Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Мужики может проще в минус готовить зимние снасти,чем мудохаться с обмерзанием :el:

Да завтра и начну, погода шепчет. ;)

Пока не до этого, жаль.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу костюмчик.Остановился на spinningline.ru/alaskan-polar-c-846_3211_38411_3219_104415.html?oscsid=0afe9432301aa2f3bbff84d45116e83a

Тёплый и Ценник гуманный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там отзывы об костюмчиках,мужик один написал что 1.5 часа ждал на берегу,замерз при этом,второй написал что внутри утеплитель лезет,так что читаем отзывы и думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч с сыном в баню на Мира потопал,ежели есть желающие то велкам.

 

В баню не велкам,не робит банька,черт бы их побрал,зря скатался.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там отзывы об костюмчиках,мужик один написал что 1.5 часа ждал на берегу,замерз при этом,второй написал что внутри утеплитель лезет,так что читаем отзывы и думаем.

И эксплорер хают за завышенные показатели по температуре...но цена...

И ещё как попадешь..

Изменено пользователем Пророк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник везде разный,хотя надо вещь смотреть в живую,по случаю поеду в Пермь,там на компросе есть магазинчик Президент фиш,у них выбор бошьшой,вот и посмотреть и пощупать и понюхаться можно,а здоровье никакими тугриками не измеришь,надо что бы костюмчик сидел,согревал,и приносил эстетическую радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один минус,каникулы то кончились,мечты то были урыбачится в хлам за эти каникулы,а погодка сказала фиг вам,у меня нынче будет 4 рыбалки за все каникулы,остальные дни коту под хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему коту под хвост, а как же дни проведенные с семьёй, с детьми, это ведь намного главнее нашей рыбалки, костюмов, вторых слоев, дорогих балансиров и прочей куйни. А? Ну скажите, что это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему коту под хвост, а как же дни проведенные с семьёй, с детьми, это ведь намного главнее нашей рыбалки, костюмов, вторых слоев, дорогих балансиров и прочей куйни. А? Ну скажите, что это не так?

Скажу,не так,мы когда гуляем то гуд,а когда сидишь в морозы дома,то на вторые или третьи сутки дома дурдом,начинаем потихоньку рычать,может это и не у всех,но у меня так,как на улице всё гуд,дома,так это сутки,край двое суток,потом грызня по мелочам.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза почти ни чего не видят, надуло, блин, пургеном

Дядя Сережа, могет быть, для таких случаёв горнолыжные очки приобресть? Дешево, сердито и комфортно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, у меня их есть. Знаю, что надо с собой брать..., а вот сижу теперь и плачу!

Скажу,не так,мы когда гуляем то гуд,а когда сидишь в морозы дома,то на вторые или третьи сутки дома дурдом,начинаем потихоньку рычать

А на пятые или шестые, загрызёте друг друга!?

Вова! Это, не в качестве упрёка и, конечно, к рыбалке не относится, но... Почему в начале знакомства, когда люди, не все, конечно, но, подавляющее большинство, только начинают узнавать друг друга, в их отношениях присутствуют и уважение и нежность, они стараются не показывать свои недостатки. А потом, со временем, всё уходит и приходит эгоизм. Они не следят за своими поступками, словами, всю злость, плохое настроение, эмоции срывают на близких. Исчезает внимание, забота, приятные мелочи... Надо беречь ту, которая рядом. Женщина является отражением своего мужчины. Она прекрасна, если прекрасен ты по отношению к ней. Смотри в свою женщину и понимай, кто ты... Во попёрло, ещё рюмашку и не такое вспомню. Я люблю умные книжки почитать, иногда и процитировать, если у самого мозгов не хватает. Но, могу сказать однозначно, семья - это святое! Давайте об этом не забывать ни при каких обстоятельствах.

ПЫ СЫ: Это я за Отчёты догнался!

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник везде разный,хотя надо вещь смотреть в живую,по случаю поеду в Пермь,там на компросе есть магазинчик Президент фиш,у них выбор бошьшой,вот и посмотреть и пощупать и понюхаться можно,а здоровье никакими тугриками не измеришь,надо что бы костюмчик сидел,согревал,и приносил эстетическую радость.

