Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

а может не надо + ведь обещают.....

Так уже собрались,обратного хода нет,мы так то осторожненько попробуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выхи попробуем ледок на прочность

На выходные обещают хороший минус, будем надеяться, к пятнице определимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходные обещают хороший минус, будем надеяться, к пятнице определимся.

Не,хорошего не будет,я вот этому градуснику доверяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этому градуснику доверяю.

А где такой дают? Чот не весело становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тут вопрос появился,кто что скажет про палатки на зиму,озадачился,то ли автомат взять,то ли зонтиком,просто боюсь что с этим автоматом не слажу,его как то восмёркой складывать надо,а у зонтика опять дна нет,вот и думаю что лучше.

иваныч вазьми трансформер за 600 рублей с дном там клапан на двоих этой палатки самое оно. зато rqa такой да и то что сидишь на дне вся палатка держится
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иваныч вазьми трансформер за 600 рублей с дном там клапан на двоих этой палатки самое оно. зато rqa такой да и то что сидишь на дне вся палатка держится

ну скажем так что автомат сейчас уже под рубль,ну и вопрос снят,купил без дна,зонтик,теперь я не замёрзну :er:

палатка как на фото только низ голубенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем так что автомат сейчас уже под рубль,ну и вопрос снят,купил без дна,зонтик,теперь я не замёрзну :er:

палатка как на фото только низ голубенький

 

Ну осталось только печку- "буржуйку" приладить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я на одном месте как-то скучаю, а может компании подходящей не попадалось. Вот лёд встанет по-хорошему, авось и сторгуемся. Димыч, зима долгая, как-нить соберёмся, я обещаю!

 

Внесу коррективы, по льду ходили на канале, возле кораблей. Val ты бы не рисковал, оттепель однако намечается.

Всем привет. Трус не играет в хоккей.Как грят преферансисты-кто не рискует.тот не пьет кофе -глиссе. Отчет в профильной ветке. :ez:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, а. Где такие палатки продают? И цена?

Спасибо!

Дорого продают заразы,я взял за 1850рэ напротив своего дома,рядом с аптекой Виола,там в доме магазинчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого продают заразы,я взял за 1850рэ напротив своего дома,рядом с аптекой Виола,там в доме магазинчик.

Иваныч-а в закупках не пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч-а в закупках не пробовал?

Нет Андрей,побоялся что там китайские подделки,а эта производства Екатеренбурга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один пенсионер спросил, если продавать живца, будет ли спрос и какова цена. Я сказал не знаю, но спрошу, вот спрашиваю, кто выскажется? Если руб 20-25 шт я б наверное брал бы (сорожку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один пенсионер спросил, если продавать живца, будет ли спрос и какова цена. Я сказал не знаю, но спрошу, вот спрашиваю, кто выскажется? Если руб 20-25 шт я б наверное брал бы (сорожку).

Мое мнение - 10 руб./шт., максимум 15. Первые найденные ссылки подтверждают:

http://www.paisedon.ru/

http://zhivets.ru/

Это и то Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чирик я бы брал с удовольствием, пока наловишь на бенз больше денех уйдет,

посмотрел по сцылкам сорожка 15 руб, а окунь 20 !! Не понял....

Изменено пользователем SRB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родион сам прикинь,если у человека 10 жерлиц,надо 10 живцов,плюс на всякий случай поменять,ещё десять,самый минимум 20шт,получается 400 или 500 рэ,плюс денюжка на бенз минимум рублей 300,плюс хавчик,дорогая рыбалочка получается,хотя среди богатеньких наверно найдутся лодыри,которым лень самим ловить живца,как говорится найдётся свой контингент.

 

За чирик я бы брал с удовольствием, пока наловишь на бенз больше денех уйдет

Вот за чирик я бы тоже сказал да,бывает времени нет ловить,а так заехал и купил,хотя вопрос насколько такой живец действительно живец,а то купишь,пока до места лова доберёшься а он возьмёт и скопытится,вот облом будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родион сам прикинь,если у человека 10 жерлиц,надо 10 живцов,плюс на всякий случай поменять,ещё десять,самый минимум 20шт,получается 400 или 500 рэ,плюс денюжка на бенз минимум рублей 300,плюс хавчик,дорогая рыбалочка получается,хотя среди богатеньких наверно найдутся лодыри,которым лень самим ловить живца,как говорится найдётся свой контингент.

 

Вот за чирик я бы тоже сказал да,бывает времени нет ловить,а так заехал и купил,хотя вопрос насколько такой живец действительно живец,а то купишь,пока до места лова доберёшься а он возьмёт и скопытится,вот облом будет.

Ну во первых на жерличной ловле, я богатеньких лодырей не представляю как то, а ехать ловить, даже если карьеры или второй пруд это только на бенз руб 200, с прогревом авто и самое главное время... я редко выбираюсь наверное брал бы и по 20, хотя всегда на месте ловлю, т.к. специально на жерлицы не езжу, попалась мелочевка выставил и дальше рыбачишь поглядываешь..

Всем семейством на такую рыбалку выезжать хорошо и лунок набурят и почистить лунки есть кому, пожрать стол жена накроет, ну и сработка так сразу на пирог есть, а не писекотами обкладываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых на жерличной ловле, я богатеньких лодырей не представляю как то, а ехать ловить, даже если карьеры или второй пруд это только на бенз руб 200, с прогревом авто и самое главное время... я редко выбираюсь наверное брал бы и по 20, хотя всегда на месте ловлю, т.к. специально на жерлицы не езжу, попалась мелочевка выставил и дальше рыбачишь поглядываешь..

Всем семейством на такую рыбалку выезжать хорошо и лунок набурят и почистить лунки есть кому, пожрать стол жена накроет, ну и сработка так сразу на пирог есть, а не писекотами обкладываться.

Так и я про то же,поехал,наловил и расставился,проблем то :er:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пердите почаще и закуривайте пореже

Вот сразу вот так да,а если серьёзно то я вот такую хрень хочу взять http://www.mkdposuda...g/item2113.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за чирик я бы тоже сказал да

А ведь это не плохая мысль, надо взять на заметку. Бывает за день до сотни налавливаешь и больше. Вот как с работой завяжу, займусь этим бизнесом, будет прибавка к пенсии! :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня газовая плитка на не сильном морозе не долго работала, даже чайник не закипел. Баллону холодно. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома я нынче балоны смотрел,они чуть дороже но написано что все сезонные,а простые только на теплое время года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...