Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

По просьбе Z40 выкладываю фотки рукотворных прудов (в саду) и фото характерного обитателя =D>

 

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Z40

прикольно, андрей вроде больше на троллинг, на удочку тоже не прочь ? если я не ошибаюсь это = карась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

что то на рыболовной ветке давненько карпа не видно, тут посмотрел-парень оказывается в садово-огородное хозяйство ударился! P.S- Лёха- не в обиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не обидчивый... :)

садист :-k

это Клянычу или про сад? :-k

я могу выставить много своей новой рыбы, но зачем? что-бы опять услышать что я её в платниках ловлю, что у неё у всей все губы порваны, что мене её на крючок насаживают и что только полный дебил не сможет поймать карпа там где их ловлю... оно мене нужно?

кроме того вы все занимаетесь охотой на хищника и вам пассивная ловля карпа не интересна. да и своим выступлением в защиту вашей рыбы, я у многих в глазах и так упал ниже плинтуса... так-что я теперь более пассивный участник рыболовной ветки чем активный...

кстати русскоязычный рыболовный журнал за этот месяц вышел снова со мной на обложке... :) :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати русскоязычный рыболовный журнал за этот месяц вышел снова со мной на обложке... :-k :-k

Во как, да ты там первый парень на "деревне" :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приучить рыбу в аквариуме, срать в одно и тоже место?

Не устраивая течение, чтоб гавно скапливалось в одном месте.

:-k

 

 

Чур унитаз не предлогать....

post-28663-1250950907_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступает эра капитализма. Скоро мы как carp, булем ловить серьёзную рыбу. Но,только с разрешения хозяина водоёма(за N-ю сумму)

 

Снято на карьерах за БТМК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту фигню следует выкорчевать, чтоб зараза не распространялась.

Своею властию приказываю - кто из наших это в следующий раз увидит - табличку ф топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никуда вы от этого не денетесь! а лет через 10 ещё и рады будете, что хоть там ещё рыбу поймать будет можно...

не злитесь на меня, вы это видите с одной стороны, я с другой... и чья сторона лучше - покажет время или размеры пойманных рыб, а не количество в бочках и вёдрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто,я думаю, и не злится... Это твоя позиция,твой взгляд на рыбалку...Многие его не разделяют,что ж поделать.Сколько людей столько мнений.

Кстати,возле того плаката озеро-там ,как мне сказали,щуки не меряно водится...Чем или кем "не меряно" не сказали.

Мне как то сложно представить,что там можно щуку поймать.

Изменено пользователем Затворник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня телепередача была как Медведев на рыбалку приехал на р.Волгу...Приехал а там сетка стоит!! Осетра из нее вытащили, отпустили...

Писец там местные браки совсем охренели, в районе где президент приехал рыбачить (наверно охраняется ведь..) мережи наставлены... Осетра выпустили и грят что одна сетка всего, раньше все типа изгорожено было, а счас фигня всего одна...

Большое бабло видать на осетровой рыбалке делается... если так себя ведут..

 

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думал? чёрная икорка о-го-го сколько стоит ,в тясячах долларах измеряется.......100 грамм-около 4 тыщ рублей.

за такие бабки мне стало бы по*уй на самого господа бога, не то что на какого то там Медведева

Изменено пользователем Carlito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...