Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Полный привод - вещь! Весной надо было до гаража проехать по раскисшей дороге - на меня отовсюду косые взгляды были. Никто не верил, что доеду. А я не верил, что развернуться смогу и выехать. Выехал.

 

постоянный! да вещь...другие гамно! вискомуфта тоже гамно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о снежно-водно-ледяной каше, которая в оттепель случается. Узкая резина быстрее до асфальта доберется.

Оно конечно :wink: Только ведь и юзик на шипах по асфальту быстрее начнется. А в каше при этом еще и мотать из стороны в сторону будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас переобуваться? Рано ещё!Зачем шипами асфальт портить?Я погодю немного :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас переобуваться? Рано ещё!Зачем шипами асфальт портить?Я погодю немного :dada:

Эти направления шипами не испортишь! :lol:

 

Переобулся вчера еще, к зиме готов! eusa_clap.gif :lol:Кордиант Полар, шума меньше, чем от Камы Евро :dada:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переобулся, обкатываю... по звуку как на самолете..

и будешь 3 недели звучать :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно конечно :wink: Только ведь и юзик на шипах по асфальту быстрее начнется. А в каше при этом еще и мотать из стороны в сторону будет.

дак лучше опираться шипами на асфальт, чем планировать по шуге. Естественно разница в скоростях, на которых планирование начнётся невелика, если сравнивать 175 и 185 ширину одинаковой резины, но она есть. ИМХО: для спокойной езды особой разницы, кроме цены, нет.

 

У меня тоже бриджи зимние шумят меньше, чем летняя йокогама :dada:

а вот мишлен зимний явно шумнее и ёки летней и бриджа летнего. Кстати, по тестам За рулем и АР, японская шипованная резина лучше на асфальте, европейская - на 'белых' дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня купил себе новую хаку 5 доволен как слон)) щас как машину заберу надо сразу переобуваться)

почём взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обули второй комплект, теперь будем ждать холод потом колеса переоденем...

 

 

так то наверное 13 дюймов

нет 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.650

охренели фины. В Перми разница между 5 и 7 на 15 дюймов всего 300-400 р за колесо. А НФ 5 на 1000 дешевле хакки 7 за колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня купил себе новую хаку 5 доволен как слон)) щас как машину заберу надо сразу переобуваться)

вот это видимо чисто эстетический экстаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю завтра зимнюю одеть, сегодня снежок пролетал. Колобок теперь будет ездить тихо, аккуратно. А зимой так и вообще как овосч в зимнем режиме(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю завтра зимнюю одеть, сегодня снежок пролетал. Колобок теперь будет ездить тихо, аккуратно. А зимой так и вообще как овосч в зимнем режиме(

а у нас наоборот..режим форсаж начинается. особенно во дворах :D чистят только сцуки :?

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа) на 16 таких цен нетути :(

ага, поэтому я не стал на 16-й радиус переходить. а так НФ5 15-й в апреле 3500 за колесо обошлись

Изменено пользователем Чеба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиус, радиус. Ну если так надо слово на букву Р, то говорите хотя бы размер . 16-ый размер. Вон Шубочка, и то корректней называет: 13 дюймов, 16 дюймов. Ну вот запоминается так лучше человеку))

А буква R после размера в дюймах. Это тип шины: радиальная, в отличие от диагональной. Кстати, изобрели радиальный тип шин и первыми начали выпускать Гиславед. А вообще шины они начали выпускать ешё в 19-ом веке. Ну это в плане меряния историческими письками.

Сорри, за боян.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...