Перейти к содержанию

nogovitsunyuriy91

Пользователи+
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения nogovitsunyuriy91

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Мне почти каждый месяц звонят представители Ростелекома, предлагают подключиться к IPTV.Но я им отказываю.Я 2 года назад подключал IPTV на 2 месяца бесплатно, по акции, у меня оно то работает, то вообще не работает, видео зависает, лагает.Я потом по истечении срока акции, отнёс обратно приставку в Ростелеком.
  2. На Кабельном ТВ минус 2 канала.Это РТР-Планета и О2.И как всегда не чем заменить эти каналы.Обращение к Ростелекому, если вы когда отключаете какой-то каналы или каналы, вы хоть заменяйте другими каналами, зачем делаете окна?А то сейчас вместо РТР-планеты и О2 ничего нет.А то я уже давно заметил, если какой-нибудь канал отключают, то заместо него ничего не включают.Раньше такого не было, если отключают какой-нибудь канал, то всё-равно включают что-то другое. Хотелось бы увидеть канал Наш футбол в кабельной сети, но Ростелеком врят ли его в ближайшее время включит, потому что Наш футбол транслирует в HD, включают этот телеканал только в цифровых сетях, а кабельное вещает в аналоге.Вот когда перейдём на цифру, может быть и включат.Вот в Домашнем ТВ от Ростелеком Наш футбол есть!
  3. TV Sale вернулся в эфир кабельного ТВ.S14 263000 KHz.Плюс ещё два новых канала скоро появятся в эфире (там пока настроечный телевизионный сигнал или как в народе говорят цветные полосы) Ищите на C47 679000 KHz, C54 735000 KHz.
  4. Пятница начнёт своё вещание с 1 июня.
  5. Сегодня на месте телеканала TV Sale появился новый федеральный канал ОТР (Общественное Телевидение России).Слава богу не стало телемагазинов, их всё-равно никто не смотрит.
  6. Уже несколько дней не транслируют каналы Bridge и Юмор ТВ, показывают чёрный экран.На Юмор ТВ вообще написано Yamal 102 название спутника.
  7. Ну я тоже видел.Кстати РБК/Ветта вещает Пермь+территория Пермского края.А территорию Пермского края они имеют ввиду Добрянка, Полазна и Краснокамск.Города, которые находятся недалеко от Перми, нет бы нам включить.Мы как обычно в стороне остались.Может и включат нам как-нибудь этот канал, но в ближайшей перспективе.
  8. Biz Муз ТВ вошел в состав второго мультиплекса цифрового ТВ. Я бы хотел чтоб добавили Спорт 1.Но я думаю пока кабельное не переведут на цифровое вещание нам Спорт 1 не включат.
  9. Ой извините за опечатку Россия 2 находится на частоте 135000 KHz Я просто еще один ноль забыл добавить. Я еще заметил на России 2 в региональном блоке спортивных новостей показывают нам Вести-Спорт Москва, по идее должны нам показывать в региональном блоке спортивных новостей Вести-спорт Пермь.
  10. Я сегодня включил телевизор, смотрю нет телеканала Россия 2.Думаю профилактика или что-то другое.Стал настраивать ручной настройкой смотрю опа Россия 2 на другой частоте.
  11. Внимание!!!Изменение частоты телеканала Россия 2.Теперь телеканалы Россия 2 находится на частоте 13500 KHz.Ранее частота находилась на 93000 KHz.
  12. Я пару лет назад писал в Ветту и Рифей.Со стороны Ветты мне ответили, что пока планов нет трансливать на всю территорию Пермского края, а со стороны Рифея ответили, что такие планы есть транслировать Рифей на всю территорию Пермского края, но это пока в ближайшей перспективе.
  13. У Дождя да сегодня пропадала картинка, но был звук. Сейчас все норм, картинка есть=))))
  14. А Россия 24 не пропал из кабеля его переместили на место нулевого канала Multipip.
  15. А вы бы хотели видеть такие каналы как Ветта и Рифей-Пермь?Жалко конечно, что эти телеканалы вещают только в Перми и в городах которые рядом с Пермью Добрянка, Полазна и Краснокамск.
×
×
  • Создать...