Рыболов -центр . Петропавловская 88 около Перми-2. Магазин "странных" цен.Что то дороже.Чтото дешевле.хотя все течет все меняется.Хотя мажорные костюмы "Сандридж" видел только там.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, у меня их есть. Знаю, что надо с собой брать..., а вот сижу теперь и плачу!

А на пятые или шестые, загрызёте друг друга!?

Вова! Это, не в качестве упрёка и, конечно, к рыбалке не относится, но... Почему в начале знакомства, когда люди, не все, конечно, но, подавляющее большинство, только начинают узнавать друг друга, в их отношениях присутствуют и уважение и нежность, они стараются не показывать свои недостатки. А потом, со временем, всё уходит и приходит эгоизм. Они не следят за своими поступками, словами, всю злость, плохое настроение, эмоции срывают на близких. Исчезает внимание, забота, приятные мелочи... Надо беречь ту, которая рядом. Женщина является отражением своего мужчины. Она прекрасна, если прекрасен ты по отношению к ней. Смотри в свою женщину и понимай, кто ты... Во попёрло, ещё рюмашку и не такое вспомню. Я люблю умные книжки почитать, иногда и процитировать, если у самого мозгов не хватает. Но, могу сказать однозначно, семья - это святое! Давайте об этом не забывать ни при каких обстоятельствах.

ПЫ СЫ: Это я за Отчёты догнался!

Не Геннадич,мы грызёмся из за мелочей,так вспылишь и снова всё тип топ,сын юла вносит пургу,а так всё конечно тип топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Геннадич,мы грызёмся из за мелочей,так вспылишь и снова всё тип топ,сын юла вносит пургу,а так всё конечно тип топ.

Вован,отчётик-то писани.

А то получается зря сегодня на ветру вялились......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Блин братва, тут такое дело, колеебаюсь купить не купить экшен камеру, на новую денег жалко, нашел в инете, чел говорит не пользованная, модель POV.HD. Просит 9 руб. Брать не брать, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вспылишь и снова всё тип топ

Вовчик, лучше не пылить! Да и выше сказанное не относится именно к тебе. Я не психолог, но немножко в людях разбираюсь. Ты, поверь, да не дадут мне покривить душой форумчане, один из лучших здесь, среди нас, оптимистичный, жизнерадостный, заботливый семьянин. Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, на рыбалке, вместо ступенчатых ножей, забуривающихся в наледь, поставил прямые, но для барнаула, как раньше на ленинградских бурах были. И, о чудо! Сверлил двумя пальчиками, что по наледи, что по сухарю. Я давно не получал такого удовольствия от сверления лунок!

 

15_16_5e632913bf096e49880cf8b92d53c9ad.jpgnoji_130.jpg

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Блин братва, тут такое дело, колеебаюсь купить не купить экшен камеру, на новую денег жалко, нашел в инете, чел говорит не пользованная, модель POV.HD. Просит 9 руб. Брать не брать, что посоветуете?

А глубина погружения? До метра..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глубина погружения? До метра..?

Ну да, нырять с ней не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Блин братва, тут такое дело, колеебаюсь купить не купить экшен камеру, на новую денег жалко, нашел в инете, чел говорит не пользованная, модель POV.HD. Просит 9 руб. Брать не брать, что посоветуете?

Родион, ничего не понимаю в камерах, но вопоос такой, как долго она лежала, соответственно в каком состоянии аккамуляторы...может ее на пять минут хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родион, ничего не понимаю в камерах, но вопоос такой, как долго она лежала, соответственно в каком состоянии аккамуляторы...может ее на пять минут хватает.

В этой камере аккумы в комплекте не идут (вроде), и что мне нравиться там обычные пальчики, хочешь аккумы, хочешь батарейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Надо будет попробовать разные варианты (прямые и полукруглые)

 

Пробовал полукруглые, но снял прям на льду, надо придавливать,тогда идут. Сейчас прямые, под ключ на 10, удобно подтягивать. Бур ,, торнадо-м" на 130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...