Перейти к содержанию

Почта России - кошмар мирового уровня.


Рекомендуемые сообщения

Вчера где-то увидел, что почта сделала заказ на разработку нового почтового ящика, в щель которого будет проходить ноутбук. Это надо для рассылки электронной корреспонденции.

Изменено пользователем ЭлектроНик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня утром себе настроение поднял:

на извещении часы работы с 8-ми

я точно к открытию и подъехал на главпочтамп, получить заказное письмо

захожу - бинго - я первый в очереди, даже больше, я - единственный ))

подхожу к окошку, прошу выдать, слышу замечательный ответ:

- у нас почтальоны с 9-ти работают!

- О_О как почта работает с 8-ми, а почтальоны с 9-ти?? а вы кто?

письмо мое нашли и выдали, но вид у барышни был такой недовольный, будто я ее от спасения мира отвлёк

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня утром себе настроение поднял:

на извещении часы работы с 8-ми

я точно к открытию и подъехал на главпочтамп, получить заказное письмо

захожу - бинго - я первый в очереди, даже больше, я - единственный ))

подхожу к окошку, прошу выдать, слышу замечательный ответ:

- у нас почтальоны с 9-ти работают!

- О_О как почта работает с 8-ми, а почтальоны с 9-ти?? а вы кто?

письмо мое нашли и выдали, но вид у барышни был такой недовольный, будто я ее от спасения мира отвлёк

Ладно хоть вообще выдали, а не заставили 9.00 ждать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехала посылка, которую заказывал 9 октября на eBay (из Италии выехала 10 октября). Итого 11 дней, такого ни разу не было :gy:

Изменено пользователем MadMonK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотофакт о том, как работает Почта России (не монтаж):

:blink: блин, а я жду семена азимины из америки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехала посылка, которую заказывал 9 октября на eBay (из Италии выехала 10 октября). Итого 11 дней, такого ни разу не было :gy:

Тоже хвастанусь, приехала посылка, без трековая всего за 9 дней, с алиекспреса, самая быстрая пока что из бесплатных почт))

 

Так же печально что в 25 отделении очень долго несут извещения, или походу вообще не носят (виноват прежде всего почтальен, т.к сами работники почты вежливы и в полне хорошо работают). Посылка вышла 10 сентября их германии, 11 была в Калининграде, а 20 уже пришла на главпочтамп (т.к была больше 2.5кг осталась там), извищение так и не принисли, ладно что 15 числа чисто случайно сходил на почту, и только узнал об этой посылке... (т.к не знал трека...) Ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прорастет

чота сразу анекдот вспомнился ))

- ты кем хочешь стать, если вырастешь?

- когда?

- если.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотофакт о том, как работает Почта России (не монтаж):

Какие аккуратные сотрудники, даже не сломали )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без трековая

алиекспреса

их германии

главпочтамп

извищение

принисли

 

Ужас...

Вот это точно УЖАС :en: , даже без учёта знаков препинания...

А почта - так, мелочи жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из будней почты. месяц назад было: запамятовала я режим работы почты, что по ул. В.Бирюковой( за Администрацией), пришла в 9.00, а мне всего-то надо было проверить вес письма - взвесить(чтоб не превысило 20 гр.), чтобы не вернули назад из-за недоплаты в 1,5 рубля. Ну короче, тетя передо мной двери открывает, заходит, я за ней, - " Уважамая, мол можно я письмо взвешу, секунда нужна без вашего участия, всего то весы включить! Мне в ответ: "Не видите я к работе готовлюсь, быстро на выход отсюда и ваще мне некогда тут". Вот так пообщалась, как г**на поела. Перетрудилась тетя, видать(или недолюбили с утра, как вариант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Почта России" была оштрафована за ошибочную отправку посылки по другому адресу и задержку ее доставки в контрольный срок, сообщили в пресс-службе арбитражного суда Амурской области.

 

http://itar-tass.com/obschestvo/1538886

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким макаром почта совсем и очень быстро разорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким макаром почта совсем и очень быстро разорится.

а может научиться работать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может научиться работать?)))

скорее солнце погаснет и гамбургер в нью-йорке станет стОить 3 рубля 17 копеек, чем работники почты россии(ростелекома/сбербанка/паспортного стола и т.д.) научатся работать профессионально-качественно, без хамства и очередей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее солнце погаснет и гамбургер в нью-йорке станет стОить 3 рубля 17 копеек, чем работники почты россии(ростелекома/сбербанка/паспортного стола и т.д.) научатся работать профессионально-качественно, без хамства и очередей.

ну дай помечтать то!

Ведь должна же быть у человека мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да ладно, 20 дней и посылка с китая у меня на руках... правда вторая,тогда же заказанная, еще в россии не светиться (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, 20 дней и посылка с китая у меня на руках... правда вторая,тогда же заказанная, еще в россии не светиться (

Да, не всегда отслеживается. В последний мой заказ было две посылки. Одна никак не могла пересечь таможню, а потом оказалось, что уже в моём отделении лежит. Вторая приехала, а по треку значилось, что она обратно в Пермь уехала. На сайте Почты стала искать свои посылки, а оказалось, что они лежат в отделении. Вобщем, Почта России - это лотерея "повезет-не повезет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда жаловаться то???? Сил моих больше нет!!!!!!!!

так смотря на что

они щас: и магазин и банк и почта -

как бы разные надзорные органы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас проверяю трек, посылка 26.11 приехала в место вручения, и 27.11 они ее отправили в почтамт....зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб на отделении что посылка пришла внесли 26 в комп, а на почтампе только 27... не нервничайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не нервничаю, просто идти сейчас или нет...зря то тоже не охото в очереди торчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...