Перейти к содержанию

Программа "Модная помощь" На ТНТ - Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

Да, судя по всему и попадает почему то на п...-стилистов ))))))

 

Вобщем если есть в Березниках профи-стилист, то пусть заявит о себе - возможо мы пригласим участовать в программе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

ребята молодцы.уже в том что без всяких стилистов на своем интузазизме сделала хороший продукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изя, ты смотришь телевизор, гых..

 

Да, судя по всему и попадает почему то на п...-стилистов ))))))

 

по утрам на муз-тв только их и показывают... всё молчок, а то щас низя про них говорить. Пропаганду еще навесят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кершик, ты конечно не стилист, но мог бы сделать карьеру в мАскве.

Ааа... ты в курсе что там спрос на ай-тишников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, кершик, да ты еще и айтишник)))

...

Вроде никогда этого не скрывал, ваша буйная фантазия в прежние годы черт те что мне приписывала.

Касательно темы: краем глаза посмотрел немного "Модную помощь", не любитель подобного, но порадовало появление нового. Чем больше разнообразия тем лучше.

 

аллоха!

Ты чего по кришнаитски выражаешься? О_о

Вступила в их доблестные ряды? Так там того... сексом то нельзя заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя один секас на уме. может личную жизнь заведешь.

Мадмуазель... я не устаю вам удивляться, никогда не звал вас держать свечку, но тем не менее вы делаете вид что в курсах о моей личной жизни.

Или может у нас разные представления о личной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было девочке 29 лет стало 49!!!

Сказать честно, мне тоже не понравился образ, придуманный для девушки! Может быть задумка такая была, но человек действительно стал выглядеть на много старше. И я это говорю не в укор, и не потому что мне что-то не нравится. Это мое личное мнение. Могу ошибаться, как говорится: о вкусах не спорят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было девочке 29 лет стало 49!!!

 

только девочке об этом не говорите, а то убьет :fb:

 

встреча мужа с подругой в конце улыбнула :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только девочке об этом не говорите, а то убьет :fb:

 

встреча мужа с подругой в конце улыбнула :eo:

Лучши удалите сообщение вдруг она на БЕРфоруме обитает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж конечно извините, вчера посмотрела выпуск, девушке было 35, а стала она выгляеть на 15 лет старше. Вроде и одежда красивая и прическа, но не ее это образ (по моему мнению). Не ваша в этом вина, а скорее стилиста салона. А вообще передача нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж конечно извините, вчера посмотрела выпуск, девушке было 35, а стала она выгляеть на 15 лет старше. Вроде и одежда красивая и прическа, но не ее это образ (по моему мнению). Не ваша в этом вина, а скорее стилиста салона. А вообще передача нравится.

вот вот по моему то же на 50 стала выглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд проблема не в ведущих. Одежда подбирается в магазине, который не занимается продажей игривых, кокетливых, молодящих вещичек! Магазин хороший, но по мне, в силу моего возраста и вкусов: ничего подходящего для меня лично нет. Эта одежда для ДАМ. НЕ для девушек, а конкретно для ДАМ. Одежда стильная, но придающая некую солидность! Соответственно и годки к возрасту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передача вроде ничего, посмотреть можно, но только зачем людей то так старить, и дело даже не в одежде (хотя и тут есть недочеты), вот из последней участницы сделали женщину 50 лет, там муж с ней смотрелся как ее внук))) или у нас в городе нормальных салонов красоты что ли нет, то что у салонов куча разного рода мастеров с такой же кучей грамот и дипломов а на деле ничего не умеют (грустно все это) посмотрев вашу передачу теперь буду знать в какие салоны красоты лучше не ходить, и никому их не советовать (жаль)((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось поучаствовать, но глядя на результат становится слегка страшно, правда вам стоит сменить стилистов прически-макияжа, женщины правда выглядят старше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет волос и стрижка-ничего, по поводу макияжа думаю можно было сделать и по ярче, а вот одежда на самом деле для женщин за 50 !!! Я думаю , что и подбор нижнего белья тоже стоит внести в программу... (для коррекции фигуры и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...