Перейти к содержанию

Русалочка

Пользователи++
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    г.Березники

Достижения Русалочка

Newbie

Newbie (1/14)

50

Репутация

  1. Всем - здравствуйте)

  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста: где найти невропатолога и хорошего массажиста для взрослого человека после инсульта (парализована левая часть тела), с момента инсульта прошло 2 месяца. После стационара выписали домой и что делать дальше - неизвестно...
  3. Юля (Юленька 18), когда следующая закупка "Лабиринта" намечается?
  4. Юля (Мармеладка), была закупка с мягкими покрывалами-пледами, шелковым постельным бельем. Не помню, как называлась... Ее не планируешь открыть?
  5. Юленька 18, хотелось бы новую закупку Чулочки... Когда откроется? И еще девочки, может, кто-то найдет закупку зимних пальто - каких-нибудь молодежных моделек) Вот я только такие видела http://www.koru-style.ru/.
  6. Девочки, хотелось бы закупку для занятий танцами, ну и для школы бы одежды не помешало... Может, рубашки где-то есть на мальчиков?
  7. Жители Пермского края выберут самых достойных «пермяков года». Экспертный совет по утверждению лауреатов краевой премии «Общественное признание. Пермяк 2012» завершает работу по утверждению списка претендентов на ее получение. Интернет-голосование для определения победителей пройдет с 14 по 19 декабря 2012 г. на сайте www.permyak2012.ru . Напомним, премия «Общественное признание. Пермяк 2012» учреждена в этом году по инициативе губернатора Пермского края Виктора Басаргина. По замыслу организаторов она станет «наградой за выдающиеся достижения жителям Пермского края, которые своей деятельностью вносят весомый вклад в развитие региона, сохраняют традиции и проявляют активную гражданскую позицию». Претендентов на соискание премии выдвинули общественные объединения и предприятия Прикамья. Окончательный список определяет экспертный совет, который сформирован из числа членов краевой Общественной палаты, почетных граждан Пермского края, руководителей некоммерческих объединений. Подробней здесь. http://www.perm.ru/?...0064&show=25097 Кстати, в списке номинантов есть березниковцы: Николай Хожаинов, спасший 9 человек на р.Кондас в 2010 году, и Денис Аникеев, тренер Владислава Кричфалушего. Проголосовать можно до 19 декабря.
  8. Согласна с Вами, жаль плюсы закончились. А разве понятия "врачебная тайна" уже не существует? О какой именно информации (об единичном случае) идет речь?
  9. Не у всех школьников каникулы - учимся в 17 школе, так вот у нас каникулы по другому графику, сегодня надо было идти в школу.
  10. Вполне реально - но это, я так понимаю, своеобразная проверка. Заморозки-то будут реальные, а проверить-потренироваться, как работает система оповещения, необходимо после несработки сирен в последний раз.
  11. В центре машины с громкоговорителями ездят и передают информацию.
  12. jul23, Юля, может быть, шторы откроете и еще с этого сайта http://ti**en.ru? Я желающая. :dada:
×
×
  • Создать...