Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

я шапку в машине забыл :zhal: благо идти до нее ближе чем Захару.

 

вчера двенашку видел, в зимней, ну рисунок в разные стороны смотрит, всмыле правое нормально одето а левое против хода... как так умудряются О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метеостанция -3,6 показывает. А я перчатки вчера в машине забыл. :zhal:

Пока еще не -36, так что можно без перчаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера двенашку видел, в зимней, ну рисунок в разные стороны смотрит, всмыле правое нормально одето а левое против хода... как так умудряются О_о

Резина бывает не только по вращению направленной, но и по сторонам(внутренняя/внешняя). Такая иногда смотрится нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина бывает не только по вращению направленной, но и по сторонам(внутренняя/внешняя). Такая иногда смотрится нелепо.

асинхронная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина бывает не только по вращению направленной, но и по сторонам(внутренняя/внешняя). Такая иногда смотрится нелепо.

у него типа 5 хаки была, просто направленая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асимметричная может? :zhal:

не, это другое, хотя наверное и может совпадать. У меня летняя мишка: направление вращения при установке не регламентируется, прописаны только внутренняя и внешняя сторона. Если будет регламентироваться и направление и стороны это уже при покупке надо выбирать две правых и две левых резины. Как обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано ещё менять. Шипы только по растеряешь

Просто ты видимо по области не ездишь, а на трассе вообще че-то как-то не очень на летней, а дорога блестит... Да и по утрам не айс, сегодня особенно...

 

Как обувь.

У меня летняя как валенки, не поймешь где левая, где правая :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой слух уже перестроился под шиповки...меньше стало слышно...Вот тока не надо говорить,что шипы уже повылетали...проверял - все на местах своих :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой слух уже перестроился под шиповки...меньше стало слышно...Вот тока не надо говорить,что шипы уже повылетали...проверял - все на местах своих :lol:

А я шум шипов вообще не слышу. Гудит именно резина, почти как когда урал по асфальту едет, такой же гул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, ранним утром обратил внимание - едут в основном переобутые, только шипы щелкают. Днем - большинство машин, - на летней. Наверно оно и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, ранним утром обратил внимание - едут в основном переобутые, только шипы щелкают. Днем - большинство машин, - на летней. Наверно оно и правильно.

По первому снегу надо будет в зеркала почаще смотреть, и в пол не оттормаживаться, пока все не привыкнут дистанцию держать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой слух уже перестроился под шиповки...меньше стало слышно...Вот тока не надо говорить,что шипы уже повылетали...проверял - все на местах своих :lol:

У меня зимняя резина шумит меньше, чем летняя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? вот сегодня на лобовухе лед был, на дороге думаю местами тоже... шипы актуальны

на голом льду мало от них толку, это если шипы спортивные - "гвозди" так называемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрей бы уже морозцы наступили....На рыбалку хочется! А чо в шиномонтажках ажиотаж уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...