Перейти к содержанию

"Уралкалий идет в гору"


Гость surok

Рекомендуемые сообщения

[

А все разговоры - пустословие и переливание из пустого в порожнее.

Ну,Вы то,тоже,я смотрю,не прочь разговоры поразговаривать.Да заодно поучить других уму-разуму.Не собираюсь я никуда из родного города.но и на баррикады не пойду.Потому как человек сугубо мирный.Есть такой термин: : ненасильственное сопротивление.Вот это мне подходит.А пафосные композиции могу строить не хуже Вашего.Но не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 793
  • Создана
  • Последний ответ

Интересно, г-н Санников, что запоете, если последовать вашим советам? Скажем, педагоги и врачи, у коих ГА под управлением УК тырит деньги ( а как иначе назвать покрытие из горбюджета расходов на косяки УК?), перейдут на коммерческую и начнут брать реальные по сумме деньги. Вы лично готовы платить по 5-7 тыр в месяц за садик? 10-15 тыр в месяц за школу? По 1-2 тыр за консультацию врача?

Никто не просит подачек. Но и наглое наплевательство на интересы города и его жителей можно терпеть не до бесконечности. Да и о "достойной" зарплате работяг воздержались бы высказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненасильственное сопротивление.Вот это мне подходит.А пафосные композиции могу строить не хуже Вашего.Но не хочу.

вот оно.... НЕ ХОЧУ. не хотите - так и не будет вам.

пафоса нет никакого. Я сказал о том, что нужно работать. На заводе, как наемный, самому на себя или совмещать эти занятия, если получается. А не обсуждать УК. Станьте сами на уровне владельцев УК. Почему не получается у вас? А по той причине, что НЕ ХОЧУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи у кого есть акции Уралкалия? Поясните в этом году диведенды платить будут, а то что-то денег хоца!!!

Что не у кого акций нет? я что один совладелец Уралкалия здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лично готовы платить по 5-7 тыр в месяц за садик? 10-15 тыр в месяц за школу? По 1-2 тыр за консультацию врача?

да, готов. И тогда буду спрашивать с тех, кто оказывает эти услуги по полной программе в рамках закона.

Где вы видели бесплатную медицину? качественную диагностику и качественное лечение б е с п л а т н о е. ГДЕ? Вы в какой стране и в каком времени живете?

 

Никто не просит подачек. Но и наглое наплевательство на интересы города и его жителей можно терпеть не до бесконечности.

Не терпите. Выходите на улицы, действуйте... забастовки, митинги, акции протеста. Обращайтесь в прокуратуру РФ, Счетную Палату, КС. Приводите факты, указывайте на нарушения. Где вы все, те, кто не доволен положением в городе? где? верно - в интернете, в виртуале. А в реале - одни пустые разговоры на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия.

У соседа появился новый мерс. Другой сосед, завидуя, устраивается на вторую работу, занимается бизнесом еще более продуктивно, и покупает себе еще более крутую тачилу.

Россия.

У соседа появился новый мерс. Другой сосед, завидуя, ночью протыкает колеса и царапет гвоздем краску на соседском мерсе.

 

Санников, лечат-то одни и те же люди. У них не прибавится ни опыта, ни знаний оттого, что ты им отслюнявишь сколько нибудь.

это другая сторона медали.

но все же - какого члена я ему, бездарному и никчемному "специалисту", должен платить? Он достоин своей оплаты труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Станьте сами на уровне владельцев УК. Почему не получается у вас? А по той причине....

...что воровать так лихо не умеете. Мдя...не научилися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, готов. И тогда буду спрашивать с тех, кто оказывает эти услуги по полной программе в рамках закона.

Где вы видели бесплатную медицину? качественную диагностику и качественное лечение б е с п л а т н о е. ГДЕ? Вы в какой стране и в каком времени живете?

А подавляющая часть горожан, выкладывающая только за коммуналку более четверти месячного дохода вряд ли согласится. Ибо тогда их дети голодные и раздетые-разутые будут.

