Перейти к содержанию

Yuri990

Пользователи+
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Yuri990 стал победителем дня 13 июля 2016

Yuri990 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Александровск
  • Интересы
    Охота и рыбалка

Достижения Yuri990

Newbie

Newbie (1/14)

51

Репутация

  1. Данные на сегодня и на 10 января 2017 года Этот график помогает в поиске рыбы на определённом участке водохранилища. Зная уровень при рыбалке в прошлом году ( в позапрошлом и тд)в определённый день ( можно посмотреть по отчетам, по вашим или по чужим) где и когда находилась рыба,и где её удобнее искать. В этом году,как я уже говорил, уровень высокий, поэтому, как я предполагаю, она более распростронена по территории, и её тяжелее найти. Год на год не приходится .Разный уровень - разная рыбалка)))
  2. В этом сезоне уровень Камского водохранилища был практически на максимальной отметке(при ледоставе),108 метров 32 см ,с того момента воду посадили на 1 метр 7 см,всё правильно. В прошлом же сезоне лёд встал при общем уровне воды примерно на два метра ниже. Это всё высчитывается, на РусГидро есть данные на каждый день за последние 5 лет с 13 апреля 2013 года. Если не лень посмотрите за изменением уровня воды в определённый день и месяц, сравнивая его с предыдущими годами.Тогда встанет на свои места ))) Сайт http://www.kamges.rushydro.ru
  3. Вчера был на приеме Юбилейная 37, ни чего не сделали,выписали антибиотики только,вернулся в Александровск взял направление на Пермь,в 8 вечера был в Перми,приняли и с 9 до 10 вечера удалили зуб ,черт его побери Мудрости,в экстренном режиме,.. Ни кому не пожелаю такую Мудрость "
  4. Здравствуйте.Вопрос,растет зуб мудрости,болит ужасно,куда можно обратиться?Сам с Александровска.Адреса хотел бы знать.Спасибо заранее.
  5. Рус гидро отслеживаю ежедневно, хотелось бы увидеть именно график относительно предыдущих лет.
  6. Сбросьте график уровень воды в Камском водохранилище относительно предыдущих лет.
  7. Можно ссылку, откуда график?
  8. Подскажите пожалуйста адреса магазинов,где можно приобрести резину на УАЗ,очень срочно нужно! Заранее благодарен! В авто ветке молчат.
  9. Подскажите пожалуйста адреса магазинов,где можно приобрести резину на УАЗ,очень срочно нужно! Заранее благодарен!
  10. Подскажите пожалуйста,где в Березниках продаётся хорошая,крупная малинка?
  11. Семён Бытовой "Лебеди летят над тайгой","Охотники за пантами","Даурская жемчужина","Быль о женьшене"почему то мне представляется этот персонаж...Недавно прочитал,всем советую,очень интересно,задуматься есть о чём...Хотя это не совсем о том речь.....
  12. Подскажите как вставить фото
  13. http://ok.ru/video/6...-0?fromTime=383 То что у нас хобби,у них суровая жизнь!Завораживающий фильм!.. Лет пятьдесят у нас на Яйве,Косьве,Вишере так же поРыбачить можно было... Где те времена,..или сейчас в Сибирь перебираться?..
×
×
  • Создать...