Перейти к содержанию

Почта России - кошмар мирового уровня.


Рекомендуемые сообщения

Если посылки разбираются дольше, то это точно не связано с ремонтом, возможно персонал разбежался...

Большинство персонала из главпочтамта из-за ремонта перекинули на другие отделения. Одну сотрудницу точно видела на почте на ул. Веры Бирюковой, и двух сотрудниц - на почте по ул.Пятилетки, 105.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка последний раз отмечалась в Москве на последней стадии 31.12.интересно успеет в празднике прийти к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка последний раз отмечалась в Москве на последней стадии 31.12.интересно успеет в празднике прийти к нам

вряд ли, у меня 31 покинуло сортировку в Перми, у нас до сих пор нет, скорее есть но не обработали ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я уж надеялась))) сегодня отметилась что покинула сортировку в перми.Мужу наказала в ящик почтовый чаще заглядывать)

Изменено пользователем Юлишн@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка моя пришла))) послала мужа за ней, не отдали.Хотя сама 100500 раз как мамы/ мужья/жены получали друг за друга, тем более наложенным платежом ((пойду сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка моя пришла))) послала мужа за ней, не отдали.Хотя сама 100500 раз как мамы/ мужья/жены получали друг за друга, тем более наложенным платежом ((пойду сама

я предварительно звоню на почту и спрашиваю можно или нет получить например сыну, отвечают можно если без наложенного платежа (т.е. ничего платить не нужно) и наличие 2х паспортов-мой и сына, заполняю извещение дома сама и отдают без проблем, ОС 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а моя посылка была отправлена из Германии 22 декабря , а 6 января я ее получила ))

предыдущая из Германии , провалялась на таможне 21 день - ВОТ , где кошмар(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто Hugo Boss (дизайнер воен. формы для нацистской Германии) руку приложил, вернее его последователи?

Изменено пользователем Ключница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня это фото не открывается http://www.russianpost.ru/rp/filials/ru/home/okrug4/ufps?parentid=21

 

вроде нормально выглядит http://www.russianpost.ru/rp/filials/ru/home/okrug4/ufps?parentid=65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати приложение "Почта России" для андроид (выше на скрине у Юлишны), очень удобно оказалось, установил себе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня это фото не открывается http://www.russianpo...fps?parentid=21

 

а они уже сменили фото,в статье написано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати приложение "Почта России" для андроид (выше на скрине у Юлишны), очень удобно оказалось, установил себе.

 

Я его тоже оценила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто стучится в дверь ко мне

С толстой сумкой на ремне

Да с орлом на медной бляшке

С черепами на фуражке?

Это он,это он

Обергруппенпочтальон

 

)
f2c13a58234fc5772d4032b347a80838.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кошмар...всего 5 дней шла нынче посылка с Москвы...да еще, чтобы получить затратил всего пару минут.

 

P.S.: А еще в 25 отделении приветливые и симпатичные служащие!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар...всего 5 дней шла нынче посылка с Москвы...да еще, чтобы получить затратил всего пару минут.

Блин, обнаглели совсем уже!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...