Happy Опубликовано Воскресенье в 14:41 Опубликовано Воскресенье в 14:41 В 11.10.2025 в 16:40, Happy сказал: (кстати Гранта - редкостный пластилин всё-таки)
jimm031 Опубликовано Воскресенье в 16:15 Автор Опубликовано Воскресенье в 16:15 26.10.2025 в 02 часа 15 минут на автодороге «Новые Ляды – Сылва» произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. По предварительной информации, на 2 км автодороги водитель автомобиля «Тойота», 1983 года рождения, не справился управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2114». В результате автоаварии пассажир и водитель автомобиля «ВАЗ 2114», который не имел права управления транспортным средством, погибли на месте, также 2 пассажира данной машины с различными травмами госпитализированы в медицинское учреждение. В дальнейшем установлено, что за рулем иномарки находился сотрудник УМВД России по г. Перми во вне служебное время. Мужчина скрылся с места аварии, но в скором времени был задержан сотрудниками полиции. По результатам медицинского освидетельствования у него установлено алкогольное опьянение. В настоящее время следственными органами принято процессуальное решение. Гражданин задержан в порядке статьи 91 УПК Российской Федерации. Оперативное сопровождение осуществляют сотрудники собственной безопасности ГУ МВД России по Пермскому краю. Мужчина будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесет наказание в установленном законом порядке. https://t.me/mvd_59/4763
Внук капитана Опубликовано Воскресенье в 16:56 Опубликовано Воскресенье в 16:56 Короче, один клоун замочил другого.
jimm031 Опубликовано вчера в 05:15 Автор Опубликовано вчера в 05:15 12 часов назад, Внук капитана сказал: Короче, один клоун замочил другого. а погибший пассажир кто?
surger1984 Опубликовано вчера в 05:45 Опубликовано вчера в 05:45 22 часа назад, DN сказал: Слепой. У меня в ВУ так и написано: "в очках или контактных линзах". 32 минуты назад, jimm031 сказал: а погибший пассажир кто? 13 часов назад, jimm031 сказал: который не имел права управления транспортным средством Видимо.
jimm031 Опубликовано вчера в 13:00 Автор Опубликовано вчера в 13:00 20 часов назад, jimm031 сказал: 26.10.2025 в 02 часа 15 минут на автодороге «Новые Ляды – Сылва» произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Умер третий пострадавший в ДТП с пьяным полицейским Вчера ночью Toyota под управлением 42-летнего сотрудника пермского УМВД вылетела на встречку и врезалась в ВАЗ-2114, в котором находилась компания молодых людей. На месте погибли водитель и пассажир ВАЗа, двое были госпитализированы. Один из пострадавших позже скончался в больнице. Виновник аварии находился в состоянии опьянения. Сразу после ДТП он поджог иномарку и скрылся, но вскоре был задержан. Сейчас ему предъявлены обвинения.
jimm031 Опубликовано вчера в 13:37 Автор Опубликовано вчера в 13:37 Погибший в результате ДТП на трассе Новые Ляды-Сылва в ночь на 26 октября 21-летний Матвей Окишев работал в Перми медиком-лаборантом. Об этом URA.RU рассказал друг погибшего Петр Поляков. В разговоре с корреспондентом агентства он раскрыл, что произошло в тот вечер незадолго до трагедии. По его словам, Матвей отдыхал с компаний трех молодых людей в бане в поселке Новые Ляды. Затем компания решила отправиться в поселок Сылва, чтобы продолжить отдых там. «Матвея я хорошо знал, мы дружим с ним с раннего детства. Это не его [Матвея] компания была и как он там оказался, мне не совсем понятно. Они отдыхали в бане в Новых, затем поехали в Сылву. В машине [в момент ДТП] их было шестеро: четыре парня и две девушки», — сказал Поляков. Он добавил, что Матвей был родом из Сылвы, но проживал вместе с родителями в Перми. Работал погибший медлаборантом в Пермском краевом клиническом наркологическом диспансере. URA.RU рассказывало, что автомобиль Toyota, которым управлял полицейский, въехал в ВАЗ-2114, в котором находились молодые люди. В результате аварии два человека, находившиеся в отечественном авто, погибли на месте, еще двое были госпитализированы. Предварительно виновником аварии назван сотрудник полиции — сразу после ДТП он поджог иномарку и скрылся с места происшествия. Вскоре стража порядка удалось задержать, экспертиза показала наличие в его организме алкоголя. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. По факту аварии следственными органами регионального управления Следкома возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (Нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть двух лиц, совершенном лицом, находящимся в состоянии опьянения, сопряженном с оставлением места его совершения). В краевом ГУ МВД по Прикамью заявили, что сотрудник полиции «будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям». В министерстве здравоохранения Прикамья URA.RU пояснили, что сейчас в больнице проходят лечение двое пострадавших. «Молодой человек находится в тяжелом состоянии, девушка — в удовлетворительном. Оба пациента получают всю необходимую медицинскую помощь», — пояснили в ведомстве. https://ura.news/news/1053025988
surger1984 Опубликовано вчера в 14:01 Опубликовано вчера в 14:01 23 минуты назад, jimm031 сказал: В машине [в момент ДТП] их было шестеро: четыре парня и две девушки», — сказал Поляков. Ремни - для слабаков.
