Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

в ЦЗН погляди вакансии. я год назад так нашёл работу на Ависме.

завтра обязательно и там посмотрю, просто у меня специальность достаточно специфическая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Шамони, по тебе уже работаем )

Попробуй в спорткомитет - любая школа или секция.

Ну и еще задумка есть. Ответ только завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шамони, по тебе уже работаем )

Попробуй в спорткомитет - любая школа или секция.

Ну и еще задумка есть. Ответ только завтра.

спасиб, конечно попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсыпайся :ay:

Время то какое показал?

 

Долго спит Гена. Циферы так и не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго спит Гена. Циферы так и не сказал.

 

Так их и на велоперми еще нету, я так понял только один там не дошел до финиша, остальные справились :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 с половиной часов

На проколы сколько времени примерно потратил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проколы сколько времени примерно потратил?

в среднем на 1 прокол уходит 20 минут - я почти 3,5 часа камеры клеил :ag: сложность еще в том, что после Чусового попали на пару км свежеразлитого битума и в аккурат после этого на Вильвинским спуске я одновременно оба колеса пробил...то еще удовольствие - искать на обочине полиэтиленовые пакеты что бы все руки в битуме не извозить. Еще 3 часа спал в Жуланово, т.к. накануне марафона постапь получилось только 2 часа 40 минут

 

2e8432c97e80.jpg

ad39ef507323.jpg

вот что было под слоем битума ( вчера отмыл)..вспомнил как я весело катил на этом колесе со спусков (максимальная на компе 67 км/час...повезло - переднее колесико то...практически новая покрышка - на выброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора формировать заказ на чейн... Крилиумы вроде с производства сняли, еще есть в наличии? Или что другое подбирать будешь?

 

На Чайнике Крилионы не продают уже, байк-компонентс еще продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и результаты бревета - http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=13992&st=40entry602227

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это риторический вопрос ?

Заходил недавно туда, выбор имхо приличный всяко-разного, по ценам не особо разбираюсь, вот и спрашиваю у "бывалых" насколько в целом уровень цен (высокий, очень высокий, низкий, средний))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Басега по жизни мертвенький сайт. Зимой лыжное там бывает что прикупаю/присматриваю. Цены на лыжное повыше средних, но выбор хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пятницу еду на турслет в Александровск, так что "Зов пармы" опять для меня в этом году отпадает

 

Гену поздравляю со званием суперрандоннера! :fc: Как нить покажи хоть медальки. Отпишись как все прошло - то что много прокалывался прочитал, а личные как впечатления?

Что за турслёт Женя?от какого-то предприятия?не слышала про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или что другое подбирать будешь?

уже едет одна покрышка с байк-компонетс. 2 недели висит на экспорте - лучше на чейне немного переплатить, доставка у них гораздо быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собака цапнула. Су..ка такая. Пип-пи-пи...Штаны порвала. До крови.

Бешенство йодом лечится? ;)

 

Лучше обратится в травмпункт чтобы там обработали рану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17.30 с товарищем поедем, собираемся на вечном

на немного опоздал, но я могу завтра покататься, в любое время до 23.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня катался, во время поездки задняя маленькая звезда сломалась пополам ((( Вопрос: мне менять все звезды сразу или можно только одну ее поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил недавно туда, выбор имхо приличный всяко-разного, по ценам не особо разбираюсь, вот и спрашиваю у "бывалых" насколько в целом уровень цен (высокий, очень высокий, низкий, средний))

высокий....неприлично..........взял в другом месте кассету MX7-за 2 рубля 2 штуки,а там одна стОит 1990р. выводы делайте сами.

 

Сегодня катался, во время поездки задняя маленькая звезда сломалась пополам ((( Вопрос: мне менять все звезды сразу или можно только одну ее поменять?

а какая кассету? на сколько звезда ?опиши поподробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая кассету? на сколько звезда ?опиши поподробнее

А где можно посмотреть какая? я так понимаю название? звезда самая маленькая задняя 14 зубьев, всего в кассете 7 звезд. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...