Перейти к содержанию

Готовим в Мультиварке


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

Девочки, нужен совет, у меня мультиварка , покупала давненько, практически все устраивает, но готовится в ней медленно. Присмотрела мультиварку под давлением ,написано"в 2 раза быстрее". Стоит ли менять одну на другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, нужен совет, у меня мультиварка , покупала давненько, практически все устраивает, но готовится в ней медленно. Присмотрела мультиварку под давлением ,написано"в 2 раза быстрее". Стоит ли менять одну на другую?

У меня (да и у многих на форуме) скороварка, готовит под давлением. Каша 20 мин, говядина 25 минут, ребенок молочными зубами ест. Курица/рыба 12 минут. Решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, но что такое - пакеты с кашей?

пакетированная крупа сразу пакет кидаешь в воду и варится, получается порция)

продаются в коробках по 6 пакетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня мультиварка ARC, выдала ошибку е4. Почитала в инете, что-то с датчиком температуры. У кого-то было что-то подобное?? Можно отремонтировать или все на выброс??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня (да и у многих на форуме) скороварка, готовит под давлением. Каша 20 мин, говядина 25 минут, ребенок молочными зубами ест. Курица/рыба 12 минут. Решайте сами.

У меня мультиварка Panasonic. При умном подходе к сию чудному горшочку не нужно ждать обед часами. Говядина - 25 мин., тает во рту, овощи на пару - 15-20 мин., каша - 20 мин. Если ставить по программе, например, суп я ставлю на 1,5 часа. Так я в это время с ребёнком гуляю, и всё с пылу-с жару к нашему приходу. Или кашу ставлю на таймер к утру, так мне как-то всё-равно, сколько она там варится, я в это время ещё сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...