jimm031 Опубликовано вчера в 14:46 Автор Опубликовано вчера в 14:46 «Для залога надо полмиллиона!» - «Найду»: погубившего в аварии под Пермью двух парней пьяного полицейского отправили в СИЗО Вечером 27 октября в Свердловском районном суде избирали меру пресечения 42-летнему Павлу Санникову - полицейскому, устроившему смертельную аварию. Напомним, ночью 26 октября пьяный Павел Санников за рулем «Тойота» на 2 км автодороги «Новые Ляды – Сылва» выехал на встречку и врезался в «четырнадцатую». Травмы от удара оказались смертельными для пассажира и водителя ВАЗа - они погибли на месте. Еще двух пассажиров - молодого человека и, как стало известно "КП-Пермь", девушку погибшего водителя, с травмами увезли в больницу. Как рассказали "КП-Пермь" в краевом Минздраве, состояние молодого человека - тяжелое, состояние девушки - удовлетворительное. На суде стало известно, что Павел Санников не судим, женат, у него есть двое детей, по нашей информации, это мальчик и девочка. Обвиняемый отказался от государственного адвоката и не признает вину. В то же время говорит, что будет сотрудничать со следствием, просит домашний арест и уверяет, что не будет давить на свидетелей. - Для залога надо полмиллиона рублей, - сказал прокурор в ответ на домашний арест. Санников немного замялся, но потом сказал, что найдет эти деньги. Следствие при этом настаивало на СИЗО, аргументируя это тем, что Санников обвиянется в тяжком преступлении, за котрое предусмотрено только лишение свободы на срок свыше трех лет. - Кроме этого, после совершения преступления Санников с места скрылся, - объясняла позицию следствия на суде сотрудник комитета. - Также он является сотрудником УМВД и, оставаясь на свободе, может угрожать потерпевшим, свидетелям и другим участникам дела, а также уничтожить улики. В заключении следователь попросила суд отправить Санникова в СИЗО до 26 декабря. Судья удалилась в совещательную комнату, и вернувшись, огласила решение: Санникова отправили в СИЗО до 26 декабря. https://www.perm.kp.ru/daily/27734/5162294/ 1 час назад, jimm031 сказал: Умер третий пострадавший в ДТП с пьяным полицейским вроде как это туфта
DN Опубликовано 10 часов назад Опубликовано 10 часов назад (изменено) Вчера вечером на Пятилетки почти напротив Миллениума Джили Атлас хорошо догнал грузовик, который аж на газон запрыгнул. Изменено 8 часов назад пользователем DN
Боливар Опубликовано 9 часов назад Опубликовано 9 часов назад 3 часа назад, Happy сказал: В вк пишут у заливов тига с кем-то... С автобусом.Стесала ему левый задний угол вместе с навесным движка.В шестом часу вечера бусик ещё грустил на аварийках.
Sekamch Опубликовано 8 часов назад Опубликовано 8 часов назад Сейчас опять замес у мостоотряда... Похоже в тотже бусик другая причалила...
surger1984 Опубликовано 7 часов назад Опубликовано 7 часов назад 1 час назад, Sekamch сказал: Сейчас опять замес у мостоотряда... Похоже в тотже бусик другая причалила... На "лете" чтоль рассекают? Там же рядом вода - изморозь 1 час назад, Боливар сказал: С автобусом.Стесала ему левый задний угол вместе с навесным движка.В шестом часу вечера бусик ещё грустил на аварийках. Утром сегодня ино какая то стояла на аварийках перед перекрёстком Соды. Знак не выставили. А вель туман.
jimm031 Опубликовано 6 часов назад Автор Опубликовано 6 часов назад 49 минут назад, surger1984 сказал: На "лете" чтоль рассекают? Вот щас на лете точно лучше, чем на зиме. Большинство зимних шин всплывают много раньше любого дешёвого лета.
surger1984 Опубликовано 5 часов назад Опубликовано 5 часов назад 1 час назад, jimm031 сказал: Вот щас на лете точно лучше, чем на зиме. Большинство зимних шин всплывают много раньше любого дешёвого лета. https://vk.com/wall-165621813_3796
Happy Опубликовано 5 часов назад Опубликовано 5 часов назад 33 минуты назад, surger1984 сказал: https://vk.com/wall-165621813_3796 Открыл япогоду - ночью +6, днем завтра +8
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти