеть не хотел и мнения чужие уважаю (хотя и недоумеваю от них порой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы к властелину-то привязались? я сравнивал не фильм, а то как он нарисован.

давайте сравним с титаником - на мой взгляд, титаник круче намного. и по слезоточивости тоже. хотя снят в небольшом бассейне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока людей, стока мнений, саим знаете. На мой взгляд, титаник - сопливое гуано. Каковое я вообще не переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили в субботу в Меридиан. Мне очень понравилось, я такие сказки люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...