А спрашивать в рамках закона "по-полной" Вам и сейчас никто не запрещает. Только спросить-то надо, думаю, не с врача, а с тех кто рулит "страховыми" деньгами медицины. Про действительно качественные б е с п л а т н ы е диагностику и лечение спросите например у сотен стариков, оперировавшихся на глазах в пермской клинике. На примере своей матушки видел ДЕЙСТВИТЕЛЬНО высококачественное и высокопрофессиональное обслуживание. А уж кормили их там - как в санатории. Уверен, там где не растаскивают бабло на ставки начальствующих-контролирующих, хватает и на инструментарий и на лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в реале - одни пустые разговоры на кухне.

Ну, вообще-то, врёте. И сами знаете.

Но общее направление провокационных (а явно - провокационных) рассуждений мне нравится. Некоторые действительно так, сиднем сидят, а на слабО как тот хохол, сало в окно выкинут. Небольшая, но польза освободительным процессам в Березниках. Как от попа Гапона. Тоже - несомненная польза была для развития рабочего движения и процесса свержения самодержавия.

Продолжайте. Только поменьше вранья, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы все, те, кто не доволен положением в городе? где? верно - в интернете, в виртуале. А в реале - одни пустые разговоры на кухне.

Да мы-то есть, и не только в виртуале действуем. Иначе давно бы Березники феодальной вотчиной были. А Вы, вероятно, судите о "протестах-забастовках" только по инфе в городских СМИ? Так оне об этом не скажут по известным всем причинам.

Али и вправду живчиком служите? кгбшные приемчики в жизнь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, готов. И тогда буду спрашивать с тех, кто оказывает эти услуги по полной программе в рамках закона.

Где вы видели бесплатную медицину? качественную диагностику и качественное лечение б е с п л а т н о е. ГДЕ? Вы в какой стране и в каком времени живете?

 

 

Не терпите. Выходите на улицы, действуйте... забастовки, митинги, акции протеста. Обращайтесь в прокуратуру РФ, Счетную Палату, КС. Приводите факты, указывайте на нарушения. Где вы все, те, кто не доволен положением в городе? где? верно - в интернете, в виртуале. А в реале - одни пустые разговоры на кухне.

Санников, ты чё городишь? В мире ещё не отменили мед.обслуживание, финансируемое гос-вом. Просто по качеству этого обслуживания сразу виден уровень гос-ва. Старая истина - здоровье общества определяется его заботой о стариках, больных и детях.

 

А мы, мсье Санников, в инете митингуем...Авось и домитингуем. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что воровать так лихо не умеете. Мдя...не научилися.

причем здесь воровать? Ты хочешь сказать, что владелец "мадуры", вылеток, дьяков, дурновцев умеют лихо воровать, раз являются владельцами УК? Они - воры?! ответь здесь.

 

Ну, вообще-то, врёте. И сами знаете.

Но общее направление провокационных (а явно - провокационных) рассуждений мне нравится. Некоторые действительно так, сиднем сидят, а на слабО как тот хохол, сало в окно выкинут. Небольшая, но польза освободительным процессам в Березниках. Как от попа Гапона. Тоже - несомненная польза была для развития рабочего движения и процесса свержения самодержавия.

Продолжайте. Только поменьше вранья, пожалуйста.

с вами, с журналишками , я разговор не веду, не встревайте в беседу. Тема на про освобождение(где вы и пистите со своими в узком кругу), а про то, что УРАЛКАЛИЙ ИДЕТ В ГОРУ

И что за слово такое, - врете. Есть обманывете. И скажите мне, где кого я обманул. По фактам.

Я никого не провоцирую - высказываю свое мнение.

свержение самодержавия не стоит приплетать, политтехнолог , пля, местного разлива. научился черному пиару и НЛП, Ковбасюк? Вы это не мне лапшу на уши лейте, а , например... Сереге Сидорову. Он поверит, догонит, и еще раз по мордам поверит.

post-28447-1270647471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь воровать? Ты хочешь сказать, что владелец "мадуры", вылеток, дьяков, дурновцев умеют лихо воровать, раз являются владельцами УК? Они - воры?! ответь здесь.

А ты считаешь - нет? :dada: :lol: :D :lol: Ты считаешь, что г-н Рыболовлев честно "заработал" компанию "Уралкалий"? :) :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санников, ты чё городишь? В мире ещё не отменили мед.обслуживание, финансируемое гос-вом. Просто по качеству этого обслуживания сразу виден уровень гос-ва. Старая истина - здоровье общества определяется его заботой о стариках, больных и детях.

