Перейти к содержанию

Школа №3


kross

Рекомендуемые сообщения

Училась в Казани, потом Свердловск, Новгородская обл. Медведь, сейчас Луга - 130 км от Спб.

 

post-34497-0-30362800-1354718611_thumb.jpgpost-34497-0-10503400-1354718657_thumb.jpg

Скорее всего мужской состав после Андрея и Славы, девочки те же.

 

post-34497-0-10016300-1354718912_thumb.jpg

Гарри, конечно, все узнали, я рядом с Кейсером М. - классный дядька, столько энергии!

гитаристы оба, девушки - Наташа, Лариса, Юлия, Ольга(Вареньевна привычнее), Наташа(?), и не помню...стыдно..

 

post-34497-0-64161800-1354719770_thumb.jpg

это турслет в Сильвините(?), учителя школ и предприятия города, все узнали комсомольцев 3-го Калийного.

идем по футбольному полю с водичкой, потом в футбол играли, ворота еле расчистили..

 

Спасибо за помощь!

 

Я смотрю здесь третью школу обсуждают! Я тоже оттуда! Лариса Геннадьевна,а Вы какой предмет преподавали?

МУЗЫКУ

post-34497-0-38692100-1354719044_thumb.jpg

post-34497-0-38622700-1354721317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Супер! я же говорил, что Вы тогда стильно одевались! Такое пальто или плащь и сейчас модно носить. А у Наталии Калиниченко, стыдно, забыл отчество...

 

И учитель рисования и бр,бр. черчения!

Помню, что фамилия у неё была красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Наталии Калиниченко, стыдно забыл отчество...

 

А фамилию не перепутали? Не Калининскую Наталью имеете ввиду? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И учитель рисования и бр,бр. черчения!

Помню, что фамилия у неё была красивая.

 

Это на первом этаже направо? Я выше трояка у нее нифига не получал.

 

Мне очень ндравилась (как женщина) учитель анатомии - молодая такая, кудрявая, фигуристая. Так она нам и не прочитала параграфы 40, 41...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего мужской состав после Андрея и Славы, девочки те же.

 

Гарри, конечно, все узнали, я рядом с Кейсером М. - классный дядька, столько энергии!

гитаристы оба, девушки - Наташа, Лариса, Юлия, Ольга(Вареньевна привычнее), Наташа(?), и не помню...стыдно..

 

это турслет на Первомайке, учителя школ и предприятия города, все узнали комсомольцев 3-го Калийного.

идем по футбольному полю с водичкой, потом в футбол играли, ворота еле расчистили..

 

Йо-ххо! Раритеты!

Насчет других мальчиков не знаю. Вроде изначально с вами репетипетировали. И далее выступали. Разве что после лета 1987 ещё выступали, когда мы уже уехали. :el:

 

Гитара малознакомая что-то. А людей знаю. :eo:

 

Хм... А где я на турслете? Как же без меня? Лица привычно те же, что и на моих снимках с других мероприятий. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фамилию не перепутали? Не Калининскую Наталью имеете ввиду?

Стыд на мою голову! Перепутал!!! Конечно Наталья Калининская.

 

Это на первом этаже направо?

Конечно там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас, Гарри, почему там не было, не помню, напарник-то был, сидит полураздетый и не мерзнет, хотя погодка совсем прохладная была. Мы приехали туда поздно вечером, было уже темно, ехали на УАЗике, кто-то из родителей помог. И по дороге нашли "тело", без признаков жизни, шофер сказал, что один не пойдет смотреть, пришлось идти... ох и натерпелись страху...а он.. пьяный, просто никакой... шел пешком на турслет от трассы, выпил по дороге, чтоб согреться, устал и прилег отдохнуть... потом, конечно, всем было весело)) На следующий день "тело" было в здравии, прошло мимо))

 

Наталья Борисовна, кажется. Писала стихи, увлекалась латынью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается она на выпускной нашей фотке ....

некоторые из ваших через 2 года

 

 

3 школа: Ваши любимые учителя много лет назад

 

 

25 лет школе. Учителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитель анатомии - молодая такая, кудрявая, фигуристая. Так она нам и не прочитала параграфы 40, 41...

а вообще кто-то проходил эти параграфы с учителем? или они так для самостоятельногого изучения и оставались? ;)

 

подколки про домашнее задание и контрольные работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл. Хотя он у нас иняз не преподавал. А кто помнит учителя, который вел такой предмет "Основы права". Или ка-то так.

Да, Алексей Борисович - у нас тоже не преподавал. Здоровый такой, бородатый. Кличка у него была полуприличная, но писать не буду - ибо потому :)

Кстати о кличках - свою в школе кто помнит? ;) У всех были? Надо быть редкостно незаметным, чтоб кликуху не получить :)

 

гитаристы оба, девушки - Наташа, Лариса, Юлия, Ольга(Вареньевна привычнее), Наташа(?), и не помню...стыдно..

Ну вот они - Наташа и Лариса, на фотке рядышком, слева - их я и помню и только хорошее, значит это я про Вас и писал :)

А на одноклассниках.ru Вы случаем не присутствуете?

 

3 школа: Ваши любимые учителя много лет назад

Слева - это же трудовик! Помню, как молотки напильником обдирали :)

 

а вообще кто-то проходил эти параграфы с учителем?

Помню, что нам обещала, но потом заболела - или по-настоящему, или специально ;) и эти уроки были пропущены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на одноклассниках.ru

как раз в одноклассниках только, у нас с сыном сферы влияния поделены))...

За комплименты - спасибо, поначалу не так восприняла с фото, вот и разозлилась.

А стул возле ф-но классный был, в переменку в пустом классе можно было покрутиться, напряжение снять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пишем. Постим. Выкладываем фото. Вспоминаем. Школа наша - лучшая! Была! Есть! И будет!

x_c9194e50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут многие постоят повспоминают!) учился с 1984 по 1988 гг в "Ж"-классе

Я почти всех жешек знаю. Правда года так с 1978 по 1986.

 

А вот для меня школа №3 имени Кирова на Березниковской

А почему так получилось? Две школы №3 в нашем городе.

 

Е и Ж это вроде как физмат

Не знаю как Е, но в 70-х и 80-х Ж всегда были спортивниками.

 

Давайте фотки выкладывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо модеров попросить, что бы из Ностальгии сюда перекинули воспоминания о 3 школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...