Перейти к содержанию

Кабельное ТВ


Mr_Green

Рекомендуемые сообщения

У меня несколько дней не показывает канал "Ю", слышен только звук, у всех так?

У всех, праздники же, в понедельник исправят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько дней не транслируют каналы Bridge и Юмор ТВ, показывают чёрный экран.На Юмор ТВ вообще написано Yamal 102 название спутника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня на месте телеканала TV Sale появился новый федеральный канал ОТР (Общественное Телевидение России).Слава богу не стало телемагазинов, их всё-равно никто не смотрит.

Изменено пользователем nogovitsunyuriy91
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница начнёт своё вещание с 1 июня.

С 1 июня 2013 года MTV-Россия полностью меняет свое лицо. Теперь телеканал будет называться «Телекомпания ПЯТНИЦА» и сменит свой формат вещания с музыкального на развлекательный.

 

«Телекомпания ПЯТНИЦА» - это абсолютно новый развлекательный телеканал, для тех, кто себя чувствует и остается молодым вне зависимости от возраста. В эфире «Телекомпании ПЯТНИЦА»- зрители увидят ситкомы, скетчкомы, живые пародийные шоу, реалити – шоу про отношения и любовь, а так же фильмы, мультфильмы, сериалы и новостные программы о музыке, моде и актуальных событиях шоу-бизнеса. «Телекомпания ПЯТНИЦА» - это официальный телевизионный орган хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

TV Sale вернулся в эфир кабельного ТВ.S14 263000 KHz.Плюс ещё два новых канала скоро появятся в эфире (там пока настроечный телевизионный сигнал или как в народе говорят цветные полосы) Ищите на C47 679000 KHz, C54 735000 KHz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только у меня плохо показывает кабельное от Ростелекома (бывший Ю-тел, бывший Уралсвязьинформ)? Какая то рябь по всем каналам, без видимых повреждений по кабелю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему сегодня не работает кабельное от Ростелекома? Или это только по нашему дому ( район ДК Азот)?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня плохо показывает кабельное

Такая же "фигня"

Некоторые каналы вообще невозможно глядеть...

В службу ремонта нужно звонить, возможно, повреждение в межэтажном усилителе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На Кабельном ТВ минус 2 канала.Это РТР-Планета и О2.И как всегда не чем заменить эти каналы.Обращение к Ростелекому, если вы когда отключаете какой-то каналы или каналы, вы хоть заменяйте другими каналами, зачем делаете окна?А то сейчас вместо РТР-планеты и О2 ничего нет.А то я уже давно заметил, если какой-нибудь канал отключают, то заместо него ничего не включают.Раньше такого не было, если отключают какой-нибудь канал, то всё-равно включают что-то другое.

 

наш футбол - будет?

Хотелось бы увидеть канал Наш футбол в кабельной сети, но Ростелеком врят ли его в ближайшее время включит, потому что Наш футбол транслирует в HD, включают этот телеканал только в цифровых сетях, а кабельное вещает в аналоге.Вот когда перейдём на цифру, может быть и включат.Вот в Домашнем ТВ от Ростелеком Наш футбол есть!

Изменено пользователем nogovitsunyuriy91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем Вы, какие окна???? У нас уже 3 неделю кабельное не работает и от Ростелекома ни об'яснений, ни извинений ни тем более попыток наладить вещание. В нашем доме уже многие задумались отказаться от их услуг и поставить тарелки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть негласная инструкция по Ростелекому - новых абонентов к кабельному не подключать, оборудование не ремонтировать.

Таким образом всех подталкивают к переходу на IPTV.

Из компетентных источников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть негласная инструкция по Ростелекому - новых абонентов к кабельному не подключать, оборудование не ремонтировать.

Таким образом всех подталкивают к переходу на IPTV.

Из компетентных источников....

Мне почти каждый месяц звонят представители Ростелекома, предлагают подключиться к IPTV.Но я им отказываю.Я 2 года назад подключал IPTV на 2 месяца бесплатно, по акции, у меня оно то работает, то вообще не работает, видео зависает, лагает.Я потом по истечении срока акции, отнёс обратно приставку в Ростелеком.

Изменено пользователем nogovitsunyuriy91
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, у кого есть приставка от ростелекома это кажется цифровое называется. кому нравится?и сколько установка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почти каждый месяц звонят представители Ростелекома, предлагают подключиться к IPTV.Но я им отказываю.Я 2 года назад подключал IPTV на 2 месяца бесплатно, по акции, у меня оно то работает, то вообще не работает, видео зависает, лагает.Я потом по истечении срока акции, отнёс обратно приставку в Ростелеком.

Вы же сами говорите :"2 года назад подключал IPTV". С тех пор много воды утекло. Хотя, косяки везде случаются.

 

подскажите, у кого есть приставка от ростелекома это кажется цифровое называется. кому нравится?и сколько установка стоит?

Установка бесплатно, оборудование в аренду, хотя, можете и в собственность приобрести (а оно вам надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько установка стоит?