 

А мы, мсье Санников, в инете митингуем...Авось и домитингуем. :dada:

Тебе, Егор, это нужно, митинговать? На хлеб с маслом хватает. Ты сам прекрасно понимаешь - УК - это наше всё. Нет УК - нет города, а нисколько не наоборот.

 

А ты считаешь - нет? :lol: :D :lol: :) Ты считаешь, что г-н Рыболовлев честно "заработал" компанию "Уралкалий"? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ты скажи,напиши здесь, что владельцы УК - воры. Так и скажи. Ты это скажи.

не отвечай вопросом на вопрос. не уподобляйся журналищкам продажным.

 

Все на форуме ждут конкретного ответа от Егора на поставленный вопрос..

 

А спрашивать в рамках закона "по-полной" Вам и сейчас никто не запрещает.

А я и не возбухаю, чтоб спрашивать, как некоторые на форуме. Мне нравится УК, нравится ГорДума, Азот и Ависма. Нравятся врачи, детсады и школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, Егор, это нужно, митинговать? На хлеб с маслом хватает. Ты сам прекрасно понимаешь - УК - это наше всё. Нет УК - нет города, а нисколько не наоборот.

 

 

ты скажи,напиши здесь, что владельцы УК - воры. Так и скажи. Ты это скажи.

не отвечай вопросом на вопрос. не уподобляйся журналищкам продажным.

 

Все на форуме ждут конкретного ответа от Егора на поставленный вопрос..

Дошло до меня... Санников, опытный спекулянт фондового рынка, скупил УК )))

Ну вот за всех то не говори, мне лично пофиг ответит Егор али нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы валенки... урка уже по 130 .... ыыыыы. а я купил неделю назад по 122.

давайте, дальше мусольте, кто куда идет. Адьес!

 

Это недоказуемый бред.

и мне плевать на твое мнение, умник ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы валенки... урка уже по 130 .... ыыыыы. а я купил неделю назад по 122.

давайте, дальше мусольте, кто куда идет. Адьес!

Ты как держатель не в курсе диведенды будут? стоимость 129,66р, а стоили когда-то 0,05р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как держатель не в курсе диведенды будут?

мне без разницы. Купи лучше сберпрефки, 15 апреля отсечка по дивам, еще посмотри дорогобуж и балтику. Балтика обещались летом.

 

стоимость 129,66р, а стоили когда-то 0,05р.

так в терминале цена скачет. выше 200ема. 131,49 руб

когда-то.... :dada: ты их что, покупал, или на работе получил? 0,5р номинал. не 0,05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, Егор, это нужно, митинговать? На хлеб с маслом хватает. Ты сам прекрасно понимаешь - УК - это наше всё. Нет УК - нет города, а нисколько не наоборот.

 

 

ты скажи,напиши здесь, что владельцы УК - воры. Так и скажи. Ты это скажи.

не отвечай вопросом на вопрос. не уподобляйся журналищкам продажным.

 

Все на форуме ждут конкретного ответа от Егора на поставленный вопрос..

 

 

А я и не возбухаю, чтоб спрашивать, как некоторые на форуме. Мне нравится УК, нравится ГорДума, Азот и Ависма. Нравятся врачи, детсады и школы.

Зачем это лично мне? Затем, чтобы были нормальные больницы...хотя бы. Не надо владельцев и топ-менеджеров отождествлять со всей фирмой. Это раз. Владельцы УК - воры. Это два. Далее разговаривать бессмысленно, ибо тебе всё нравится. Не город - рай. Это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне без разницы. Купи лучше сберпрефки, 15 апреля отсечка по дивам, еще посмотри дорогобуж и балтику. Балтика обещались летом.

 

 

так в терминале цена скачет. выше 200ема.

когда-то.... :dada: ты их что, покупал, или на работе получил? 0,5р номинал. не 0,05

Отец и покупал и диведендами брал, вышли они ему да точно в 50 коп. 1 штука, потом кучу продал за 1,2 (несколько сот тысяч :lol:), часть подарил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...