Перейти к содержанию

Дневник худеющих


МАВ

Рекомендуемые сообщения

А я пошла к Олегу Габову в январе.. -14.6кг на сегодняшний день)) оч.нравится сам подход к тренировкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 765
  • Создана
  • Последний ответ

Я за 2800 пришла. Сейчас уже 4.000. Но абонемент без ограничений. Т.е. на тренировки можно ходить не только к нему, а к любому тренеру хоть каждый день и не по разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 2800 пришла. Сейчас уже 4.000. Но абонемент без ограничений. Т.е. на тренировки можно ходить не только к нему, а к любому тренеру хоть каждый день и не по разу.

ого..растет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Kis.(Кисточка)

сын похудел на 25 кг, занимается спортом, ест яйца, творог, семгу на пару, куринное филе. Полюбил перловку. Считает калории. Перешла на его питание, на спорт времени не остается. Идет третий день нового питания, привычка развивается через две недели, дожить бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Кто ограничивал себя в еде вам еда не снилась, мне снится, борщ снится, пюре картофельное... снится!!! Есть хочу все и сразу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость Kis.(Кисточка)

А зачем? кто знает что есть норма? Если есть потребность не есть определенный вид продуктов, если это вызывает отвращение, почему бы не прислушаться к организьму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вегетарианца...

А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем? ))

прочитала сейчас и.....мой мир не станет прежним))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Зачем заставлять вегетарианца есть нормальную (с вашей точки зрения еду)? Насильно, знаете ли, мил не будешь ) И кстати диета без мяса полезна, многие ее придерживаются месяцами, хотя идейными вегетарианцами не являются. Даже перед родами беременным советуют ограничить животные жиры, чтобы ткани стали эластичней и роды прошли легче. Я даже в приложении, в котором считаю калории (вот это: YAZIO https://www.yazio.com/en/food-diary) видела программу питания "Веган на неделю". Там говорилось что-то вроде того, что ограничение животных жиров помогает разгрузить организм, ну и плюс сбросить лишний вес, вывести токсины. Так что не будьте так уж категоричны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...