Перейти к содержанию

Платежи ЖКХ


vik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Подскажите где узнать тарифы на отопление на 2014-2015 гг. И как они расчитываются. У меня гараж 20,1 кв.м. председатель включает отопление в конце октября, и выключает в марте. В итоге 5,5 мес. отопления. В прошлом году заплатил за отопление 4100 руб. за весь сезон. В Этом году он требует 7000 руб. Неужели тарифы выросли в 4 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

4100х4= 7000????

Чей теплоноситель, узнай кто предоставляет

Завтра пойду смотреть бумажки.

Гараж за главпочтампом. За гаражом тепло трасса проходит

Ну не в 4 раза, но между 4 тыс и 7 тыс есть разница. Счетчика нету. Председатель говорит новогор

 

Главное бумажки то он мне никакие не дает, он мне звонил типа давай я к тебе подошлю зятя Даш ему деньги за отопление. В прошлом году тоже не давал никаких квитанций. Давал квитанцию в 12 году, когда гараж купил. Но тогда я за весь сезон и платил 2-3 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коммунальные платежи скоро прирастут платой за переработку мусора. http://izvestia.ru/news/579296

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько за тепло у кого вышло? у меня 43,5кв.м. взяли 2366руб. чё то дохуа
Посчитал на твои метры, получилось 54.39руб/м2, у меня поменьше - 52.38руб/м2. Но это зависит от домового счетчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько за тепло у кого вышло?

у меня 43,5кв.м. взяли 2366руб. чё то дохуа

это с гвс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал на твои метры, получилось 54.39руб/м2, у меня поменьше - 52.38руб/м2. Но это зависит от домового счетчика.

Скорее это расчёт по нормативу. У меня квартира 42,4 м2, по теплосчётчику за октябрь вышло 1411,23руб 9 (без горячей воды)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее это расчёт по нормативу. У меня квартира 42,4 м2, по теплосчётчику за октябрь вышло 1411,23руб 9 (без горячей воды)

Похожая картина: 72,5 м2 - 2128,77( без подогрева)

 

1. 1411,23/42,4=33,28р./кв.м

2. 2128,77/72.5=29,36 р./кв.м

О! Ещё и скидка за опт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот я честный плательщик. Не помню чтобы меня поощряли чем либо! Разве что ОДНами завышенными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что можно было поднять с неплательщиков за тепло через суд и исполнение судебных постановлений Нововор в прошлом году поднял. Эта акция - потуги получить хоть что-то с оставшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне КРЦ и БИРЦ подарок сделали таки... Наконец то списан "долг" за отопление за ОКТЯБРЬ 2013г.... То, что БИРЦ не передали, своевременно, в КРЦ... больше года на мозг давило сие недоразумение, наконец отпустило! С праздником дорогой Бармалеище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне КРЦ и БИРЦ подарок сделали таки... Наконец то списан "долг" за отопление за ОКТЯБРЬ 2013г.... То, что БИРЦ не передали, своевременно, в КРЦ... больше года на мозг давило сие недоразумение, наконец отпустило! С праздником дорогой Бармалеище!!!

Вот повезло! У меня такая же история -завис платеж за декабрь 2013 года, в БИРЦе написала заявление на возврат еще в июне 2014 до сих пор ни слуха ни духа - печалька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в пятничной суете, промелькнула объява- показания по воде с 15.12 по 20.12 над передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в пятничной суете, промелькнула объява- показания по воде с 15.12 по 20.12 над передать?

В квиточке КРЦэшном написано... Как всегда в конце года раньше подвести итоги... Я уже передал (честный плательщик - поощрить бы?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли за систематические неправильно указываемые показания расхода эл.энергии в квитанциях (отличные от тех, что передаём) обратиться в надзорные органы с жалобой. Например в прокуратуру или в суд за возмещением морального ущерба... Может ещё куда-то. На пермьэнергосбыт северное отделение г. Березники. Просто задолбали уже, передаю одно, пишут другое. Я - плати или ходи пиши бумаги на перерасчёты. Задолбали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли квитки от новогора,в квартире никто не прописан,насчитали за воду на двоих,со слов соседей.Правомерно ли? Мы прописаны у мамы у нее нет счетчиков на воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...