это вам в эту тему нужно:

http://berforum.ru/topic/153736-internet-cifrovoe-tv-domashnii-telefon-ot-kompa/

Интернет 162мв. + 180 каналов Тв по оптике = 490 рублей в месяц

Интернет 10мв. + 180 каналов Тв по меди = 390 рублей в месяц

 

подскажите, у кого есть приставка от ростелекома это кажется цифровое называется. кому нравится?

Есть у очень многих, судя по тишине на форуме люди довольны, работает по разному, в зависимости от очень многих условий, от того как у вас реализовано подключение (медь или оптика) от района проживания и конкретного дома (от качества последней мили), ну и т.д.

Смотреть как это будет работать у вас нужно будет вам лично, конкретно в вашей квартире,на вашем оборудовании. Жалоб на плохую работу IPTV в последние полгода-год почти нет, каналы сейчас толстые, проблем с перегруженностью нет, на оптике наверняка будет отлично, по меди нужно тестировать в конкретном случае.

Приставку дают бесплатно на два месяца, подключитесь и посмотрите, понравится - оставите, не понравится - сдадите приставку обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. вы говорите дают бесплатно приставку на 2 месяца, а потом за нее платить надо?

 

Не совсем так, приставку и так бесплатно дадут на любой срок пока сами не откажетесь от услуги, а бесплатно на два месяца для тестирования подключат пакет HD каналов + еще дополнительный пакет каналов на выбор.

Стоимость ежемесячной платы за интернет и IP TV будет составлять 490 руб по оптике или 390 руб по меди, через два месяца вы должны будете или отказаться от HD каналов или оплачивать их дополнительно к вышеуказанной сумме

  • При подключении по акции НОН СТОП стоимость подключения и аренда приставки приставки в течении года - 0 рублей. Потом по действующим тарифам (сейчас 60 руб. в месяц)

----------------------------------------------------------------------------------------------

Пакет «Н0Н СТ0П» на выгодных условиях!Для тех, кто впервые подключает Домашний Интернет

и Интерактивное ТВ Ростелеком:

  • ТВ-приставка – 0 рублей;
  • Домашний Интернет на высокой скорости;
  • Интерактивное ТВ – два пакета телеканалов на выбор.
  • * При подключении к Услуге в период проведения Акции плата за использование комплекта оборудования с ТВ-приставкой входит в плату за пользование Услугой в течение последующих 12 календарных месяцев с даты подключения, далее - согласно действующим тарифам ОАО «Ростелеком». В Акции могут принять участие физические лица, в том числе абоненты/пользователи иными услугами связи, оказываемыми ОАО «Ростелеком», при условии, что они не являлись пользователями Интерактивного ТВ.
  • ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • http://www.perm.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/nonstop
  • http://www.perm.rt.ru/hometv/interTV/tariffs_tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, приставку и так бесплатно дадут на любой срок пока сами не откажетесь от услуги, а бесплатно на два месяца для тестирования подключат пакет HD каналов + еще дополнительный пакет каналов на выбор.

Стоимость ежемесячной платы за интернет и IP TV будет составлять 490 руб по оптике или 390 руб по меди, через два месяца вы должны будете или отказаться от HD каналов или оплачивать их дополнительно к вышеуказанной сумме

  • При подключении по акции НОН СТОП стоимость подключения и аренда приставки приставки в течении года - 0 рублей. Потом по действующим тарифам (сейчас 60 руб. в месяц)

----------------------------------------------------------------------------------------------

Пакет «Н0Н СТ0П» на выгодных условиях!Для тех, кто впервые подключает Домашний Интернет

и Интерактивное ТВ Ростелеком:

  • ТВ-приставка – 0 рублей;
  • Домашний Интернет на высокой скорости;
  • Интерактивное ТВ – два пакета телеканалов на выбор.
  • * При подключении к Услуге в период проведения Акции плата за использование комплекта оборудования с ТВ-приставкой входит в плату за пользование Услугой в течение последующих 12 календарных месяцев с даты подключения, далее - согласно действующим тарифам ОАО «Ростелеком». В Акции могут принять участие физические лица, в том числе абоненты/пользователи иными услугами связи, оказываемыми ОАО «Ростелеком», при условии, что они не являлись пользователями Интерактивного ТВ.
  • ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • http://www.perm.rt.r...tariffs/nonstop
  • http://www.perm.rt.r...erTV/tariffs_tv

а если мне не надо интернет. а только приставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мне не надо интернет. а только приставку?

Тут стоимость зависит от количества подключенных у вас услуг от РТК (мобильник, телефон, интернет, тв) и от технологии подключения, чем больше услуг,тем дешевле каждая из них. Точную стоимость и возможность установки в вашем доме спросите у специалиста-продажника в этой теме:

http://berforum.ru/topic/153736-internet-cifrovoe-tv-domashnii-telefon-ot-kompa/

Подозреваю что подключение по акции будет самым выгодным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...