Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Вообще поперло! Пятница все же....

А,я,...а,я,..."каждую пятницу я в говно,но каждый понедельник, я огурцом".

АС,фантомас,....молодец,...правильно ,что извинился,а это дорого стоит,чтобы наити мужество принести извинения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася этот хйню какую то пронес тут,пусть носит таблички с подписью я сверлил моя лунка и расставляет везде,или рыбачь васян дома в унитазе

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты оставь на ней что нибудь, некоторые шубинкой закрывают, и ни кто не займет.

Ещё когда в школе учился, наблюдал у нас в Соликамске такую картину.

Значит полтуху и Синца крупного раздавали в марте месяце напротив СЛЗК.

Ну и толпа народу конечно нехилая.

Рыба то в одном краю ямы выйдет, то в другом, ну и были некоторые люди - готовые все свои лунки с собою домой утащить... :)

Один из таких особо жадных сначала раскидал по лункам обе свои шубенки, - не хватило, очередную лунку он надумал накрыть шапкой - кроличьей вроде.(на улице тепло было)

 

Ну и тут то его и ожидал сюрприз в виде пришедшей с одним из рыбачков недонатасканной лайки.

Короче псина идентифицировала шапку на лунке как объект игры и охоты.

Сначала долго играла в догонялки с хозяином шапки, потом в азарте начала драть шапку, ну и когда разъярённый хозяин бросился догонять со всей мочи - убежала в сугробы и там расправилась с шапкой до мелких клочков.

 

Шапошник с претензией к хозяину псины - а тот ему - нехер разбрасывать. Ну и ещё несколько рыбачков тут же вступились. Шапошник тут же остыл и с красной мордой убрался восвояси.

 

Ржали тогда над этим случаем всей толпой. Половина народу шубенки с лунок позабирала.

В общем - не жадничайте! :cy:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на камском мосту и немного удивлён. А воды-то для середины марта ещё до х... и больше! Яма выше моста, намытая земснарядом, даже не показалась ещё, обозначилась только грива ниже острова. Обычно в это время границы ямы уже хорошо видны, бровка выступала больше метра. Что-то нынче так медленно воду сбрасывают, хотя говорят, что сброс воды идёт в штатном режиме.

 

После 14ч на 2 мормышки с опарышем натаскал 3кг подлещиков годященьких.

Три кила по пол кила, это всего шесть рыбов, не густо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на камском мосту и немного удивлён. А воды-то для середины марта ещё до х... и больше! Яма выше моста, намытая земснарядом, даже не показалась ещё, обозначилась только грива ниже острова. Обычно в это время границы ямы уже хорошо видны, бровка выступала больше метра. Что-то нынче так медленно воду сбрасывают, хотя говорят, что сброс воды идёт в штатном режиме.

 

Три кила по пол кила, это всего шесть рыбов, не густо.

О,вспомнил,....д.Серёжа,вчерась рыбача,....лёд,как хлопнет,и везде трещины побежали.И сегодня тяга по сильнее,чем вчера была,балансир сильно сносит течением.

Изменено пользователем Рашит Бабай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на камском мосту и немного удивлён. А воды-то для середины марта ещё до х... и больше! Яма выше моста, намытая земснарядом, даже не показалась ещё, обозначилась только грива ниже острова. Обычно в это время границы ямы уже хорошо видны, бровка выступала больше метра. Что-то нынче так медленно воду сбрасывают, хотя говорят, что сброс воды идёт в штатном режиме.

Если учесть что воду по осени, оставили на весеннем уровне, то мы нынче утоним (сильно не пинать, на Каме не был, чисто ИИХО)

 

Панику не создаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то в курсе, принимают ли где-то в городе рога лосиные?

в Чёлве у магазина на столбе видел обьявление.

Скупают рога и чагу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задачи несколько изменились-успеть наловить рыпки на засол.Речки уйдут,а вертолётка никуда от меня не денется-доловлю!

 

Только имейте ввиду, что на карьерах щука нерестится рано, можете и недоловить, недели за две до нерста клёв практически прекращается. Обычно март, край - начало апреля, всё зависит от погоды. Имею большую практику рыбалки на карьерах жерлицами. После десятого апреля можно весь день простоять не поимев ни одной сработки, Но, повторюсь, погода - определяющий фактор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарыл идею как защитится, сделаю также.

https://www.drive2.ru/l/4899916394579223941/

 

И еще одна тема http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=41062&postdays=0&postorder=asc&start=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не первый случай, у товарища с уаза полностью слили.

:) Юрий :fw: ....УАЗ сам сожрал...он вечно голодный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотят слить - сольют... А что в Орле не с кем/не где договориться поставить машину? (Реально не знаю) Понимаю, что хочется меньше ножками топать... Как вариант, оставлять литров 5 в баке, остальное в канистре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Как дела с промоинами напротив Южного.

Где они обычно раньше появляются, ближе к Огурдино или речпорту. Просто как то пару лет назад перескочил на снежике, повторять не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность от всех рыбаков - дедюхинцев тому, кто почистил лесенку(обнаружил только сегодня). 4bb90a7ad9dae33c22f341cf54facad2.gif

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый.Краем слышал про соревнования в суб. на Дедюхе.Кто в курсе?От кого проводились?Инфы ноль.Поделитесь,участники или сведущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый.Краем слышал про соревнования в суб. на Дедюхе.Кто в курсе?От кого проводились?Инфы ноль.Поделитесь,участники или сведущие.

Это, наверно, к д. Сереже надо, он по дедюхе главный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...