Перейти к содержанию

сифилис в детском саду


MART

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

или вы думаете бабушка вязала носочки, а потом думает, а дай ка я новость кину "прикольную" пусть все возбудятся

 

Я сейчас зарегаю Валентину Ивановну, зайду через ТОР и обрушу на вас такое количество "информации" о "больных", что вы офигеете от масштабов "заговора власти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вы думаете бабушка вязала носочки, а потом думает, а дай ка я новость кину "прикольную" пусть все возбудятся

 

Скоре всего бабушка увидела слова "КВД" и "сифилис" ( ну или реакция вассрмана" или еще что то, ) бабушки как правило за своих внуков порвут любого, причем сначала порвут а потом начнут разбираться почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас зарегаю Валентину Ивановну, зайду через ТОР

да нет бабушка реальная и дети и садик реальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Повторю предложение коллег с радио. В Березники выехал наш корреспондент. все кто готов поделится информацией наш корреспондент готов встретится. тел в перми 342 2820888 дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ДСП мне по телефону официально опроверг информацию, распространённую некоей Галиной.

а вы, что ожидали какого ответа, что вам скажут, да это правда только "тсссссссссс" ни кому и они, что вас по телефону видят, что ли кому инфо дают, они всем ни только вам так ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Повторю предложение коллег с радио. В Березники выехал наш корреспондент. все кто готов поделится информацией наш корреспондент готов встретится. тел в перми 342 2820888 дмитрий

Ищите Валентину Ивановну.Только она правду знает,похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад мне звонили и подтвердили, что ни заведующая д/у ни медсотрудники не в курсе о детях больных бытовым сифилисом. Нужно проверить инфу. Все СМИ ищут топикстартера Галину 29.

И ещё, врач-венеролог, пояснил. что если дети употребили за завтраком или обедом жирную пищу или яйца, то реакция может быть положительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, так не в тему

слушайте, а где вы все вчера были ? :) вести Пермь, руское радио, КП и тд, огда про 28 домов рассказывали и про то что воды нет выше5х этажей только, мне вот интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами же знаете, что здесь неравнодушные люди. Большинство родители, и нам нужна правда откуда это взялось, мой ребенок стоит на очереди в этот сад, так что мне не все равно. А помочь тоже можем. только скажите, никому еще в помощи не отказывали. А по поводу вкусной новости, так нам таких "вкусяшек" и даром не надо

Владислава, какие неравнодушные люди? Своими постами здесь вы сможете изменить ситуацию, как вам уже написали? Размусоливать на десятки страниц никем не подтвержденную информацию - это ваше неравнодушие? Вы переживаете, что ваш ребенок стоит в очереди в этот садик, не переживайте, у меня старший ребенок ходил в этот детский сад 6 лет, ничего подобного там не происходило. Ничего плохого об этом садике сказать не могу - обычный садик, ребенок к школе готов замечательно, никаких ЧП там за все время не происходило. А если все-таки подтвердится инфа о том, что некий ребенок принес заболевание из дома, так это могло произойти в любом дргуом д/с, в любом другом городе.

Пора бы прекратить писать ни о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу воздерживаться от комментариев и оценок до появления разъяснений топикстартера и официальной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

употребили за завтраком или обедом жирную пищу или яйца

т.е если покушать эту пищу то положительный ответ может быть у всех????????????? :shock: , все Онищенко надо подключать срочно!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я сейчас зарегаю Валентину Ивановну, зайду через ТОР и обрушу на вас такое количество "информации" о "больных", что вы офигеете от масштабов "заговора власти".

А "Марго" тогда тоже ОнО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад мне звонили и подтвердили, что ни заведующая д/у ни медсотрудники не в курсе о детях больных бытовым сифилисом. Нужно проверить инфу. Все СМИ ищут топикстартера Галину 29. И ещё, врач-венеролог, пояснил. что если дети употребили за завтраком или обедом жирную пищу или яйца, то реакция может быть положительной.

Заведующая в курсе сплетен (сама ей звонила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е если покушать эту пищу то положительный ответ может быть у всех????????????? :shock: , все Онищенко надо подключать срочно!!!!!!!!!!

ни в коем случае, он яйца и жирную пищу запретит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е если покушать эту пищу то положительный ответ может быть у всех????????????? , все Онищенко надо подключать срочно!!!!!!!!!!

 

Повторюсь: В клинической практике зачастую все методы диагностики сифилиса называют RW или реакцией Вассермана, хотя в лабораторной диагностике данная методика не используется в России с конца 20 века. Преимуществом реакции является простота её выполнения, недостатком - низкая специфичность, что приводит к ложным положительным результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы, что ожидали какого ответа, что вам скажут, да это правда только "тсссссссссс" ни кому и они, что вас по телефону видят, что ли кому инфо дают, они всем ни только вам так ответили

 

Я лично знаю ДСП, ДСП лично знает меня.

Оснований не доверять его словам у меня нет.

Я на 90% уверен, что вся эта тема - фейк.

 

Если нет, я публично принесу извинения на форуме и песонально вам.

 

Хватит истерик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведующая в курсе сплетен (сама ей звонила).

Коряво запостил. Имею ввиду, что они сами только из разговоров узнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, так не в тему

слушайте, а где вы все вчера были ? :) вести Пермь, руское радио, КП и тд, огда про 28 домов рассказывали и про то что воды нет выше5х этажей только, мне вот интересно.

 

Лично я написал, что город лишён водоснабжения и ни про какие 28 домов ересь не передавал.

 

Известия:

 

- Сейчас в детском саду проводятся необходимые мероприятия, мы не знаем, какие именно, скорее всего детский сад будет закрыт на карантин, - сообщила начальник управления по связям с общественностью администрации Березняков Наталья Вербицкая. – Выявлен один случай бытового сифилиса, который ребенок принес из дома.

 

Я предлагаю закрыть эту деревянную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрачный город без воды, весь в провалах, еще и сифилис..... Берфорум вообще ни какова позитива......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я написал, что город лишён водоснабжения и ни про какие 28 домов ересь не передавал.

я про новый компаньон и не писал :)

Просто мне интересно, оказывается наш форум чтолько СМИ мониторят, и так быстро на слухи реагируют, а 2 дня город без воды сидел и тема как сводки с фронта в реальном времени- никого не заинтереовала, при том что уралинформ ТВ ( вроде ) брали интервью у представителя ГА где та сказала что ни о каких 28 домахречи не идет, 90%города без воды, то есть это ни тайной не было ни запретом ГА, просто это неинтересно видимо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сейчас в детском саду проводятся необходимые мероприятия, мы не знаем, какие именно, скорее всего детский сад будет закрыт на карантин, - сообщила начальник управления по связям с общественностью администрации Березняков Наталья Вербицкая. – Выявлен один случай бытового сифилиса, который ребенок принес из дома.

Но заболевший имел контакт с другими? Это уже серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю закрыть эту деревянную тему.

Согласен. Тема будет открыта при наличии достоверной информации у меня в личке. Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...