Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Удачи. Хищник есть, у людей обрывало и откусывало.

Не я с "Хищником не очень!" я в основном по "Белой" специализируюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы! Пока погода шепчет, прогнозы благоприятные, а не пора ли нам сходку замутить? А то встречаемся от случая к случаю, отдельными компашками, общаемся, в основном, тока по форуму. Появилась свежая кровь, может соберёмся! Или ещё не созрели?

Я за...если выходные совпадут и в пределах доступности пузотерки...или на хвоста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я с "Хищником не очень!" я в основном по "Белой" специализируюсь!!!

У вас там будет кому ходить с железякой,завтра пусть багор берет,

руки целы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал самогон выгнаный с такой приблудой http://www.youtube.c...?v=NozL67XU7iw. Реально вкуснее, в смысле мягче.Гурманам (самогонщикам) рекомендую.

Изменено пользователем VIKTOR8663
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина в Отчётах. Вот горюшка-то хапнули некоторые сегодня. Приятель с Орла звонил, к 14.00 уже почти ни кого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал самогон выгнаный с такой приблудой http://www.youtube.c...?v=NozL67XU7iw. Реально вкуснее, в смысле мягче.Гурманам (самогонщикам) рекомендую.

Виктор, есть один нюанс, в сухопарник можно класть различные ароматизаторы :мяту, цитрусовые, ягоды и т.п. и самогон будет иметь легкий аромат добавок в сухопарнике. А в общем, это не то, нужна колонна с дефлегматором. если нужен вискарь, то держать в режиме недоректификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, на Дедюхе в каком месте ловил живца? Осмелюсь поспорить с Андреем. Вот как раз на Дедюхе и не дохнет живец, даже на 9-10-ти метровой глубине, проверено годами. Медведица и Лёнва обогащают Дедюху кислородом в полной мере, да плюс, там есть подводные ключи. На 9-ом и 10-ом км., да, там из Гнилого тухлятинка, от отмерших водорослей, при понижении уровня, сливается в ямы. Вся рыбалка по березниковской стороне, т. к. чуть выше 11-го км., на крутом берегу, ключи бьют, обогащая воду кислородом. Но на всю акваторию этого не хватает. Потому на усольской стороне рыбалка не глубже двух метров или ждём потайку.

А в случае с наличием мелочи в лунках, скорее всего, спасались от хищника. Две недели назад наблюдал такую картину на Южном Кондасе. Только в лунке были малёчки бели, что за рыбки, хз, 2.5-3мм.

ловил тамже где мы сВами встречались. Клевало на полметре и мельче.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пиранью похоже, несколько раз фотки уже мелькали, вроде не первый раз, похоже гребанные аквариумисты доигрались, это даже не ротан.

 

http://dmnikitin.livejournal.com/76819.html вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра еще ничего было, терпимо, но к обеду стало проблематично найти лунку, просверленную пять минут назад, а засунуть туда блесну - зачетный гимор. ))) Меня хватило на четыре часа такого мазохизма.))

Зато в Тамане клевал как последний раз,по 6 шт с лунки доставали,с утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч Привет!Вот так и меня отец в этом возрасте приучал к рыбалке.Помню,на 2 пруду все ловят(так-же топа была),а я малой (помладше был твоего сына)почти ни поклевки..И вот слезы наворачивались,а потом поклевка и окунь грамм на 500-все в толпе в шоке были...Отец был за меня горд-похвалил помню сильно ....Вот так и получился из меня рыбак.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАКО однако

Если будут такие экземпляры, то нехай плодятся! Денис, поздравляю, фото уже не вверх ногами выложил. Напиши подробнее, как клюнула, вываживал и т.д... Не мне одному интересно.

%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0.jpg

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако в Тюмени тоже ловили эту паку. http://tyucity.net/novosti/proisshestvija/ryba-s-chelovecheskimi-zubami-v-ozere-tyumeni.html

 

А вообще, чё-т до хрена их развелось в наших водоёмах. Недобрый знак. :) https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%8E&oq=%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%8E&aqs=chrome..69i57j0l3.13267j0j4&client=ms-android-om-lge&sourceid=chrome-mobile&espv=1&ie=UTF-8

Заговор аквариумистов?

Изменено пользователем Д. Руми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау,....где ,вы ,окуни красивые.

Рашит я видел их,но как то так вышло,что только видел,некоторые экземпляры до 1кг доходили,но всё мимо моей кассы,обидно,досадно но ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...