Перейти к содержанию

Программа "Модная помощь" На ТНТ - Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

Телеканал ТНТ-Березники объявляет кастинг участниц в новое реалити-шоу «Модная помощь»! Хочешь найти свой неповторимый стиль? Смени имидж вместе с нами, прими участие в проекте "Модная помощь". Звони: 23-75-80.

Всем участницам гарантированы модные подарки

Главные партнёры проекта: магазины: ГЛАНС и ПИКОНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Телеканал ТНТ-Березники объявляет кастинг участниц в новое реалити-шоу «Модная помощь»!

Я хочу!

А расскажите поподробнее чего там на программе происходить будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу!

А расскажите поподробнее чего там на программе происходить будет??

Звоните 23-75-80 Спросить продюсера Татьяну с 09-00 до 17-00

и вам там всё расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак а чо Вы тут рекламу даёте, так давайте рассказывайте подробности

 

а меня ещё интересует, там будет так же как в подобных шоу на других программах---деньги давать и по магазинам бесплатно водить??? тада я двумя руками ЗА!!! :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак а чо Вы тут рекламу даёте, так давайте рассказывайте подробности

 

а меня ещё интересует, там будет так же как в подобных шоу на других программах---деньги давать и по магазинам бесплатно водить??? тада я двумя руками ЗА!!! :es:

девушке помогут сменить имидж, помогут правильно подобрать одежду, сделают правильную прическу, макияж!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушке помогут сменить имидж, помогут правильно подобрать одежду, сделают правильную прическу, макияж!!

награда - подарки от спонсоров проекта: магазинов Гланс и Пиконт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо Вы не знаете

 

зря тока зазываете

а не говорит что бы другие каналы идею не спизди...

они уже пытаются это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не говорит что бы другие каналы идею не спизди...

они уже пытаются это делать

Люди на каналах работающие и коллеги и друзья в жизни.... и от того, что он "ТС" тут будет молчать, якобы чтоб "идею" не с*****и...смысла не вижу! Информация уходит не здесь, а здесь как раз то и можно завоевать первоначальных потенциальных зрителей и участников, рассказать как и что...сохранив при этом интригу и фишку проекта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня вопрос к руководству канала: а может в передачу модная помощь вы сначала отправите своих ведущих и корреспондентов? им бы всем не помешало сменить имидж и образ, а то не всегда приятно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, вам лучше смотреть не телевизор, а на зеркало, и возможно тогда вы будете получать наслаждение от того, что там увидите! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вам бы следовало быть немного по вежливей с телезрителями и адекватно реагировать на замечания (правдивые), а если вы всех своих телезрителей будите отправлять в зеркалу, то думаю что смотреть вас будет некому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я адекватно реагирую на те замечания, которые обоснованы - а ваш пост никакой конкретики не содержал. Что значит "Им бы ВСЕМ не помешало сменить имидж и образ"?. Что вы имели ввиду? Поменять цвет волос? Сделать другую прическу? Одеваться по другому? Сделать пластическую операцию?)))) Если уж решили что то написать - то будьте так любезны не поленитесь поконкретнее высказываться, а то очень смахивает на тролинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно всё что вы перечислили и следует сделать вашим ведущим. Прощу заметить что это не тролинг, а просто желание рядового зрителя. Не ужели вы сами не видите как выглядят ваши ведущие? Грязная голова (простите если это грубо сказано), обгрызаные ногти, несуразный гардероб- и это всё что видит зритель. Думаю что вам как редактору надо следить за внешним видом своих работников и испробовать новую передачу именно на них. Поверьте успех и благодарность от зрителей вам обеспечен.Ваш внешний вид в отличии от ваших корреспондентов намного лучше. Прошу прощение если кого то обидела, но это не только моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я адекватно реагирую на те замечания, которые обоснованы - а ваш пост никакой конкретики не содержал. Что значит "Им бы ВСЕМ не помешало сменить имидж и образ"?. Что вы имели ввиду? Поменять цвет волос? Сделать другую прическу? Одеваться по другому? Сделать пластическую операцию?)))) Если уж решили что то написать - то будьте так любезны не поленитесь поконкретнее высказываться, а то очень смахивает на тролинг.

Конкретно - Любовь Бухаринову, например, отправьте... Вот чес слово - видно, что девочка хорошая, умненькая. Но без слез не взглянешь. Ну хоть короткие юбки запретите ей носить, на худой конец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корреспондент - это псина ездовая, он должен вкалывать, искать темы новые, нефиг им гламурничать. :)

 

П.С.На Елену Вавилову всегда приятно посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, каким образом и где вы увидели "обгрызанные ногти"? ))) По поводу гардероба - у меня только одно требование - чтобы не было откровенных и ярких нарядов (это касается программы новостей, в других программах это допустимо, но в меру). Корреспонденту достаточно быть опрятным, а не выглядеть как модник - он не покрасоваться в кадре появляется, а для того чтобы донести информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, каким образом и где вы увидели "обгрызанные ногти"? ))) По поводу гардероба - у меня только одно требование - чтобы не было откровенных и ярких нарядов (это касается программы новостей, в других программах это допустимо, но в меру). Корреспонденту достаточно быть опрятным, а не выглядеть как модник - он не покрасоваться в кадре появляется, а для того чтобы донести информацию.

Точка зрения немного странная... Мы вообще то вас не только слушаем, мы иногда и смотрим. Никто не призывает модничать и стразья с перьями на себя напяливать. Кэжуал вам в помощь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может корреспонденты будут надевать на официальные серьезные мероприятия соответствующую одежду..видела репортаж с такого мероприятия, который вел юноша в футболке....извините, как-то не серьезно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...