Перейти к содержанию
Авторизация  
MART

сифилис в детском саду

Рекомендуемые сообщения

В пятницу 26 октября 2012 года в детском саду.который посещает моя внучка.детей одной из групп заставили сдать кровь на реакцию Вассермана...У 10 детей выявлен бытовой сифилис!!!!! Я в шоке!!! как такое возможно? Что делать?

Поделиться сообщением

да чтож такое :eu:

на очередь туда встали это не писец это пиздец...

Поделиться сообщением

сифилис это уже через чур а пьянство и ругательства разные на детей это много в каких садах слышал

Поделиться сообщением

Это очень серьёзно. Если правда - ЧП, каких раньше не бывало. Хотелось бы услышать официальное подтверждение.

Поделиться сообщением

РЕАЛЬНО БЫТОВОЙ СИФИЛИС...ЗАВТРА ИДЕМ С ВНУЧКОЙ В КВД... НАЗНАЧИЛИ СТАЦИОНАРНОЕ ПРЕВЕНТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ......

ОФИЦИАЛЬНО Я КОНЕЧНО НЕ МОГУ,НО ПИШУ ТО.ЧТО ЕСТЬ...ИДЕМ ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ....

Поделиться сообщением

где д/с расположен?

Поделиться сообщением

где д/с расположен?

УЛ Л.Толстого

Поделиться сообщением

Ну, раз так, грядёт раздача 3,14-здюлей: тотальная проверка всех сотрудников, увольнение заведующей и медработника. Возможно, увольнение руководства дошкольным отделом КВО.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ну, раз так, грядёт раздача 3,14-здюлей: тотальная проверка всех сотрудников, увольнение заведующей и медработника. Возможно, увольнение руководства дошкольным отделом КВО.

в данном случае-ЖАЛКО ДЕТОК...

Поделиться сообщением

капец какой то, бедные детки, я бы поубивала всех кто там работает :ev: :ev: :ev: :ev: :ev:

Поделиться сообщением

охереть!!!!!!!!!слов нету!!!!!!! да как детей то отдавать тогда в садик????

• Нравится 1

Поделиться сообщением

докатились, слов нет... если только не подстава с грязными пробирками и лаборантками с глубокого похмелья...

Изменено пользователем Psychodelix

Поделиться сообщением

плять.... городишко мал , а проблем как на мегаполис епп...

ЧТО ЭТО ЗА ЗА ГОРОД ????? хххудею за послений месяц просто

Дети ..это страшно

Изменено пользователем Неотопляемый

Поделиться сообщением

Гость carp

какие вы все ... блин, даже слов нет... пока инфа оф. не подтверждена, всё это звездёшь и провокация! а вы - один уже пошёл двустволку заряжать, другой головой об стенку биться, третий из окна стрелять и вены резать... фу.

Поделиться сообщением

хххудею за послений месяц просто

а может прав Кирсанов был?

Поделиться сообщением

какие вы все ... блин, даже слов нет... пока инфа оф. не подтверждена, всё это звездёшь и провокация! а вы - один уже пошёл двустволку заряжать, другой головой об стенку биться, третий из окна стрелять и вены резать... фу.

так официально у нас все хорошо.и даже вода все эти дни была почти во всем городе

• Нравится 4

Поделиться сообщением

ИНТЕРЕСНО,ОТ КОГО ВЫ ЖДЕТЕ ИНФОРМАЦИИ? ОТ МЭРА? ОТ КВО? КТО О ТАКОМ ВАМ СКАЖЕТ? О ТАКОМ ОБЫЧНО МОЛЧАТ.... ВРАТЬ МНЕ СМЫСЛА НЕТ...НА РУКАХ НАПРАВЛЕНИЕ В КВД....ЛЕЧЕНИЕ В СТАЦИОНАРЕ...ТАК ЧТО..Я НЕ ПРОШУ БРАТЬСЯ ЗА ОРУЖИЕ И Т.Д...ПРОСТО НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ О ТАКОМ..ПОНИМАЕТЕ..ДЕВОЧКЕ ВСЕГО 5 ЛЕТ И ТАКОЕ!! РАЗВЕ ЭТО НОРМА?
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

Гость carp

так официально у нас все хорошо.и даже вода все эти дни была почти во всем городе

ну хоть кто-то пусть подтвердит кого на форуме знают, а то твик какой-то заходит и первым постом заявляет, что завтра конец света... Изменено пользователем carp
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Воду тоже в 18-00 ждали...

Поделиться сообщением

Гость carp

ИНТЕРЕСНО,ОТ КОГО ВЫ ЖДЕТЕ ИНФОРМАЦИИ? ОТ МЭРА? ОТ КВО? КТО О ТАКОМ ВАМ СКАЖЕТ? О ТАКОМ ОБЫЧНО МОЛЧАТ.... ВРАТЬ МНЕ СМЫСЛА НЕТ...НА РУКАХ НАПРАВЛЕНИЕ В КВД....ЛЕЧЕНИЕ В СТАЦИОНАРЕ...ТАК ЧТО..Я НЕ ПРОШУ БРАТЬСЯ ЗА ОРУЖИЕ И Т.Д...ПРОСТО НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ О ТАКОМ..ПОНИМАЕТЕ..ДЕВОЧКЕ ВСЕГО 5 ЛЕТ И ТАКОЕ!! РАЗВЕ ЭТО НОРМА?

ещё раз капсом напишите - отправлю в бан и тему удалю! понял, твинк.

Поделиться сообщением

мы МАМЫ вам этого ни когда не понять!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация