Перейти к содержанию

депрессия


vivat2009

Рекомендуемые сообщения

Просматривал тут темы. Приятно отметить, что с 18.11.2012 года ни у кого не было никакой депресии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Могу пополнить ряды, если надо... :ag:

 

На самом деле, не надо, конечно. :-k Но если она есть, с ней желательно - бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ней желетельно - бороться.

Бороться с ней бесполезно. Необходимо найти причину этого состояния и устранить, тогда и депрессия отпадет сама собой - мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороться с ней бесполезно. Необходимо найти причину этого состояния и устранить, тогда и депрессия отпадет сама собой - мое имхо.

 

Так это и есть борьба. Прекрасный вариант методики борьбы... :dada:

 

Вот только найти эту самую причину.., не всем.., удаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только найти эту самую причину.., не всем.., удаётся.

значит она сидит в подсознании, а если её достанешь от туда вдруг хуже будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит она сидит в подсознании, а если её достанешь от туда вдруг хуже будет.

 

Она не обязательно где-нибудь ''сидит''. По разным классификациям, она ''сидит'' по разному. К примеру, бывает: как эндогенной (''внутреннего'' происхождения), так и зкзогенной (''внешнего'' происхождения)... :wink: И есть ещё всякие тонкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно. Хотелось бы, чтобы бо'льшему числу людей удалось с ней справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Баратынский

 

Поверь, мой милый друг, страданье нужно нам;

Не испытав его, нельзя понять и счастья:

Живой источник сладострастья

Дарован в нем его сынам.

Одни ли радости отрадны и прелестны?

Одно ль веселье веселит?

Бездейственность души счастливцев тяготит;

Им силы жизни неизвестны.

Не нам завидовать ленивым чувствам их:

Что в дружбе ветреной, в любви однообразной

И в ощущениях слепых

Души рассеянной и праздной?

Счастливцы мнимые, способны ль вы понять

Участья нежного сердечную услугу?

Способны ль чувствовать, как сладко поверять

Печаль души своей внимательному другу?

Способны ль чувствовать, как дорог верный друг?

Но кто постигнут роком гневным,

Чью душу тяготит мучительный недуг,

Тот дорожит врачом душевным.

Что, что дает любовь веселым шалунам?

Забаву легкую, минутное забвенье;

В ней благо лучшее дано богами нам

И нужд живейших утоленье!

Как будет сладко, милый мой,

Поверить нежности чувствительной подруги,

Скажу ль? все раны, все недуги,

Все расслабление души твоей больной;

Забыв и свет и рок суровый,

Желанья смутные в одно желанье слить

И на устах ее, в ее дыханьи пить

Целебный воздух жизни новой!

Хвала всевидящим богам!

Пусть мнимым счастием для света мы убоги,

Счастливцы нас бедней, и праведные боги

Им дали чувственность, а чувство дали нам.

 

(1820)

Хорошая поэзия, музыка тоже иногда помогает... Я в моменты уныния слушаю Моцарта, в его музыке столько солнца......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Есть одна вещь, которая поможет. Если Вы её примите в сердце. Прочитайте: Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности". Сначала может показаться бредом, но советую читать дальше.

Просто потом по жизни черных полос совсем не станет.

 

От всего сердца желаю выздоровления!

В июне-июле того года случайно наткнулась на эту книгу в интернете. После прочтения переосмыслила свою жизнь в корне. На самом деле, многие вещи стали прозрачными и понятными, до этого же всякого рода установки, типа: "Мыслите позитивно!", "Отпусти мечту!", "Мысль материальна!" на меня особо не действовали, потому что мне было непонятно - почему и зачем? Не ясны механизмы, так сказать. А в этой книге я нашла ответы на все свои вопросы. Действительно, все те бонусы, которые я когда-либо получала от жизни, появлялись, потому что я подсознательно следовала этой теории, а все то, что не получалось, опять же легко объясняется ей же. Единственная оставшаяся проблема - не могу пока отключить излишнюю эмоциональность и "опять ничего не выйдет" в построении личной жизни. То есть я временно действую так как надо, а потом, в какой-то момент, меня переключает не в то направление... Я снова и снова перечитываю нужные моменты книги, но в итоге все равно страх пересиливает здравый смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, нужны ещё.., книги...? :-k Нет..?

Ага, нужны... по программированию контроллеров, информационному менеджменту, теории и методам принятия решений - вся дурь из головы быстро выветривается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например: я счастлива независимо от наличия или отсутствия мужского плеча рядом.

Именно так и перерисовала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спокойную себя (как удав)?

Так я и так спокойна, пока дело до отношений не доходит)) А раз я решила, что они мне не надо, тогда и удава рисовать, выходит, что не нужно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте!

 

Надеюсь не себя имеете в виду?

 

Читали трансерфинг?

 

Добрейшего времени суток. :dada: :bx:

 

?.

Умнейшая Крис. :-k Разве можно Вам делать такие выводы..? [-( Это было бы весьма примитивное упрощение (для Вас)...

 

 

Нет, :wink: меня это мало интересует.

 

 

Вы ведь помните, у меня базовое морфологическое образование. Следовательно любые ''мультивариантные миры'' с последующим ''выбором варианта развития реальности'' для меня, это продукт деятельности изменённого сознания, но не более того. :wink:

 

Вот теория, так сказать, ''идеальных миров'', это - совсем другое дело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не делала таких выводов, добрейший мистер Блэкнес - выразила надежду, что это - не про вас.

 

Вы же ничего о себе не рассказываете, я-бы даже сказала шифруетесь. Или мне показалось?

 

Не, я не в зуб ногой про ваше морфологическое образование.

 

Аааа. #-o Ну тогда - сердечно рад. :dada: Что просто надежду. Думаю, что нет (не про меня).

 

Что Вы, что Вы. Про меня всем всё известно. (Никаких секретов.)

 

Ааааа. Понятно.

 

 

Да нет, просто, присутствие здесь, а раньше в теме ''ВВ'', автоматически предполагало такой его вариант (этого..., образования.) :dada:

 

 

А что касается депрессии, то предполагаю, что осенний её вариант, неумолимо захватит определённую часть нашего населения, и всего региона и посетителей-пользователей данного ''форума''. Переживать её просто, все будем по-разному. Перенашивать. Уж слишком серая пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А что касается депрессии, то предполагаю, что осенний её вариант, неумолимо захватит определённую часть нашего населения, и всего региона и посетителей-пользователей данного ''форума''. Переживать её просто, все будем по-разному. Перенашивать. Уж слишком серая пора.

Да уж, а если осеннюю депрессию усилят какие нибудь личные не приятные факторы, то вообще атас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается депрессии, то предполагаю, что осенний её вариант, неумолимо захватит определённую часть нашего населения, и всего региона и посетителей-пользователей данного ''форума''. Переживать её просто, все будем по-разному

Вот все-таки как-то вы не отделяете её (депрессию) от себя. Почему "будем"? Может не будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все-таки как-то вы не отделяете её (депрессию) от себя. Почему "будем"? Может не будем?

 

Предлагается 100 вариантов ''осенней депресcии''. На выбор. Там может быть и ''будем'' и ''не будем'', и ''не может быть''... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагается 100 вариантов ''осенней депресcии''. На выбор. Там может быть и ''будем'' и ''не будем'', и ''не может быть''... :-k

Чего-то маловато вариантов. Без творческой жилки как-то, мистер Блэкнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...