Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Иваныч сегодня спалился в подвальчике :)

Было дело,искал удилку,но покатавшись понял что у нас в городе нужных нет,у дениса были парочка по 60см,но это маловато,плюс одно колено,не складывается,и при перевозке в машине,или на дингасике не совсем удобно,был бы полноценный снежик,там место под сидушкой много,у меня под попой шмурдяк с едой,теперь с сыном еды надо в два раза больше,плюс ему грею,а это горелка и газ,сани пока не изладил,вот исходя из этого искал телескоп,потом плюнул и взял пока простенькую удилку телескоп Dolphin-70 пробк.ручка,с виду так себе,вроде крепенькая,рыбалка покажет,под это дело новый кивочек на неё,завтра испытания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний аксессуар ))

Плюсону,кивок только мешает))))

Изменено пользователем Wolf59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,небольшой кивок более чувствителен к небольшим задеванием приманки,нежели рукой ощущать,так понятней в каком настроении хышник,тем более я взял небольшой лавсановый,примерно сантиметра 4 длинной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изладил удильник более менее приличный,прикупил воблеров-ратлин,а хышник сдриснул со страху видимо :lol:

Чем круче снасть - тем меньше рыба :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто куда завтра окуней и судаков ловить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 14.03.15-Косьва. Вверх от стоянки,подлец.До 10.00 утра-8 кг,после стал неохотно брать,сбегал поискал сорожку-Нема...вернулся обратно на то же место и до семи вечера ещё надёргал 7 кг Отец за весь день 10 кг.Вообщем теперь не знаем куда девать рыбу.

Отнести в рыбинспекцию и заплатить штраф за незаконный размер!

Шутка!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ведь...говорил...

Ты ещё и домой, из м/н Усольский, раньше меня добрался!? Вроде как уставший был. :eo:

Изменено пользователем Кочегар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все намного проще

http://www.youtube.com/watch?v=YrmptwzQY6A

Интересная хрень. Как на счёт конкурса на самое лучшее(пугающее) звуковое оформление сего девайса? Типа, в определённом случае, чтобы нежданные гости (из леса) только с обгажеными штанами приходили(естетвенно без физического ущерба). Про реальные растяжки где то слышал .... Неее. Это жёстко слишком. Нэхай пока жив.э..

Изменено пользователем Кочегар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересная хрень. Как на счёт конкурса на самое лучшее(пугающее) звуковое оформление сего девайса? Типа, в определённом случае, чтобы нежданные гости (из леса) только с обгажеными штанами приходили(естетвенно без физического ущерба). Про реальные растяжки где то слышал .... Неее. Это жёстко слишком. Нэхай пока жив.э..

 

Фафакалку от волги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость сигнализации на лодку не так и дорого,но будет задета кулибинская репутация, рождённая и вскормленная ещё молоком матери.

Самый простой способ датчик движения и сирену переделать на 12в. это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ датчик движения и сирену переделать на 12в. это дело.

да все датчики движения 12-26В Сиренки тоже 12-26В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все датчики движения 12-26В Сиренки тоже 12-26В

Ну так ещё проще,(остаётся тока выдрессировать датчик чтоб своих признавал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ведь...говорил...

Макс, погода мать её,всё меняется когда настроишься,ну ничего,будет и на нашей улице праздник :er: Изменено пользователем Иваныч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все датчики движения 12-26В Сиренки тоже 12-26В

а может все-таки капканы на медведЯ спасут отца русской демократии:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё и домой, из м/н Усольский, раньше меня добрался!? Вроде как уставший был

Да я бы ещё мог усталости выпить,но друг торопился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут рылся в документах и откопал старую фотку, а ну-ка охотнички, угадаем кто на ней изображен !?! )))

post-21556-0-49335100-1426514351_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут рылся в документах и откопал старую фотку, а ну-ка охотнички, угадаем кто на ней изображен !?! )))

Прикрепленные изображения

Семён Бытовой "Лебеди летят над тайгой","Охотники за пантами","Даурская жемчужина","Быль о женьшене"почему то мне представляется этот персонаж...Недавно прочитал,всем советую,очень интересно,задуматься есть о чём...

Хотя это не совсем о том речь.....

Изменено пользователем юрий82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже доброй ночи!Вот это тема.Нужно будет подумать с где со товарищи.Но точно не в тире))Как-то 2 года назад мы собирались на небольшие пострелушки,Правда соотнесли это с небольшой ходовой охотой и некоторым развлечением в виде ОFF-ROAD.Ребята некоторые приехали с готовым зайцем на закуску)))Провели чисто символические соревнования с маленькими,но призами.И воспоминания очень позитивные(гурьба веселых,взрослых мужиков,которые как дети,занимаются своим любимым увлечением)).А снегу тогда было по самые...эти...И ничего-все было хорошо.Собирались мы аж в Соликамском районе)))

 

в 2012 году тоже собирались, зачетно по тарелочкам постреляли

 

x_aa17ff61.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapback.pngvlad.artyomov (17.03.2015, 18:45) писал:

 

где сейчас можно покидать спиннинг ? если такая возможность смотрел группу пермская рыбалка , там уже много мест где покидать можно , а у нас как ?

snapback.pngсаня 733 (11.03.2015, 12:03) писал:

 

жаль что у нас нет рыбаков которые бы зимой ловили бы на спиннинг UL, в перми я ловил зимой и летом. а тут нескем порыбачить и посоревноваться, глухо.

Вот и состыкуйтесь!

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapback.pngvlad.artyomov (17.03.2015, 18:45) писал:

 

где сейчас можно покидать спиннинг ? если такая возможность смотрел группу пермская рыбалка , там уже много мест где покидать можно , а у нас как ?

snapback.pngсаня 733 (11.03.2015, 12:03) писал:

 

жаль что у нас нет рыбаков которые бы зимой ловили бы на спиннинг UL, в перми я ловил зимой и летом. а тут нескем порыбачить и посоревноваться, глухо.

Вот и состыкуйтесь!

привет ловить ещё рано в березниках только в конце апреля наверное, воды мало, ловить щас только в посёлке яйве, на реке яйва.

Изменено пользователем саня 733
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...