Перейти к содержанию

Беатриса

Пользователи+
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Беатриса

  • День рождения 09/15/1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

2259 просмотров профиля

Достижения Беатриса

Newbie

Newbie (1/14)

21

Репутация

  1. У дома 26 по Парижской коммуны дэу в сугробе, второго участника не видно. Стоят 2 эвакуатора и 2 машины ГАИ. Тут же в 0:25 в машину ГАИ въехала светлая иномарка.
  2. На Березниковчанку тоже обратила внимание(и это пишет одна из ведущих газет города!). Видимо, журналисты не знают куда применить неуёмную фантазию, можно было просто сказать - жительница Березников.
  3. В феврале знакомая пострадала от стаи собак, шла днем по частному сектору Абрамово, свора подлетела, повалила на снег, ладно быстро помогли люди, а могло бы закончиться и плачевнее, отделалась порванными джинсами и небольшими укусами.
  4. Из будней почты. месяц назад было: запамятовала я режим работы почты, что по ул. В.Бирюковой( за Администрацией), пришла в 9.00, а мне всего-то надо было проверить вес письма - взвесить(чтоб не превысило 20 гр.), чтобы не вернули назад из-за недоплаты в 1,5 рубля. Ну короче, тетя передо мной двери открывает, заходит, я за ней, - " Уважамая, мол можно я письмо взвешу, секунда нужна без вашего участия, всего то весы включить! Мне в ответ: "Не видите я к работе готовлюсь, быстро на выход отсюда и ваще мне некогда тут". Вот так пообщалась, как г**на поела. Перетрудилась тетя, видать(или недолюбили с утра, как вариант).
  5. Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама.

  6. Уважаемые форумчане! Просим откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего 22.10. примерно в 14.30. на Советском проспекте между а/м Honda CRV серого цвета и а/м OPEL белого цвета. Очень нужны очевидцы или запись с камеры видеорегистратора. (пост 1973 в Ленте ДТП)
  7. Уважаемые форумчане! Просим откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего 22.10. примерно в 14.30. на Советском проспекте между а/м Honda CRV серого цвета и а/м OPEL белого цвета. Очень нужны очевидцы или запись с камеры видеорегистратора. (см. пост 1973)
×
×
  • Создать...