Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

уважуха брат лихой . без обид но я , сегодня думал что на лодке по яйве еду вода в пол колеса

 

какие обиды, все в рамках. Да наледи очень много сегодня, чуни с дыркой - валенки мокрые, но главное рыба.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие обиды, все в рамках. Да наледи очень много сегодня, чуни с дыркой - валенки мокрые, но главное рыба.

Какая рыба нафиг,здоровье важней,сырые ноги не есть гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буханку достали, про Ниву не знаю.

 

Геннадич нервно курит в сторонке.

Читаю отчёты, душа радуется, уже не просто сухие "сводки с фронтов." Вот и последователи появились - young frog, mini Дейл, Родион SRB по первому льду отписывался красиво! Может кто-нить и в орфографический словарь начнёт заглядывать (желательно почаще). И что-то Абсент давно не светился, Саня-рифмоплёт, ау!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждение "пробы пера" перенес во флудилку

всем участникам (Иваныч, лягушонок, ОлегК) - устное предупреждение на сутки - последнее китайское

понимаю - эмоции, отчет зачётный, Геннадичу смена растет

внимайте

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ говорит Кама вся в наледи.

А буранка от Южного в сторону кордона и Патринского есть? Не хочется гусеей наледь месить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А буранка от Южного в сторону кордона и Патринского есть? Не хочется гусеей наледь месить.

Вчера знакомый на Кордоне был, наледи по колено, дороги перемело и засыпало снегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждение "пробы пера" перенес во флудилку

всем участникам (Иваныч, лягушонок, ОлегК) - устное предупреждение на сутки - последнее китайское

понимаю - эмоции, отчет зачётный, Геннадичу смена растет

внимайте

 

согласен нафлудил. но по моему так общение прерывается, хотя правила как закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен нафлудил. но по моему так общение прерывается, хотя правила как закон.

согласен - не удобно, но ничего не поделаешь - если не пресекать, тема тут же скатывается на "дохлых ондатр".

зато очень удобно будет через год отыскать свой (или чужой) отчет:

сидишь, например, 8 марта дома - заняться нечем

быстренько поднял тему за этот период - кто, на что и где ловил (или наоборот не ловил) - сделал выводы и никуда не пошел -

и жене хорошо и тебе не в просак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен - не удобно, но ничего не поделаешь - если не пресекать, тема тут же скатывается на "дохлых ондатр"...

 

Тогда бы уж объяснил как не флудить в самой важной (на твой взгляд =P~ ) теме:

нажимаешь кнопку цитата под тем сообщением которое считаем необходимым, в обязательном порядке, комментировать :---) ;

заходишь в тему флидилка, нажимаешь цитировать сообщение и какаешь, какаешь и пишешь, пишешь, пишешь, пока не уснёшь :insane: .

Как то так. И ты душу облегчил и автор доволен :shock: .

Ежли чё, то ни в коем разе действия модераторов не обсуждаю. :D

Изменено пользователем Дейл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы уж объяснил как не флудить в самой важной (на твой взгляд =P~ ) теме:

да не...

важных там 7 тем, если ты заметил, причем завел их совсем не я.

это просто я начал с отчётов, постепенно до других доберусь.

впрочем, оффтоп в любой теме запрещен правилами форума (п.5)

для "поболтать" есть флудилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен нафлудил. но по моему так общение прерывается, хотя правила как закон.

нафлудил где? во флудилке? Это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Озадачился приобретением сторожка и хотелось бы узнать, кто пользуется или пользовался лавсановыми сторожками. В чем их достоинства и недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знаком с видеокамерами для рыбалки (не эхолот) АКВА ВЬЮ,отзовитесь.

Изменено пользователем kolian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знаком с видеокамерами для рыбалки (не эхолот) АКВА ВЬЮ,отзовитесь.

у меня есть подобное чудо (китай) и у товарища оригинальная, разницы в качестве изображения не заметил. У товарища подобротнее сделано, а у меня что-то с контактактом, видимо в кабеле, периодически отключаеться изображение или отказываються работать инфракрасная подсветка. А так игрушка для взрослых. Я где то выкладывал видео про подводный мир реки Иньвы. Есть в ю-тубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня к лавсану лишь одна претензия - ветер...Дюже напрягает он...Игры нет поклевку попробуй угляди...Зато при умеренном ляпота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого билет на новогоднюю елку, желательно самого младшего возраста.Может лишний,может кто не идет.

Т.к все рыбаки с меня балансир,момышки,блесна,воблер, куплю любой, за адекватную стоимость. Или свои отдам (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоинства лавсана: дешевизна, доступность, простота изготовления, живучесть, относительно широкий спектр колебаний. Условный недостаток один - ограничение по верхнему тестовому диапазону приманок. Проявляется при использовании одиночной пластины в качестве упругого элемента кивка, обходится использованием пакета пластин (по типу рессоры). Сторожок и кивок выполняют разные задачи, о чем говорилось неоднократно. Хотя в реале и практикуется применение одного и того же устройства в обоих качествах, но в каждой области применения есть своя ярко выраженная специфика.

В чем проблема, для какой ловли подбирается девайс?

Ловил недавно плотву на Кондасе, а на самолов она ловится отказалась категорически. Пришлось на тряску ее выманивать. Тут я и озадачился игрой своих стальных сторожков. На самолов то, они хороши, а вот на игру не очень. Вот и подумал о лавсановых. Много про них пишут, а как они и с "чем их едят" этого я не знаю. Знаю, что на самолов они подойдут, а вот их игра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а на живца пойдёт мелкий окунь? Или надо обязательно сорогу?

Не на налима.

Пойдет я когда рыбачил на жерлицы только окуня и использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а на живца пойдёт мелкий окунь? Или надо обязательно сорогу?

Даже лучше, если, к примеру, на Кондасе. Я, по возможности, использую окушков на ближних к берегу жерлицах, где меньше глубина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На окуня уверенней шука берёт, ни смотря на его колючки. Взяв сорогу и уколовшись тройником, может выплюнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдет...

Даже лучше...

На окуня уверенней щука берёт...

 

Дак что ж вы молчали!!!

Мелких окуней я ловить-то умею :lol:

 

Пы.сы. Wolf, Геннадьич, Андрей - благодарствую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...