Перейти к содержанию

Готовим в Мультиварке


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

У меня мультиварка ARC мне очень нравится. Мясо готовится 25 минут. Каша 20 минут. Курица 12. А детские пюрешки яблоко и морковь/тыква/кабачок 8 минут. Закладываю продукты включаю и ухожу. Вообщем для лентяек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Мультиварка мультиварке рознь. Положительные отзывы в большинстве своем о мультиварках-скороварках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительные отзывы в большинстве своем о мультиварках-скороварках.

cогласна.. у сестры Polaris.. я б сказала кастрюля электрическая,но всё равно удобная вещь,это как чайник для плиты и электрический..загрузила всё и ушла..

у меня Мулинекс уже 3-й год-скороварка,просто не представляю что буду делать если накроется,а стоит недёшево..ужин в 70% делаю в ней..мне кажется если на даче иметь скороварку,где все овощи под рукой-это просто волшебный горшочек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,женщины,скажите,мультиварка-это действительно крайне необходимый прибор или можно прожить без него?

Честно?Сдохну без своей любимой мультяшечки.

У меня ARC,готовит всё!Кастрюлями почти не пользуюсь,если только кашу манную сварить или постругать в неё что-нибудь.А,спагетти ещё в кастрюле отвариваю.Тем более летом-закинула и ушла,не толчёшься у плиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость кисточка

Девушки,женщины,скажите,мультиварка-это действительно крайне необходимый прибор или можно прожить без него?

Перфоратор! Как без тебя дырку не сделаешь в бетоне, так без мультиварки обеда не сваришь без усилий. Покупай АRС будешь доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, девушки, ещё вопрос, контейнер какой лучше тефлон или нерж.(если встречается), может керамика или титан?

 

...отверстие, глухое или сквозное..."макитушка" выручает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перфоратор! Как без тебя дырку не сделаешь в бетоне, так без мультиварки обеда не сваришь без усилий. Покупай АRС будешь доволен.

Всем спасибо, девушки, ещё вопрос, контейнер какой лучше тефлон или нерж.(если встречается), может керамика или титан?

Берите ARC,чаша керамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам люблю в фольге готовить в электродуховке - изюмительно, сочно, вкусно, никакой копоти, по памяти помню в скороварке(та, что с ПСК) даже жёсткая говядина становится нежной. в мульте-скороварке тоже есть предохранительный сбросной клапан?

 

Мультиварка ARC-DSB40-800F ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://multivarkaarc.ru/model-qdl/

официальный сайт.

 

Кто-нибудь пробовал выпекать хлеб в мультиварке?

Я пробовала.Прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость кисточка

Ну, на счет выпечки могу сказать, что предпочитаю традиционные способы готовки, что нисколько не уменьшает заслуг мультиварки в ее возможностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пироги тоже больше в духовке нравится выпекать,а вот запеканки в мульте...ммммм....няма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем для лентяек.

а ведь наши матери,бабки, пробабки готовили без всяких мультей... вставали в 5 утра и готовили... человек на 5-10... и ничего... потом на работу топали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь наши матери,бабки, пробабки готовили без всяких мультей... вставали в 5 утра и готовили... человек на 5-10... и ничего... потом на работу топали...

тогда много чего не было, и? не пользоваться теперь ни сотовым, ни телеком, ни компом, ни совеременной бытовой техникой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь наши матери,бабки, пробабки готовили без всяких мультей... вставали в 5 утра и готовили... человек на 5-10... и ничего... потом на работу топали...

 

и мы справимся если что..это ведь наши бабки,прабабки,по генам всё передано :cj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь наши матери,бабки, пробабки готовили без всяких мультей... вставали в 5 утра и готовили... человек на 5-10... и ничего... потом на работу топали...

И старались сделать всё повкуснее.Вот и мы стараемся.

Пока мультяшечка готовит,машинка стирает-я вяжу доченьке юбочку.

Да здравствует бытовая техника!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего готовим. *** же.

Что за реклама? Без конкретных примеров, просто "*** же"... И вообще, такое впечатление, что один и тот же человек сам с собой разговаривает! :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за реклама? Без конкретных примеров, просто "Редмонд же"... И вообще, такое впечатление, что один и тот же человек сам с собой разговаривает! :eo:

Проверим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,женщины,скажите,мультиварка-это действительно крайне необходимый прибор или можно прожить без него?

можно и без него. у меня стоит с 28,03 варю только каши.вот для каш она реально суперская вещь. а так ..... ни чего плохого сказать не могу.иногда удобно мясо в духовку кашу мульту и обед готов. а каких то шедевров пока не готовила. вот подумываю..........

 

Кто-нибудь пробовал выпекать хлеб в мультиварке?

приходи испечем для тебя.че раньше то не сказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверим!

Проверила.

Значит так....Если увижу ещё одного пользователя с 1-2 сообщениями,истекающими слюной от мульти редм0нд-отправляю нещадно в баньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

. Осуждаете?

Да я просто обожаю,когда с одного ай пи адреса выползает пользователь с двумя никами и начинает беседовать тихо сам с собою!

Ваш заработок-это ваши проблемы,а никак не жителей нашего города.

Завтра затру ваш флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...