Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Тоже сегодня переобулся.

 

Полёт нормальный.

 

В друх летних колёсах саморезы сидели. Сразу заклеил их.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь про хендэ в частности

да на заднем. там говорят всё просто. как нибудь поменяю. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на заднем. там говорят всё просто. как нибудь поменяю. ))))

я себе както две сорвал на одном колесе....на ш/м пневмопистолетом протянули млеать :lol:

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно из ещё более суровых и ранних годов. А смысл этого знака теперь, когда все на шипах? :-k

А если липучка? Анахронизм какой-то :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переодел...тишинааааа :D

Я вот тоже удивлён бесшумностью Хаки 7. Не ожидал такого от зимней резины. Шипы слышны только на маленькой скорости (ниже 30 км/ч), а на городских скоростях (50-60) никакой разницы с летней не заметил. Больше 60 пока не разгонялся.

 

 

PS^ Кто-то спрашивал вроде, у кого какого производства хака 7. У меня финская. Хотя сам считаю что с российской разницы никакой нет. Всё это предрассудки, что всё что сделано за бугром, то значит лучше чем у нас. :dada: Поделки АвтоВАЗа не всчёт. :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку,где у нас шипы востанавливают и по цене скока? а то пока летом с Москвы гнал на передке повылетало немного шипов,очень надо,хотя зимой не хочу ездить но на всякий случай переобуться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе дома с ЗАГСом, "Фортуна" вроде называется контора, но это дорого

Дорого я понимаю,но насколько дорого,а то я где то краем уха слыхал что один шип примерно рублей 25-30 где то в этих пределах,и кто знает по тем же слухам слыхал что делают за бывшим горнизонным,а то все не как не судьба заскочить к ним узнать,может кто знает про эту шиномонтажку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то спрашивал вроде, у кого какого производства хака 7. У меня финская.

Размер как летом, 17 изолента?)

А я вот своего размерчика найти в городе не могу. Или самому в Пермь или заказ.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, я вот сегодня порадовался зимней резине. Только что вернулся из Кизела-Губахи, там -10 и гололед. Калина в кювете лежала, УАЗ без морды в столбе рос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку,где у нас шипы востанавливают и по цене скока? а то пока летом с Москвы гнал на передке повылетало немного шипов,очень надо,хотя зимой не хочу ездить но на всякий случай переобуться надо.

тут один нюанс есть. новые шипы не ставят в "дырки" от старых потому что они очень легко из них вылетают.под новые шипы на покрышке должна быть новая площадка, если её нет то ничего не получиться

Я на приоре себе хотел вылетевшие шипы поставить но мне так сказали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Иваныч, тоже примерно хотел сказать. В старые дыры не поставят, в новые места - будет ли смысл или не будет ли хуже? ИМХО, предлагается забить.

 

У нас в городе получается 3 фирмы, торгующие шинами. Валера(Молодяга с филиалами), Автобум+подвал на Березниковской 88, Вианор на той же Березниковской 88. Есть ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на парижской в новом доме, не помню как завется. и на базах на березниковской за стройматерьялами вроде по шинам контора есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, я вот сегодня порадовался зимней резине. Только что вернулся из Кизела-Губахи, там -10 и гололед. Калина в кювете лежала, УАЗ без морды в столбе рос...

Вот она, правда жизни. Компания в Казань собралась, склоняются на летней ехать, ткну носом в сей пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 рублей шип

Десять рэ меня очень радует,значит обратим внимание.

 

тут один нюанс есть. новые шипы не ставят в "дырки" от старых потому что они очень легко из них вылетают.под новые шипы на покрышке должна быть новая площадка, если её нет то ничего не получиться

Я на приоре себе хотел вылетевшие шипы поставить но мне так сказали)))

Это понятно,свожу пусть глянут,конечно если места не будет то это прискорбно,а если есть возможность то поставлю,жалко резинку,новую мне такую не купить по причине отсутствия нужной ссумы ,гудиер экстрим дороговаты для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северный ветер потянул.Пока земля не промерзла не особо критично на летней резине.А вот на мостах и эстакадах-они выстывают быстро-наледь образуется стремительно.Сам видел на мосту через Косьву около Куньи дтп любителей быстро ездить.Резину не рассматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, правда жизни. Компания в Казань собралась, склоняются на летней ехать, ткну носом в сей пост.

А где у Хекса указано на какой резине авто на обочине.

 

на парижской в новом доме, не помню как завется.

Этот магаз подпадает под пункт "Молодяга с филиалами".

и на базах на березниковской за стройматерьялами вроде по шинам контора есть

Последний раз там был, два года назад, мне показалось они вообще чисто на коммерческий транспорт переключились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер как летом, 17 изолента?)

А я вот своего размерчика найти в городе не могу. Или самому в Пермь или заказ.

Еду в Пермь на нагорный завтра и в субботу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калина на летней была, я останавливался, все живы, помощи не просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в Пермь на нагорный завтра и в субботу..

Человек, едущий за резиной - обременительный попутчик на обратном пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на базе за "стройматериалами" тоже резину продают! :dada: Трак-шина вроде называется

Я свою летнюю в прошлом году там покупал.

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...