Перейти к содержанию

А что уважаемые чатлане читают???


StarLight

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Джек Лондон - это на века. :dada:

Уму непостижимо, как человек мог столько написать к 40ка годам?

Мне больше нравятся "Джон-Ячменное зерно" и "Странник по звездам", ну и рассказы, конечно. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Лондон - это на века. :dada:

Уму непостижимо, как человек мог столько написать к 40ка годам?

Мне больше нравятся "Джон-Ячменное зерно" и "Странник по звездам", ну и рассказы, конечно. :dada:

 

А я у Джека Лондона обожаю роман "Маленькая хозяйка большого дома".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Бредбери в школе читала))) Потом пробовала перечитать в более взрослом возрасте, но уже как то не так было.

 

сейчас дочитываю Чарльз Диккенс Большие надежды, до этого прочитала трилогию Теодора Драйзера - Финансист, Титан, Стоик..а вообще перечитала полностью Паоло Коэлье и Харуки Мураками

Мне вот любопытно, Почему Коэльо обычно дополняется Мураками?)))) В свое время тоже почему то читала их вместе...

 

Сейчас Т.Толстая сборник "Не Кысь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот любопытно, Почему Коэльо обычно дополняется Мураками?)))) В свое время тоже почему то читала их вместе...

видимо, "модно" было... я их тоже вместе читал... только вот Мураками и сейчас читается хорошо, а Коэльо нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модно, ага))) Где то год 2001-2003... Коэльо все что имел сказать сказал в Алхимике, остальное - пережевывание того же самого.

А, я еще недавно наконец то Р.Баха прочла про чайку Джонатана Ливингстона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модно, ага))) Где то год 2001-2003... Коэльо все что имел сказать сказал в Алхимике, остальное - пережевывание того же самого.

А, я еще недавно наконец то Р.Баха прочла про чайку Джонатана Ливингстона)))

 

вот Ричарда Баха я всего перечитывал всего раза три... ну, кроме хроник хорьков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Вы девушка. :wink:

Черт, я значит опять мальчик Рома. Не пошел у меня этот роман...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модно, ага))) Где то год 2001-2003... Коэльо все что имел сказать сказал в Алхимике, остальное - пережевывание того же самого.

А, я еще недавно наконец то Р.Баха прочла про чайку Джонатана Ливингстона)))

Не знаю...

Коэльо - обожаю. А вот Баха,который про чайку написал не понимаю. Это смертельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить будете, несомненно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прислали из Питера в подарок две книги Дины Рубиной. Сейчас читаю "Синдром Петрушки". Надо идти дрова колоть, но не могу оторваться (насильно себя заставил на форум выйти, чтобы прекратить этот запой))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина Рубина "Белая голубка Кордовы" очень впечатлил. Вообще, тоже увлеклась Рубиной. Уже по два раза перечитала "Синдром Петрушки" и "На солнечной стороне улицы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

О, сколько, блин, у нас эстетов чудных.... Мы не провинция, отнюдь, мы светоч на Урале для разумных и жаждущих, немного, повыделываться чуть.

Дмитрий Ясный. Поэт. От меня вам всем букет. Ох и прав же некий товарищ, ушедший с нашего форума....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях прочитал по географа, ну,который глобус пропил... :oops:

Под впечатлением.

Точнее в культурном шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харуки Мураками - Тысяча невестьсот восемьдесят четыре сейчас читаю, а вообще Мисима очень нравится, со своим Золотым храмом в память надолго врезался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот как-то бумажный носитель не очень осиливаю, а вот в аудио версии уже много чего перелопатила, сейчас на сказки потянуло..."Гарри Потер" ашь 6 книг, сейчас уже на 5-ой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьеса А.Вампилова "Утиная охота" http://lib.ru/PXESY/WAMPILOW/vampilov_ohota.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...