Перейти к содержанию

Программа "Модная помощь" На ТНТ - Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

закакали всю программу, как теперь ведущим в глаза участницам смотреть? :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Надеюсь, это не те "мастера", что так активно издевались здесь над "пациентками"? :wacko:

Нет,я Данелию имела ввиду.Девочки форумские её очень хвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закакали всю программу, как теперь ведущим в глаза участницам смотреть? :eq:

ну дак проще не косячить и нормально смотреть в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у Кати (Даниель) золотые руки, с дочей ходили не пожалели

 

Это опять же субъективно, и не факт, что понравится всей "столь изысканной публике" :happy:

 

Цель проекта, как мне кажется, не столько в этом, сколько в отвлечении наших женщин от кастрюль и прочих бытовых проблем и обращении внимания "на себя любимых". :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы имеете ввиду Сергея Зверева? Так он шоумен и тусовщик...

Смею Вас поправить. Зверев дипломированный специалист по парикмахерско му искусству, декоративной косметике и дизайнер одежды. Раньше он был лучшим стилистом в мире.Победителем всевозможных чемпионатов мира и Европы по парикмахерскому искусству.Россия была многие годы на первом месте благодаря ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе нет хороших магазинов одежды и тем более обуви!!! Везут сюда в наш маленький городок что не попадя!!!! Посмотрите аналоги с которых копируется наш проект. Вот там обувь так обувь. Красота!!! Девушка 29-летняя которая, выбрала какие-то танкетки...балетки...галошки.....я сама такое даже не покупаю, хотя мне 34. Такое не одену - прощай молодость. И согласна с предыдущими комментариями, ни в тот магазин её завели. В Clance явно ни её ассортимент. А в Оранже этот отдел - я тоже от него ни в восторге. Нету - нету у нас приличных магазинов!!!!

Сама ведущая конечно куколка, волосы длинные - очень красиво. зачем действительно участниц стричь так безбожно. Это же потом укладывать постоянно нужно. Цвет кардинально поменяли. ладно бы это было действительно - АХ!!!! А то ведь получилось заурядно, куча таких тёток по нашему городу ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно промониторил официальный сайт московского ЦУМа, там джинсы моднявые по 13-17 косых и зонты по 8-10 стоят, остальное даже смотреть не стал. Если такое (чисто гипотетически) привезти в Беры, то люди будут только ходить и смотреть, а тот кто привез разорится... Хотя не спорю стильно и красиво...

А у нас в магах полная ж... на полках, единственное что можно купить это качественное барахло для садовода, рыбака, охотника, туриста и тд :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею Вас поправить. Зверев дипломированный специалист по парикмахерско му искусству, декоративной косметике и дизайнер одежды. Раньше он был лучшим стилистом в мире.Победителем всевозможных чемпионатов мира и Европы по парикмахерскому искусству.Россия была многие годы на первом месте благодаря ему.

 

Речь идет про сегодня. А сегодня - он еще и певец (добавим к списку его регалий). =D>

 

Говорить о Звереве здесь не корректно. Где Зверев, а где мы. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно промониторил официальный сайт московского ЦУМа, там джинсы моднявые по 13-17 косых и зонты по 8-10 стоят, остальное даже смотреть не стал. Если такое (чисто гипотетически) привезти в Беры, то люди будут только ходить и смотреть, а тот кто привез разорится... Хотя не спорю стильно и красиво...

А у нас в магах полная ж... на полках, единственное что можно купить это качественное барахло для садовода, рыбака, охотника, туриста и тд :er:

Цены в ГУМе не соответствуют себестоимости продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены в ГУМе не соответствуют себестоимости продукции.

 

ну дак и машины столько не стоят сколько за них просют :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе нет хороших магазинов одежды и тем более обуви!!! Везут сюда в наш маленький городок что не попадя!!!! Посмотрите аналоги с которых копируется наш проект. Вот там обувь так обувь. Красота!!! Девушка 29-летняя которая, выбрала какие-то танкетки...балетки...галошки.....я сама такое даже не покупаю, хотя мне 34. Такое не одену - прощай молодость. И согласна с предыдущими комментариями, ни в тот магазин её завели. В Clance явно ни её ассортимент. А в Оранже этот отдел - я тоже от него ни в восторге. Нету - нету у нас приличных магазинов!!!!

Сама ведущая конечно куколка, волосы длинные - очень красиво. зачем действительно участниц стричь так безбожно. Это же потом укладывать постоянно нужно. Цвет кардинально поменяли. ладно бы это было действительно - АХ!!!! А то ведь получилось заурядно, куча таких тёток по нашему городу ходит.

в этом обувном отделе продают каждый год одно и тоже, только цены меняют в зависимости от сезона...как пример: еще прошлым летом приглядела там босоножки, осенью они шли по распродажной цене в 750р, уже этим летом они вновь появились на прилавке по полной цене (около 2000р), а сейчас снова стоят на распродаже...круговорот босоножек в природе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже преображение участницы очень понравилось. Стрижка классная! Оксана молодец, я тоже у неё стрижки делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а молоденьких девушек тоже будут одевать в таком ЖЕНСТВЕННОМ магазине Гланс???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же салон красоты изменили, надеюсь, что и одевать в другом магазине будут, Золла, например или ещё где.. Эллис Фэшн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Суханова: " К октябрю мы готовим много сюрпризов. В новом сезоне программы "Модная помощь" мы объявляем кастинг ПАР. У вас значимое событие, поделитесь этой радостью со всем городом, примите участие в проекте, получите подарки и море положительных эмоций!"Тел.для справок 8(3424) 23-75-80

8 первых героев проекта примут участие в розыгрыше ценных призов

 

Новый спонсор проекта в октябре - магазин модной одежды SHANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне очень понравился мужской голос за кадром. Кто это?

Виктор Вишневский. экс-ведущий "Европы плюс - Березники"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпуск смотрела, честно говоря, новый имидж участницы не совсем понравился. Не понравился её новый гардероб, как у женщины за... . Девушка ведь молоденькая, нацепили чёрти что. Стрижка каре сама по себе красивая, но участнице мона было что-нибудь получше придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...